Почему у маклеров имена как у ночных бабочек?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2010
Повідом.: 67
Почему у маклеров имена как у ночных бабочек?

У большинства маклеров, с которыми приходилось иметь дело имена не совсем обычные: Нэлла, Лиза, Кристина, Эльвира. Понятное дело, что их по паспорту так не зовут.
Почему так? Может это ночные бабочки, сумевшие найти работу днем? :клас:
 
одна порода
 
Лиз и Кристин вы сюда напрасно приплели - имена обычные)
Мне кажется, экзотические имена больше располагают к себе людей, и внушают доверие. Вызывают интерес, что ли. Например, вместо того, чтобы обращаться к 10-й Лене, человек скорее всего клюнет на какую-нибудь Анжелу.
 
зачастую они дают свой моб номер, а с псевдонимом легче быстро выяснить цель звонка, по работе или личный
 
Например, вместо того, чтобы обращаться к 10-й Лене, человек скорее всего клюнет на какую-нибудь Анжелу.

а с псевдонимом легче быстро выяснить цель звонка, по работе или личный

Угу. Потом в телефоне появляется контакт "Анжела элитная салтовка".
 
Угу. Потом в телефоне появляется контакт "Анжела элитная салтовка".

Алло, это кто?
- Наташа.
- Какая Наташа? Я штук семь знаю.
- Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.
- Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила.
 
прям как "Катя анал" ) Екатерина Павловна из отдела аналитики
 
У большинства маклеров, с которыми приходилось иметь дело имена не совсем обычные: Нэлла, Лиза, Кристина, Эльвира.
Меня очень волнует факт создания такой интеллектуальной темы ! Тс вам не приходило в мозг задать этот вопрос "Нэлле, Лизе, Эльвире." , реальные это имена или псевдонимы для тупых клички , ники . На что вы бы 100% получили ответ . А вы стали спрашивать у людей которые не знают вами перечисленных дам !
Тема - похожа на феерический ебанизм . Приношу извинения кого обидел !

модератор одобряет тему :-)
 
Может, наоборот, у ночных бабочек имена, как у маклеров?
 
У большинства маклеров, с которыми приходилось иметь дело имена не совсем обычные: Нэлла, Лиза, Кристина, Эльвира. Понятное дело, что их по паспорту так не зовут.
Почему так? Может это ночные бабочки, сумевшие найти работу днем? :клас:

Дешевые понты сын мой, их на курсах учать обретать желаемый от жизни образ... гоните от себя эту шушару! Позвольте обмануть Вас Ванечке..
 
Общался по работе с маклершой - у нее фамилия Эль-Амур, как и было указано на ее визитной карточке.
 
Думаю, что просто хотят выделиться как-то и не более, хотя мне встречались риэлторы и маклеры с абсолютно нормальными именами.
 
У большинства маклеров, с которыми приходилось иметь дело имена не совсем обычные: Нэлла, Лиза, Кристина, Эльвира. Понятное дело, что их по паспорту так не зовут.
Почему так? Может это ночные бабочки, сумевшие найти работу днем? :клас:

ТС а откуда тебе известны имена ночных бабочек :D ну-ка, давай контакты своей жены, мы ей сообщим про тебя подробности :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу