Перепаковка амортизатора

Afr

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 568
Перепаковка амортизатора

Привет всем,в голову мне пришла идея перепаковать стойку под разборную и поставить в неё картридж с укороченным штоком.Дело в том что короткоштоковые аморты на мое авто найти не удалось пока,да и дорого будет в любом случае.Я слышал что перепаковывают и подбирают,но конкретно никого не знаю кто это делал и где в Харькове это делают.Ну и собственно отзывы тех,кто это делал и стоит ли заморачиваться.
 
20 минут назад с товарищем разговаоривал, он рассказывал, ка ктоварищ на америкосе к нему приехал, говорит, мол, стойки 4600 за штуку оффициалы загадали и то через 21 день. Мол, выручай. Срезали стойку, поехали на базар, с БМВ7ки подобрали амморт, вставили, приварили гайку, чтоб можно было снимать сам амморт, поставили - 2000грн за пару вышло с работой!
 
ох уж эти колхозники:D
 

Вкладення

  • FeKHcDOWmRM.jpg
    FeKHcDOWmRM.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 125
будеш занижить? а шо за авто?
ну у меня спереди стоят монро.которые меня категорически не устраивают,их надо менять,короткоштоковые бильштайны я не нашел,типа мтс техник тоже не видел,только койлы,но я пока финансово не готов))короче хочу короткие пружины и короткие аморты,а то ездить с клиренсом как у джипа как-то не охотно)мазда 626 жф

20 минут назад с товарищем разговаоривал, он рассказывал, ка ктоварищ на америкосе к нему приехал, говорит, мол, стойки 4600 за штуку оффициалы загадали и то через 21 день. Мол, выручай. Срезали стойку, поехали на базар, с БМВ7ки подобрали амморт, вставили, приварили гайку, чтоб можно было снимать сам амморт, поставили - 2000грн за пару вышло с работой!

а где делали?:)есть какие-то контакты?
 
пружины на один виток подрежь и проставки убери.

+1

уже обрезал,теперь они просят короткоштоковые аморты.

клиренс не до порогов меряется вообще-то.

мне так нравятся люди,которые пытаются что-то доказать не видя о чем они говорят,я более чем уверен ты вообще не в курсе о какой машине идет речь и какие колеса стоят.Ну если уже пошла такая песня,расскажи мне тогда какая у меня нижняя точка и сколько мне до неё см до земли.
 
Че хачмобиль строим?
 
мне так нравятся люди,которые пытаются что-то доказать не видя о чем они говорят,я более чем уверен ты вообще не в курсе о какой машине идет речь и какие колеса стоят
:іржач::іржач::іржач:

ну ладно, тебе простительно, ты меня и не знаешь в общем-то :-)

п.с. уверен что колеса стоят круглые :yahoo:
 
Останнє редагування:
на 4 см в радиусе, в диаметре на 8?
 
на 4 см в радиусе, в диаметре на 8?

если тебе очень интересно можешь померить диаметр колес и клиренс))дело в том,что высота авто зависит от многих факторов и сила сжатия пружины и аморта не есть статичной величиной,к тому же разный профиль резины так де по разному реагирует на нагрузку,из этого следует,что диаметр колеса не прямо пропорциональный высоте авто.

лучше заводские поставил и не ебал бы мозги;)
пс
цель занижения?

я ж уже писал,мне не нравится как рулиться и выглядит мое авто

Господа тролли,иногда лучше промолчать,если не знаешь ответа на вопрос,чем выглядеть идиотом :)
 
Назад
Зверху Знизу