Кино, как уебок порезал мне колесо

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Кино, как уебок порезал мне колесо

Припарковался на 5 минут, сходил на Новую Почту.
Пидоры на вектре с КРЫМСКИМИ номерами порезали колесо, два боковых пореза.
Предположительно барсеточники.
По их расчетам, я должен был стать сразу, поэтому ждали в машине рядом.
Але хуй там (с) я дотянул до маломясницкой, потом подкачал компрессором и еще домчал до вулкашки.
Резина грузовая, Ц-шка, поэтому боковой корд крепче обычного.

 
А если заяву ментам?
 
Заяву в милицию написал?
 
Заяву в милицию написал?
дык прямых доказательств нет :)
да, терлось тело около машины, ну и что? я не я, хата не моя. Это мне и вам понятно, как оно было :)

будьте внимательны, это просто предупреждение :)
хотелось бы повидать мне еще эту машинку, эх :D
 
никогда не понимал людей, которым нравится носить барсетку, чтобы там про ее крутость не выдумывали - это тоже самое что женская сумочка
 
нравица-ненравица, а летом кормашков нифатаит... даи топор щицо вавсе сто роны нунах

патеми: педарасы
 
никогда не понимал людей, которым нравится носить барсетку
Это только название "барсеточники", а тянут они все. А сумка очень даж удобно. Через плечо кинул - и руки свободны, и на крыше не забудешь, и шорты не спадают.
Ну а что по теме - согласен с предыдущими
 
казлы.
интересно, местные или мрыковцы промышляют ввиду отсутствия туристов?
 
надо устроит какой то флеш моб на них, обнаружить, и так сказать подсунуть им дичь, пускай резонут колесо, и вытянут "барсетку с календариками " а вот потом вести с ними диалог . номер известен марка авто тоже, даже ебальник
 
один вопрос. а чье колесо будет? :ги:
 
Даааа, ну хорошо, что цшка то)))
 
А, КР это ж запорожье? Или на старых номерах они еще?
 
никогда не понимал людей, которым нравится носить барсетку, чтобы там про ее крутость не выдумывали - это тоже самое что женская сумочка
У мну сумка, там все: доки, телефоны, блокнот, даже нож :) ну и бапки ессно...
Куда все это распихать неясно))
 
Не понял алгоритма работы. Подрезали колеса и ты машину оставишь? И что?
 
Не понял алгоритма работы. Подрезали колеса и ты машину оставишь? И что?
у меня кенту резанули левое переднее, он отъехал и стал , начал менять, пока возился около переднего левого колеса, с авто через заднюю правуюю дверь ушел чемоданчик в котором были рабочии черновики доки на авто и старый не рабочий телефон.
резали около фокстрота на полтавских шлюх, повернул к вокзалу, и там пытался менять. на машине были наклеяны буквы у. плюс выпасли- он отдал зарплату строителям , они вышли из авто и начали считать деньги, а он зашел в фокстрот. потом вышел и поехал. и ..........
короче ежил тупо спустило колесо и принимаем решение его менять - то ЗАКРЫВАЕМ салон, и меняем
 
Это были "зелёные", которые охотников не любят.....
 
Назад
Зверху Знизу