• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Страшное ДТП на Харьковщине: два трупа, семь раненых. Пострадали и медики (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Страшное ДТП на Харьковщине: два трупа, семь раненых. Пострадали и медики (фото)

12.03.2012 11:17

Два человека погибли и семеро ранены в результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом
16.jpg


ДТП произошло 11 марта около 20.45 на 417 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский в районе пос. Снежковое Валковского района.
30-летний водитель автомобиля Форд Фьжен, двигаясь со стороны Харькова в направлении Киева, при выполнении обгона, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Додж Спринтер, под управлением 26-летнего водителя.
В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля Форда погибли на месте, семь пассажиров микроавтобуса с телесными повреждениями госпитализированы в Валковскую ЦРБ. Правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
В больницу попали и медики, которые на «скорой» приехали на место происшествия. Автомобиль службы медицинской помощи стоял рядом с местом аварии, когда в него врезался грузовик Volvo, ехавший в сторону Киева. За рулем авто был житель Николаевской области.
Травмы получили 66-летний водитель автомобиля "скорой" помощи и фельдшеры 42 и 50 лет.

17.jpg

18.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А микроавтобус Мерседес Спринтер.
 
Мерс удар выдержал достойно, несмотря на то что наверняка никто не был пристегнут. Ну а форд подтвердил репутацию дешевой жестянки. Земля пухом погибшим.
 
бывает и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а людей уже не вернешь...

Так то оно так.Но считаю что ошибки в новостях не имеют права быть.Сел писать новость,которую читают много людей-пиши правильно.Не умеешь-освободи место более умному.А то скоро без смеха самую плохую новость читать не сможем-ошибки на уровне 5 класса элементарные делают.

бывает и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Честно говоря не знал.Не думал что названия могут быть одинаковы,ведь автопроизводители никогда не копируют название модели конкурента.Стараются наоборот придумать оригинальное запоминающееся название.
 
Так то оно так.Но считаю что ошибки в новостях не имеют права быть.Сел писать новость,которую читают много людей-пиши правильно.Не умеешь-освободи место более умному.А то скоро без смеха самую плохую новость читать не сможем-ошибки на уровне 5 класса элементарные делают.



Честно говоря не знал.Не думал что названия могут быть одинаковы,ведь автопроизводители никогда не копируют название модели конкурента.Стараются наоборот придумать оригинальное запоминающееся название.

Дэу Ланос
Шевроле Ланос
ЗАЗ Ланос
 
Честно говоря не знал.Не думал что названия могут быть одинаковы,ведь автопроизводители никогда не копируют название модели конкурента.Стараются наоборот придумать оригинальное запоминающееся название.

"Микроавтобус Mercedes Sprinter для Американского рынка Dodge Sprinter",
кэп намекает, что из Америки в Украину ближе чем из Германии такую дуру пригнать ;)

Медики встали тоже очень заметно на дороге, что их умудрились снести. Видать никто не заморачивался установкой знака аварийной остановки за 30 метров от машины
 
Земля пухом этим ребятам... Работала с ними вместе - просто в голове не укладывается, что их больше нет... Царство им небесное...
 
форд подтвердил репутацию жестянки? минуту а разве ворд не легковушка а спринтер не рамный бус? все равно что говорить газель влетела в камаз.... так же думаю было бы в газели трупы в камазе все живые
 
Блин, погибли двое хороших 30летних ребят, а в теме обсуждают, какая жестянка жестянее...
 
форд подтвердил репутацию жестянки? минуту а разве ворд не легковушка а спринтер не рамный бус? все равно что говорить газель влетела в камаз.... так же думаю было бы в газели трупы в камазе все живые

на камазе в такой ситуации обычно даже краска не страдает:

2.jpg
 
вот так смысл орать форд гавно если он влетел в рамник то... там и форд и камри и аналогичного размера лексус и даже мерс sls будет ровно то же самое ... по крайней мере все что новое
 
Блин, погибли двое хороших 30летних ребят, а в теме обсуждают, какая жестянка жестянее...
30-летний водитель автомобиля Форд Фьжен при выполнении обгона, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом
Да уж, хороший парень... И летел, видно, хорошо. По плохой дороге. :rolleyes:

А ещё хорошо что хоть в микроавтобусе трупов не было.
Только "с телесными повреждениями" - но это ведь ерунда, правда?
Подлечатся (кстати, а вот за чей счёт, если виновник погиб? а лечение-то нынче ой как недёшево...) и будут как новенькие.

А ведь окажись эта "жестянка"-Cпринтер похлипче - стал бы Ваш бывший хороший знакомый массовым убийцей.
А так только себя и друга угробил.

Впрочем, как бы там ни было, присоединяюсь: земля им пухом и царствие небесное... :(


Очень грустно читать такие сообщения, а они появляются снова и снова.

Давайте делать выводы из этих нелепых трагических случаев.
+ 1000000!
 
Очень грустно читать такие сообщения, а они появляются снова и снова. Совсем недавно было сообщение о ДТП на Белгородском шоссе, которое также забрало жизни двух молодых людей. Земля им пухом и быстрого выздоровления травмированным.
Когда-то, когда я учился на курсах водителей (сейчас многие наверное и не знают, что такие бывают) инструктор по вождению задал мне вопрос. Он сказал - вот представь, что тебе предлагают сыграть в лотерею (почти беспроигрышную), в которой ты в 999 случаях из 1000 можешь выиграть 1 рубль, но при этом в одном случае из 1000 ты можешь потерять все, что имеешь. Будешь ты играть в такую лотерею, спросил он. Да ну нах, ответил я ему. Я что дурак? Потом он сказал, что нужно об этом помнить всегда на дороге, когда буду идти на рисковый обгон ради выигрыша 10-20 секунд. Это такая же лотерея с приблизительно такой вероятностью. Рассказал это я в надежде, что кто-то этот мой пост прочтет и вспомнит на дороге, когда захочет идти на обгон перед приближающимся по встречке транспортом. Желаю себе и всем нам безопасной езды. Давайте делать выводы из этих нелепых трагических случаев.
 
Останнє редагування:
вот так смысл орать форд гавно если он влетел в рамник то... там и форд и камри и аналогичного размера лексус и даже мерс sls будет ровно то же самое ... по крайней мере все что новое
В SLS с его супертехнологичной начинкой и электромагнитными актуаторами шансов выжить намного больше чем в лексус, камри, форд и прочем ширпотребе.
 
От блин, вместо того чтобы говорить о том, чтобы вообще не попадать в такие ситуации, или по крайней мере свести их к минимуму, народ обсуждает в каком тазике больше шансов выжить. В 30-ти тонном танке шансы будут еще выше, да и то до тех пор, пока не столкнешься с 50-тонным танком.
 
В SLS с его супертехнологичной начинкой и электромагнитными актуаторами шансов выжить намного больше чем в лексус, камри, форд и прочем ширпотребе.
Ухты. Электромагнитный актуатор - это наверное новейшее устройство, которое помогает перепрыгнуть через Камаз на встречке, да? :D

От блин, вместо того чтобы говорить о том, чтобы вообще не попадать в такие ситуации, или по крайней мере свести их к минимуму, народ обсуждает в каком тазике больше шансов выжить. В 30-ти тонном танке шансы будут еще выше, да и то до тех пор, пока не столкнешься с 50-тонным танком.
Что за глупости про 50-титонный танк? Достаточно 4-4.5 кг БОПС ;)
Давно уже известно и сто раз обговорено, как не попадать в такие ситуации. Но почему-то отдельным личностям это не помогает.
 
По такой дороге обгонять,сто раз надо быть уверенным. Гонщики твою мать!!!
 
Назад
Зверху Знизу