Кто и с какой целью старается оболгать Крымск?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
Кто и с какой целью старается оболгать Крымск?

Собственно в этих ваших интернетах массировано несётся непрерывный бред о событиях в Крымске.
И о том, что выбирали что топить, Крымск или Новороссийск(между которыми гора 300 метров), и о том что 4 раза шлюзы открывали(которых нет), и теперь, о том что донный водосброс на самом деле не забетонирован (ага, первая найденная новость об это 10-летней давности, заранее коварный путин подготовился).

Причем все эти бредовые пункты неоднократно обсуждены, отвергнуты как несоответствующие действительности.

Что интересно, как только очередной пиздюк всплывает с вбросом "путеноткрылшлюзыиспециальнозатопилчтобнезатопилоегодачу", ему аргументированно поясняют, что ему пора идти лесом, спустя определенный момент появляется другой пиздюк с таким же вбросом.
Контраргументы никто оспаривать не пытается.

Создаётся впечатление, что сознательно подняли тролликов-клончиков, чтобы забить белым шумом эфир и смехотворными набросами, идиотичность которых очевидна каждому, отвлечь внимание от реальных проблем, как то: отсутствие эффективной системы оповещения, возможно(возможно) отсутствие эффективных защитных гидротехнических сооружений, возможно ещё каких-то о которых мы не знаем?

Так может всех этих алдров, олднавей и прочую рябь на воде заказали ЕдРы, как правящая партия?


Вот вам пример:

Предлагаю забанить ТСЕ, а тему снести нахрен!

вот так пропутинские запроданцы пытаются замолчат тот факт что с историей Крымска не всё чисто!
 
Останнє редагування:
В России идет борьба за власть. Определенные граждане готовы любым способом нагнетать истерию в стиле Юля Т.
Малолетние долбоебы - ведутся
Та же хуйня и у нас, вообще-то
 
Собственно в этих ваших интернетах массировано несётся непрерывный бред о событиях в Крымске.
И о том, что выбирали что топить, Крымск или Новороссийск(между которыми гора 300 метров), и о том что 4 раза шлюзы открывали(которых нет), и теперь, о том что донный водосброс на самом деле не забетонирован (ага, первая найденная новость об это 10-летней давности, заранее коварный путин подготовился).

Причем все эти бредовые пункты неоднократно обсуждены, отвергнуты как несоответствующие действительности.

Что интересно, как только очередной пиздюк всплывает с вбросом "путеноткрылшлюзыиспециальнозатопилчтобнезатопилоегодачу", ему аргументированно поясняют, что ему пора идти лесом, спустя определенный момент появляется другой пиздюк с таким же вбросом.
Контраргументы никто оспаривать не пытается.

Создаётся впечатление, что сознательно подняли тролликов-клончиков, чтобы забить белым шумом эфир и смехотворными набросами, идиотичность которых очевидна каждому, отвлечь внимание от реальных проблем, как то: отсутствие эффективной системы оповещения, возможно(возможно) отсутствие эффективных защитных гидротехнических сооружений.

Так может всех этих алдров, олднавей и прочую рябь на воде заказали ЕдРы?

Ну пока в Инет я читал т.н. вбросы от людей, которые пишут, что там были или говорят то, что слышали от знакомых, которые живут в тех краях. Тролики-клончики - ну это я допускаю в рамках одного какого-то форума. Но инфа от разных пользователей из разных ресурсов - по-поему это слишком жирно для хорошо поставленного и проплаченного троллизма. Вопрос также и в контраргументах. Заслуживают ли доверия эти контраргументы? Соответствуют ли они действительности? Кто, как не очевидцы, могут дать четкую картину происшедшего? Кто пишет в Интернет, истинные очевидцы, или нет? Нужно ответить на эти вопросы, чтобы понять, что там произошло.
 
В России идет борьба за власть. Определенные граждане готовы любым способом нагнетать истерию в стиле Юля Т.
Малолетние долбоебы - ведутся
Та же хуйня и у нас, вообще-то

А не кажется ли тебе, уважаемый, что те "готовые любым способом нагнетать истерию в целях политической борьбы за власть в России" - уже давно сидят???
 
А не кажется ли тебе, уважаемый, что те "готовые любым способом нагнетать истерию в целях политической борьбы за власть в России" - уже давно сидят???

В Украине никого не посадили,когда объявили эпидемию свинного гриппа,которого никто не заметил,тоже шумиха была.
 
Заслуживают ли доверия эти контраргументы?

заслуживает ли доверия тот аргумент, что в новостях ещё 10 лет назад писали, что донный водосброс забетонирован (и это плохо)?

Заслуживает ли доверия аргумент, что "я гидротехник по образованию и точно знаю что донный водосброс есть, а значит власть его открыла чтобы затопить город!"?

Заслуживает ли внимания, тот факт, что никто из этих алдров не пытался опровергнуть ни одного фатка, тупо лгут? А, Деревня пробовал опровергнуть замечательно - там могут быть такие физические законы которых ты не знаешь (это по поводу того что вода в гору не течёт)!
 
заслуживает ли доверия тот аргумент, что в новостях ещё 10 лет назад писали, что донный водосброс забетонирован (и это плохо)?

Заслуживает ли аргумент, что "я гидротехник по образованию и точно знаю что донный водосброс есть, а значит власть его открыла чтобы затопить город!"?

Заслуживает ли внимания, тот факт, что никто из этих алдров не пытался опровергнуть ни одного фатка, тупо лгут? А, Деревня пробовал опровергнуть замечательно - там могут быть такие физические законы которых ты не знаешь (это по поводу того что вода в гору не течёт)!

Так он (водосброс) есть, или его нет?
 
Так он (водосброс) есть, или его нет?

заслуживает ли внимания то, что на неудобные вопросы эти троллики-клончики никогда не отвечают?
Где ваши ответы на поставленные вопросы?

Что, и Навальный тоже? :D

и чизда пирикова?
 
заслуживает ли внимания то, что на неудобные вопросы эти троллики-клончики никогда не отвечают?
Где ваши ответы на поставленные вопросы?

А я не могу ответить на эти вопросы, т.к. житель Харькова, в Крымске и Геленджиках никогда не был и не знаю, какие там водосбросы. Но поскольку вы пишите о клончиках, намекая на то, что они врут, я жду ответов на эти вопросы от Вас!!! Вы же знаете правду, раз пишите, что они врут?!!:)

Что, и Навальный тоже? :D

Нет, он запасся клонами и под разными никами пишет всяку хуету:D:D
 
Так он (водосброс) есть, или его нет?
"Решение о ремонте было принято еще много лет назад. Запланировали на 2012 год, - рассказывает инженер-гидролог ООО «ЮВК-Новороссийск», эксплуатирующего дамбу. - Однако из-за бумажной волокиты он все время откладывался. Изначально предполагалось, что будет проведена реконструкция всей плотины, заменена большая часть оборудования на современные агрегаты.
Осенью 2011 года сообщалось о планах по масштабной реконструкции водохранилища. Работы оценивались в 600 млн рублей и должны были занять 2 - 3 года.При реконструкции планировалось поднять гребень плотины, реконструировать шахтный водосброс, построить новый донный водовыпуск, увеличить мощность насосной станции..."

самое наверно страшное, что правды иил действительно ответсвенных за это людей никто не накажет (показательно может и да), то что стоим не в положеных для этого местах, это все сплошь и рядом, что в рашке что у нас, жалко только что жизни людей не вернуть, и то что это наверняка не последний раз(
 
"Решение о ремонте было принято еще много лет назад. Запланировали на 2012 год, - рассказывает инженер-гидролог ООО «ЮВК-Новороссийск», эксплуатирующего дамбу. - Однако из-за бумажной волокиты он все время откладывался. Изначально предполагалось, что будет проведена реконструкция всей плотины, заменена большая часть оборудования на современные агрегаты.
Осенью 2011 года сообщалось о планах по масштабной реконструкции водохранилища. Работы оценивались в 600 млн рублей и должны были занять 2 - 3 года.При реконструкции планировалось поднять гребень плотины, реконструировать шахтный водосброс, построить новый донный водовыпуск, увеличить мощность насосной станции..."

самое наверно страшное, что правды иил действительно ответсвенных за это людей никто не накажет (показательно может и да), то что стоим не в положеных для этого местах, это все сплошь и рядом, что в рашке что у нас, жалко только что жизни людей не вернуть, и то что это наверняка не последний раз(

То есть коммуникации были ни к чёрту..:D:D:D ДА, это действительно не последний раз!:(
 
А я не могу ответить на эти вопросы,

вы как житель Харькова не можете оценить, почему никто не пытается возразить на контраргументы, при этом непрерывно повторяя свою ложь?
Это характерная черта жителя харькова, вы считаете?

Почём родину продаёте?
 
Ты ответь на простой вопрос - откуда враз столько воды взялось в Крымске?

про пятимесячное количество осадков в два-три дня читал, бассейн ты с двумя трубами?

Напоминаю, тема не о том, почему был потоп, тема о том, зачем его пытаются оболгать.

Про откуда вода - заходи в соответствующую тему, делай заявления про четыре раза открытые шлюзы, на контраргументы не сливайся, продолжай дискуссию.
 
вы как житель Харькова не можете оценить, почему никто не пытается возразить на контраргументы, при этом непрерывно повторяя свою ложь?
Это характерная черта жителя харькова, вы считаете?

Почём родину продаёте?

Я никому не лгу, а честно написал, что ничего не знаю и не был там. Вы пишите, что половина интернета лгуны. И я задаю закономерный вопрос тогда: Какова Ваша правда?
Что вы можете конкретно выразить по проблеме?
Сколько действительно погибло людей в Крымске?
Почему произошло наводнение: из-за сброса воды или по другой причине?
Как действовали (и действовали ли вообще) МЧС РФ?
Тогда с вашими аргументами кто-то будет соглашаться, а кто-то не соглашаться... Ну а пока их просто нет:D:D
 
И я задаю закономерный вопрос тогда: Какова Ваша правда?

моя правда - логические выводы, основанные на законах физики и открытых источниках

Что вы можете конкретно выразить по проблеме?

см. стартпост.

Сколько действительно погибло людей в Крымске?

я это не обсуждаю - это логически не вычислишь, это можно только знать, у меня таких данных нет.

Почему произошло наводнение: из-за сброса воды или по другой причине?

есть контраргументы против сброса воды. Никто их не пытался опровергнуть, очень сложно это сделать если нет мозгов

Как действовали (и действовали ли вообще) МЧС РФ?

это тоже не тот вопрос. я Считаю ГО неудовлетворительной. Она правда такая везде у нас, СССР закончился, все расслабились. Может этот пиздюль заставит о чем-то задуматься.

Тогда с вашими аргументами кто-то будет соглашаться, а кто-то не соглашаться...

они, видимо настоьлко железобетонны, что у них не хватает мозгов из оспорить, поэтому просто игнорируют и продолжают пиздеть в стиле, "а, ну шлюзов нет - значит путин святой".
Именно это заставляет меня думать, что это проплаченная кампания по дискредитации любых обвинений в сторону текущей власти алдрам и олднавям с деревнями видимо пофиг кому продаваться - путину ли, бюту ли, хоть самом чёрту.
расходники.

Ну а пока их просто нет:D:D

это вы их просто не читали, а я не собираюсь ради вас бегать по темам и их копипастить.
 
Ну что Рокки, доказал свою правду?

Если двадцать колонов будут явно врать, ты явно говорить правду, поверят все равно им.

Чел читающий разбираться не будет, поверит большинству. Такова жизнь, поэтому не нервничай и не создавай тем клонов. Спкойно доказывай правду, умные увидят и прочтут.
 

потому что ты дурак, других причин нет.


иди нахуй, тупездало.

Чел читающий разбираться не будет, поверит большинству. Т

необходимо доносить правдивую информацию до людей.
 
моя правда - логические выводы, основанные на законах физики и открытых источниках

это вы их просто не читали, а я не собираюсь ради вас бегать по темам и их копипастить.

А я бы на Вашем месте кинул бы пару-другую ссылей. Ибо если создали такую тему, то ключевым моментом является именно Ваша версия и позиция. А если не хотите сослаться на свои посты, то у десятка людей, которые бы их просто почитали, не будет ни желания, ни времени их искать и фильтровать Ваши контраргументы.
 
Назад
Зверху Знизу