залютинцы vs холодногорцы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2178
залютинцы vs холодногорцы

Вот уже давным давно слушал истории и легенды о том что толпы сопливых отморозков группировочек зед с 70-х (а то и раннее) до конца 90-х дрались толпами, даже 13-летние ссыкуны году эдак в 2004 наводили ужас на мальчиков-одуванчиков с соседнего района, а люди постарше в 2006-7 году спрашивали меня, как тебя типы с Залютино не трогают?
Куда и когда это делось, за свою жизнь ни разу не видел чтобы беззубый одноглазый сявка, идущий навстречу сказал: ты с какова района давай пиздица я залютинский. Может они превратились в уличных авторитетов обоссаную пьянь, кои тут и там тусуются?
Как это вообще происходило, есть живые свидетели криминальных разборок беспощадных банд или их непосредственные участники?
Я лично понял для себя что цирк напоминал вышеупомянутые запугивания школоты школотой и тех кто стал уличными авторитетами, или всё было серьёзнее:незнаю:
 
напоминал вышеупомянутые запугивания школоты школотой и тех кто стал уличными авторитетами, или всё было серьёзнее
Уличная совесть, самый постоянный гость
бескомпромисные решения, формирует твой мозг
слышишь голос, никаких вопросов
он зовет тебя на дело, посылает импульс спального района
братва злобная в атаках
выбивает место в жизни битой,
драками прострелю до дыр,
постелю постель прямо на земле
на кровавой простыне
 

Вкладення

  • DSC_0007.jpg
    DSC_0007.jpg
    218.5 КБ · Перегляди: 824
  • DSC_0008.jpg
    DSC_0008.jpg
    173.5 КБ · Перегляди: 824
  • DSC_0009.jpg
    DSC_0009.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 819
  • DSC_0010.jpg
    DSC_0010.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 816
  • DSC_0011.jpg
    DSC_0011.jpg
    240.9 КБ · Перегляди: 812
Вот уже давным давно слушал истории и легенды о том что толпы сопливых отморозков группировочек зед с 70-х (а то и раннее) до конца 90-х дрались толпами, даже 13-летние ссыкуны году эдак в 2004 наводили ужас на мальчиков-одуванчиков с соседнего района, а люди постарше в 2006-7 году спрашивали меня, как тебя типы с Залютино не трогают?
Куда и когда это делось, за свою жизнь ни разу не видел чтобы беззубый одноглазый сявка, идущий навстречу сказал: ты с какова района давай пиздица я залютинский. Может они превратились в уличных авторитетов обоссаную пьянь, кои тут и там тусуются?
Как это вообще происходило, есть живые свидетели криминальных разборок беспощадных банд или их непосредственные участники?
Я лично понял для себя что цирк напоминал вышеупомянутые запугивания школоты школотой и тех кто стал уличными авторитетами, или всё было серьёзнее:незнаю:

Нихуя такого не было на Залютино и Холодной Горе.

Это на Сосалтовке дебилы, блять, враждовали микрорайонами.
 
ох и противоречивы воспоминания...
дядька в 70-х точно с залютинцами пизделся
 
Нихуя такого не было на Залютино и Холодной Горе.

Это на Сосалтовке дебилы, блять, враждовали микрорайонами.

Та ладно..
И центровые были и хэтэзэ..

Харьков вёл активные межрайонные войны.
А Салтовка ещё и внутримассивные

:)
 
Я хоть и 69-го, но ни разу не видел ничего подобного, несмотря на то, что легенд было много. В годы, когда не было Ютуба и мобилок, из простой потасовки на танцах, могли раздуть куликовскую битву.
 
Останнє редагування:
608 м\р где был летний кинозал
 
не залупинці а залютинці1
 
Старая Салтовка и пос. Кирова, точно в конце 60-х, начале 70-х выясняли отношения. Не Салтовка, а именно Старая Салтовка, той Салтовки, которую все знают сейчас, тогда даже в помине не было. Вместо Салтовки были поля и сады, а в районе 50/50 был огромный яр-свалка, куда свозились отходы производства. Вот на этой свалке и собирать для выяснения Салтовка и поселок. Кстати, об этих стрелках менты были в курсе, но не вмешивались, подъезжали на машинах и ждали когда потасовка закончится, потом подбирали оставшихся.
 
Назад
Зверху Знизу