Женщина въехала в кафе на автомобиле

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Женщина въехала в кафе на автомобиле

Девятнадцатилетний парень пострадал в результате ДТП на Привокзальной площади. Около половины второго ночи в понедельник, автомобиль Hyundai въехал в кафе «У фонтана». В городском отделе ГАИ предполагают, что женщина пыталась припарковаться и перепутала педали. В результате ДТП пассажир автомобиля - молодой парень ударился лбом.

Посилання видалено
 
вот результаты наших "честных" курсов и экзаменов по вождению.
 
tifo, дело кажешь.
пипец. там же бардюр высокий, это как нужно было газонуть.
 
Не, ну насколько я знаю, "перепутала педали" у женщин, которые ездят на машине с коробкой-автоматом, довольно частое явление :D
 
Hyundai может быть не только Getz но и Tucson и SantaFe так что высокий бордюр не проблема

Это к теме, что женщины аккуратнее за рулем ... как в случае со мной перепутали передачу первую с задней так тут педали...
 
Не, ну насколько я знаю, "перепутала педали" у женщин, которые ездят на машине с коробкой-автоматом, довольно частое явление :D

Да, две педали на две ноги это действительно все еще слишком сложная система, а автомат с 7-ю символами просто жуть!

Предлагаю на коробке оставить 3 символа - "еду вперед", " разворачиваюсь назад", "стою на светофоре".

Педали вообще на хер убрать.:ідея:
 
автомобиль Hyundai въехал в кафе «У фонтана». В городском отделе ГАИ предполагают, что женщина пыталась припарковаться и перепутала педали. В результате ДТП пассажир автомобиля - молодой парень ударился лбом.

Просто очень кушать хотелось - торопилась...:D
 
обезьяна с гранатой)
 
Наверное ей очень кофейка захотелось... Не сдержалась.
 
ото новости у медиапорта, с каждым днём всё содержательнее...
я недавно с гаража выезжал и бампером цепанул немногогде новость??????
 
Напомнило фильм Такси ... там де он заехал в очередной раз в магазин ... и ему подарили журнал по вождению и права :))) Я думал это совсем надуманный прикол - ан нет!
 
да сплошь и рядом.

...моя знакомая американка въехала недавно в магазин. хорошо что стеклянные раздвижные двери успели раздвинуться %)
 
Она заигрывала к парню. А парня теперь обяжут платить за вмятину на капоте от лба.
 
походу пассажир не пристегнут был. А это еще один штраф водителю:)
 
Хм, интересно эт каким макаром она смогла вьехать в кафе, когда оно находится вверху над газетным киоском (чото там внизу такое-то). Машина по ступенькам поднялась в кафеху? аль может она именно в этот киоск всунулась?
 
Девушка за рулем :)

Второе занятие по вождению.
Инструктор: Оля, включай двигатель.
Оля: До конца?
Инструктор (тихо так): Hе понял...
Оля: Hу чтоб сам завелся, или чтоб только лампочки зажглись?
 
Назад
Зверху Знизу