Лишний вес,что делать,как похудеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2013
Повідом.: 38
Лишний вес,что делать,как похудеть?

За зиму набрала лишних 4кг,раньше без спортзалов я как то быстро сбрасывала вес,а сейчас вообще стала большая проблема.Сейчас все активно посещяют спортзалы,фитнесы....,я же хочу тоже пойти,но мои комплексы не дают мне покоя.Одной мне не охота ходить и я даже не знаю как себя там вести.Вообщем одному очень плохо бороться с весом.Подскажите как вы боритесь с лишним весом?
 
Марина, от вашего поста сразу веет хандрой и тоскливостью. Прежде всего возьмите себя в руки!:) тоже мне-проблема в 4 кг. Возьмите лист бумаги и ручку и распишите себе план на месяц, выделите время на спортзал, откорректируйте питание, внесите побольше фруктов и овощей. Не бойтесь идти в спортзал одна, на месте познакомитесь с девченками, заведете себе подруг. главное сдвинутся с мертвой точки и с чего то начать! Удачи!:)
 
Идите в тему Дневник Жиртреста, там Вам всё расскажут ;-)

4 кг - это не ахти какой лишний вес)
 
4 кг сбросить не проблема, но все-таки сила воли нужна. Главное - перестать есть мучное, ограничить сладкое, можно посидеть на какой-нибудь щадящей диете, чтобы организму не навредить.
 
Уважаемая Марина, доброго времени суток, если еще желание не пропало скинуть лишний вес, я, как личный тренер в фитнес клубе, могу вами заняться индивидуально не выходя из квартиры, подберу правильное питание, нужные упражнения, много расскажу ценного и полезного для вас на всю жизнь. Можно будет как-нибудь связаться. Если что-пишите в личку))
 
Доброго времени суток ув. Марина. Меня зовут Анастасия, я являюсь консультантом по питанию. У меня люди достигают результатов по снижению веса и улучшают свое самочувствие. Я вам могу помочь, напишите мне в личку свой номер телефона, я вам перезвоню и мы с вами поговорим))
 
Чай играет не маловажную роль в похудении...Я не давно познакомился с замечательным сортом китайского чая. Хочу с вами поделится информацией.
Чай "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Самый популярный из Оолонгов- Молочный улун серии Чю Хуа (Най Сян Цзинь Сюань - золотой цветок с молочным ароматом)
Улунский чай. Производится на Тайвани. Этот чай был признан среди любителей лучшим чаем 2003 г. При приготовлении Най Сян Цзинь Сюаня на определенной стадии обработки чая чайный лист насыщается натуральным ароматом молочной сыворотки, что дает готовому чаю помимо прекрасных цветочно-пряных оттенков еще и ярко выраженный аромат густого молочного крема. Восхитительными молочными тонами дополняется собственный аромат и вкус чая, который напоминает благоухающий нектаром цветок. Обладает успокаивающим действием.
В улунах содержится более 400 видов полезных для организма человека химических элементов. Главные из них: соединения полифенола, кофеин, витамины С, D, E, K, B1, B6, B3, B12, кальций, фосфор, железо, йод, магний, селен, цинк, марганец и др. Марганец способствует поглощению организмом витамина С, укрепляет сопротивляемость организма болезням и противодействует образованию опухолей.
Богатое содержание витаминов в чае Улун способствует укреплению волокнистых тканей стенок кровеносных сосудов, предотвращает тромбофлебит. Флавоноид способствует обмену веществ, помогает отторжению мертвых клеток с поверхности кожи и появлению новых молодых клеток, чем поддерживается хорошее состояние кожи; уменьшает морщины, способствует омоложению.
При регулярном употреблении чая у тучных людей снижается вес, улучшается фигура (соединения полифенола, содержащиеся в чае Улун, расщепляют и выводят жир из организма человека, притом эффективность расщепления и вывода жира у чая Улун лучше, чем у любого другого чая). Поэтому чай Улун является исключительным природным средством похудения.
Мои личные впечатления от него...от потрясающий, аромат божественный...Сохраняет свой вкус и запах на протяжении нескольких заваривание.
 
:D да шо ж такое... одни рекламодатели понабежали.
1. раздельное питание (и дробное),
2.чай без сахара, зеленый
3. как можно меньше соли
Вот, я считаю не так уж много Вам придется выполнить.
 
За зиму набрала лишних 4кг,раньше без спортзалов я как то быстро сбрасывала вес,а сейчас вообще стала большая проблема.Сейчас все активно посещяют спортзалы,фитнесы....,я же хочу тоже пойти,но мои комплексы не дают мне покоя.Одной мне не охота ходить и я даже не знаю как себя там вести.Вообщем одному очень плохо бороться с весом.Подскажите как вы боритесь с лишним весом?

Марина-А-а.., я ходил в разные спортзалы и скажу вам, - там такие толпы жирнющщих коров и бегемотих, что с 4-мя лишними кг. вы вызовете лишь чувство зависти. Не надо комплексовать ходить в спортзал. Это все равно, что стесняться покупать туалетную бумагу.

Ну а по теме - спортзал не помогает похудеть, а мешает. Похудеть можно лишь при условии, что вы потребляете меньше калорий, чем расходуете. Обычно занятия спортом сильно повышают аппетит, что и приводит к обратным последствиям.

Калории нужно считать. Скрупулезно и каждый день. Это можно сильно упростить с помощью простой программки на сотовом телефоне.
 
согласна с garttt, от занятий спортом только аппетит повышается неимоверно, мне легче похудеть без спортзала или с умеренной домашней зарядкой
 
личная жизнь налажена,у меня наоборот происходит когда я нервничаю,переживаю о еде совсем не думаю и тогда худею.



Спасибо всем,за советы,кто переживал за меня,у меня прекрасная новость,я скинула 3кг,без тренаж. зала,а просто что тут и советовалось уменьшила порции в еде,вода это самое главное 2л и более в день,минералы,соль тоже нужна,зарядка небольшая утром,но надолго конечно меня на зарядку не хватило,сейчас пока некогда,стараюсь больше ходить,правда и сладости ем,но тем неменее похудела. Теперь возьмусь конкретней за себя,всё со сладостями покончу,буду есть только овощи,фрукты,птицу,творог,я ещё хочу скинуть 2кг,ну и на этом остановлюсь думаю,а потом подумаю про трен. зал. Ещё раз всем неравнодушным людям спасибо за советы.

Марина-А-а.., я ходил в разные спортзалы и скажу вам, - там такие толпы жирнющщих коров и бегемотих, что с 4-мя лишними кг. вы вызовете лишь чувство зависти. Не надо комплексовать ходить в спортзал. Это все равно, что стесняться покупать туалетную бумагу.

Ну а по теме - спортзал не помогает похудеть, а мешает. Похудеть можно лишь при условии, что вы потребляете меньше калорий, чем расходуете. Обычно занятия спортом сильно повышают аппетит, что и приводит к обратным последствиям.

Калории нужно считать. Скрупулезно и каждый день. Это можно сильно упростить с помощью простой программки на сотовом телефоне.

А что за программка?я бы тоже воспользовалась.Спасибо.



1. раздельное питание (и дробное),
2.чай без сахара, зеленый
3. как можно меньше соли

Чай зелёный пью,но это не показатель,кстати хочу сказать что я приучилась пить чай с имбирём,без сахара естественно с лимоном,очень вкусно и полезно,и худеешь,а вообще много чая пить не нужно,2 чашки в день достаточно.Я восновном пью воду.Соль тоже ем,без неё никуда,вот с помощью минералов я и сбросила 3кг.Так что от соли отказываться вообще нельзя,в умеренном количестве соль полезна.
 
Останнє редагування:
Не знаю, как насчет чая зеленого и соли, а вот если соблюдая диету не дополнять ее физическими упражнениями можно и не добиться желаемого результата. Кстати, совсем не обязательно ходить в спортзал. Прыгать умеете? Купите обычную скакалку и начните прыгать, хотя бы по полчаса в день. За месяц можно скинуть проблемные 4 кг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
довольно действенный метод для поддержания тела в тонусе.
 
а Я начал ходить в спорт зал,на персональные тренировки!) первую неделю вешался от непривычных нагрузок-а теперь просто не могу без тренировок!!! ну и сладкого,мучного,газировку,алкоголь не пью не ем!!) и за 2 месяца минус 8кг!)
Так что спорт! победит жиринки и хондру!
 
За зиму набрала лишних 4кг,раньше без спортзалов я как то быстро сбрасывала вес,а сейчас вообще стала большая проблема.Сейчас все активно посещяют спортзалы,фитнесы....,я же хочу тоже пойти,но мои комплексы не дают мне покоя.Одной мне не охота ходить и я даже не знаю как себя там вести.Вообщем одному очень плохо бороться с весом.Подскажите как вы боритесь с лишним весом?

Ну лично я стараюсь сыроедить - кушаю только сырые фрукты и овощи. Ну и делаю из них блюда. Скинуть можно много и быстро. В среднем около 2 кило за неделю. Но вначале нужно много терпения - а то вначале вечно голодна.

В принципе питаться есть чем и много блюд можно приготовить. Как пример, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но кстати знаю таких, кто вобще только фруктами питаются. Там ещё больше худеют, но тут нужно быть осторожным и не перстараться...
 
Да разве это проблема - 4 кг?:) У сестры было 34 лишних!! Вот где проблема. Конечно, что в спортзал она даже под дулом пистолета не пошла бы. Зато согласилась пойти к диетологу. Тот расписал диету и назначил на полгода ксеникал, чтобы быстрее вес уходил. За полгода сестра сбросила 20 кг. И только потом она пошла в спортзал. Ведь как ей сказал врач, с очень большим лишним весом физкультура очень опасна для суставов, поэтому сначала нужно похудеть другими способами. Сейчас у сестры (через год после таких стараний) всего 5 лишних кг, но она постепенно худеет дальше
 
Согласна, что консультация диетолога при большом лишнем весе очень полезна. Но вот к ксеникалу отношусь осторожно- на себе пробовала. Он выводит жиры, и извините, какаешь растительным(или др) маслом. И далеко от туалета отходить нельзя- т.к. он ещё и слабит.
 
правильное питание + спорт + позитивное мышление = крепкое здоровье!
Приведите свой организм в баланс, главное худеть постепенно, иначе можно добиться противоположного эффекта!
 
Назад
Зверху Знизу