нормальные библиотеки звуков Cubase

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 182
нормальные библиотеки звуков Cubase

здравствуйте, подскажите пож-та, где достать нормальные звуки, чтобы с помощью миди клавиатуры можно было записать звуком аккордеона, скрипки, духовых и т.д. я скачиваю vst инструменты, синтезаторы, набор звуков у большинства из них такое впечатление, что либо для электронной музыки, либо для создания саундтреков к фильмам ужасов, какие-то киборги, роботы, шумы и прочий бред. то есть если не можете поделиться какими-то ссылками, то хотя бы что в интернете искать, как это называется - библиотеки семплов, пресеты или как еще. я че-то уже не врубаюсь. и как потом это устанавливать в Cubase, кроме того у меня есть плагин kontakt.

и к теме, в Cubase есть MediaBay, и в нем есть разные звуки, но как на них нажимаешь, он говорит что не может найти файл, любой из файлов. может там что-то установить, простите что так туп, но надо разобраться.

Очень большое спасибо за помощь!!!
 
Останнє редагування:
звуком аккордеона, скрипки, духовых
Даже среди библиотеки встроенного в Cubase-5 "HALion One" можно набрать необходимый, так сказать, минимум.
 
Даже среди библиотеки встроенного в Cubase-5 "HALion One" можно набрать необходимый, так сказать, минимум.

Славик, на самом деле есть несколько вариантов этого банка - если ты видишь пресет YAMAHA S90, то это банк, который скачивается бесплатно с сайта Штайни, и производится фирмой SONIC REALITY , имеет размер 1,5 Гб и звучит очень скромно по сравнению с банком в 30-50 гигабайт, который идет в стандартной поставке с Лоджиком
Также в новых версиях Кубейса - также в том 6-м , который ставится БЕСПЛАТНО , идет уже новый инструмент - HALIONSONIC - там тоже есть неплохие звуки для старта...
 
я скачиваю vst инструменты, синтезаторы,

Не синтезаторы качать надо, а семплеры. Вроде контакта (огромная библиотека, с не менее огромным весом), хауптверка (духовой орган) и т.п.. А синтезаторы - они и есть синтезаторы...
 
Товарищу, который не знает, почему сэмплы не играются в mediabay :):)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


, пока достаточно будет и такого монстра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Если не хочется качать огромные библиотеки сэмплов, можно попробовать Steinberg Hypersonic, или Korg Legacy Collettion. Из коллекции Korg обратите внимание на Korg Wavestation и Korg M1.
 
ТС, это все от жадности. Вам нужно качать нормальные библиотеки весом по 20-30 гб. Только там в услышите качество. А по 20-50 Мб естественно... Будет отдавать бездушной электроникой
 
Назад
Зверху Знизу