Как сейчас со въездом в Россию?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 596
Как сейчас со въездом в Россию?

Как сейчас со въездом в Россию? На границе не разворачивают, если нет приглашения?
 
Была утром такая тема, вроде все по старому въезд- выезд.
 
Нормуль. Сегодня ездил в Белгород. Очереди туда практически не было..Назад приходиться стоять...
 
У меня знакомые под Белгородом работают - говорят что так легко и быстро через границу еще никогда не переезжали Очередей практически нет
 
У меня знакомые под Белгородом работают - говорят что так легко и быстро через границу еще никогда не переезжали Очередей практически нет
Пожалуй это единственное "достижение" нынешней власти!
 
делайте загранпаспорта...
 
Луганская обл. пп Красная Таловка - одна машина с украинскими номерами на российском и украинском постах, российских не было вообще. Пограничники-таможенники явно скучают. Машин грузовых нет вообще. На каждом пункте оформление по 5мин.
В спокойное время - прохождение 2-х пп занимал от 40мин до 2час. Ездим 1 раз в месяц
 
На гоптовке с нуля часов сегодня все фуры не пускают в россию
 
С 1 января 2015 года украинцы смогут въехать в Россию только при наличии заграничного паспорта.
Вова Путлер давно всё просчитал. Удивляет тупость моих сограждан для которых это до сих пор является новостью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это как? Совсем не пускают? Даже затаможенные? И что теперь делать?
 
ну Обаме в России лучше не появляться

!!_1395296072.jpg
 
Это как? Совсем не пускают? Даже затаможенные? И что теперь делать?
Никакие не пускают. Пока не будет новых таможенных правил. У нас контора экспортом занимается, постоянно мониторим ситуацию
 
Назад
Зверху Знизу