Граждане Украины:)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Граждане Украины:)

Просто для справки мне, не блондинке, но тем не менее не понимающей объясните: ну, чего вам неймется, а?:)
Вам что - обсудить больше нечего, как проклятую, загнивающуюся, деспотичную Россию вместе с ее КГБшным президентом?
Вот просто - вам заняться больше нечем?
Да,все плохо. Погибаем. Загниваем. Разваливаемся. Все крадут, дороги - дрянь, люди - ужас. Пьем,спиваемся, колемся и погибаем в бытовых драках. Непонятно, как еще нас не поработили, не раскололи, всех не взорвали. Не ясно до сих пор на каком издыхании который год тащится экономика. То есть ее отсутствие.
Вам-то какое дело до этого всего? Ну вот какое вам дело? Ну зачем вы, если у нас так все плохо и вы ВСЕ об этом знаете каждый божий день с утра пораньше вывешиваете топики на предмет "Как все плохо в России"? Это и так понятно, что все плохо и вы об этом знаете лучше всех.
Вот просто объясните мне, зачем вы это делаете, какое вам до этого дело и вообще - при чем здесь вы? Вы, вроде как и не при чем? :) То есть вообще ни при делах. Вы - там, мы - тут. Погибаем себе потихоньку. Наше дело. Что хотим то и делаем. Вас. в общем-то, по логике вещей, это не касается, правда? Тогда в чем дело? :)
 
Ир, скажи мне как художник художнику - что ты от НИХ хочешь услышать?? :)
 
так вроде эти темы были спровоцированы гражданами россии, которые рассказывали нам о том что нас зазомбировали американцы и мы ничего не понимаем в геополитике 8) к тому же тут размещают посты граждане украины для граждан украины а вот какого антона на украинском форуме граждене россии учат жить граждан украины? 8)
 
Ирка, ну что тебе неймется? Защищаешь эту кляту Московию :-)
 
так вроде эти темы были спровоцированы гражданами россии, которые рассказывали нам о том что нас зазомбировали американцы и мы ничего не понимаем в геополитике 8) к тому же тут размещают посты граждане украины для граждан украины а вот какого антона на украинском форуме граждене россии учат жить граждан украины? 8)

разве?
 
проблема россиян в пидарасе, которого они ласково называют Президент. ИМХО сами росияне в политике участия не принимают. Мы отстаив ли свои права на майдане, а у них на это кишка тонка.
 
me_gun сказав(ла):
так вроде эти темы были спровоцированы гражданами россии, которые рассказывали нам о том что нас зазомбировали американцы и мы ничего не понимаем в геополитике 8) к тому же тут размещают посты граждане украины для граждан украины а вот какого антона на украинском форуме граждене россии учат жить граждан украины? 8)
Оппа:)
1)Просмотрела сегодняшний форум. Пока не увидела тем, созданных россиянами на предмет "Украинцы! Вас зомбируют! и тэдэ"
2) А какая разница - для вас, для нас? Я тебя спрашиваю зачем? Можешь внятно объяснить?
 
Варианты ответов:)

8))) аж смешно, такой вопрос задвешь как будто ты находишься на московском (белгородском форуме) и подлые украинцы лезут со своими советами и комментариями к вам на форум, раздражая своей настырностью 8))))))))))))))))))))))
 
mikeee сказав(ла):
Ирка, ну что тебе неймется? Защищаешь эту кляту Московию
Майки, я тебя прошу, если ты умеешь только читать, то читай:) Если ты можешь ответить на вопрос (Заметь, - вопрос. Знаешь, что такое вопрос?), то ответь:)
 
Оппа:)
1)Просмотрела сегодняшний форум. Пока не увидела тем, созданных россиянами на предмет "Украинцы! Вас зомбируют! и тэдэ"
2) А какая разница - для вас, для нас? Я тебя спрашиваю зачем? Можешь внятно объяснить?

внятно объясняю - я такие темы не создаю,а то что ты не видела сегодня тем от россиян про то какая украина какашка и какой у нас президент ужасный и какой у нас наод помаранчевый-зомби это не показатель что таких тем не было.
еще раз повторю, ты находишься на форуме украинского города (да да хозяин димокс,но название то харьков форум) в разделе политика. тут обсуждается политика не только украины но и всего мира (проверь есть темы и про сша и про страны европы), то что россия чаще других фигурирует - так ониж наши соседи, да еще и с претензией (комплексом) старшего брата, вот и получает за это.
п.с. а говоришь не блондинка 8)
 
Останнє редагування:
проблема россиян в пидарасе, которого они ласково называют Президент. ИМХО сами росияне в политике участия не принимают. Мы отстаив ли свои права на майдане, а у них на это кишка тонка.

проблемы россиян - это их проблемы
а вот у нас пидоров своих хватает
и что там кто отстоял на майдане - это ещё большой вопрос
причём выходящий за пределы данной темы
 
mikeee сказав(ла):
проблема россиян в пидарасе, которого они ласково называют Президент. ИМХО сами росияне в политике участия не принимают. Мы отстаив ли свои права на майдане, а у них на это кишка тонка.
А тебе не пох? Я же в этой теме не спрашиваю, в чем чьи проблемы?:) Я тебя спрашиваю, а какое тебе вообще до нас дело и при чем тут ты? Ты россиянин? Нет. Ты имеешь бизнес в России? Нет.
Так при чем тут ты? В смысле - почему тебя, учитывая твой ответ, из которого следует, что ты - лично ты - вообще не при делах, тянет обсуждать в таких тонах Россию?:)
 
me_gun сказав(ла):
8))) аж смешно, такой вопрос задвешь как будто ты находишься на московском (белгородском форуме) и подлые украинцы лезут со своими советами и комментариями к вам на форум, раздражая своей настырностью 8))))))))))))))))))))))
me_gun, ты чего? Я тебя просто прошу на него ответить. Можешь? Нет?
 
Назад
Зверху Знизу