Что вы здесь делаете когда вы нужны там?

Вам что мёдом ?

  • Отдушина от одиночества.

    Голосів: 1 10.0%
  • Нет подруг ,несносно вот и стебусь.

    Голосів: 1 10.0%
  • Уродина я жирная и никому нах не впала вот и висну.

    Голосів: 7 70.0%
  • Мне за 50 бальзаковский преклонный дети замужем.

    Голосів: 2 20.0%
  • Нет альтернативы (((

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 304
Что вы здесь делаете когда вы нужны там?

Назрел прыщь и прорвал наружу !
Вот мне любопытно что здесь делают дамы:?
Когда?
1)Дети кушать просють
2)Муж не кормлен
3)Живность голодает (коты собаки типа)
4)Неглажено не стирано
5)Не убрано
7)Ит.д.....

ЗЫ. Автор, простите за плагиат, но тема мне показалавь весьма интересной, направленной на переоценку своей жизни и выбор дальнейшей жизненной стратегии.
 
Там никто никому не нужен, а здесь - тем более
 
Назрел прыщь и прорвал наружу !
Вот мне любопытно что здесь делают дамы:?
Когда?
1)Дети кушать просють
2)Муж не кормлен
3)Живность голодает (коты собаки типа)
4)Неглажено не стирано
5)Не убрано
7)Ит.д.....

ЗЫ. Автор, простите за плагиат, но тема мне показалавь весьма интересной, направленной на переоценку своей жизни и выбор дальнейшей жизненной стратегии.

в таких ситуациях дамы уже не здесь
 
x_027be11e.jpg


:)
 
Недавно заходила в чат, так сидела там одна девушка лет 26-29 хихикала со всеми, обменивалась поцелуйчиками с "подружками", а потом написала пошла грудного ребенка купать.
Такой же вопрос что она забыла в чате??зависимость видимо
 
Назрел прыщь и прорвал наружу !
Вот мне любопытно что здесь делают дамы:?
Когда?
1)Дети кушать просють
2)Муж не кормлен
3)Живность голодает (коты собаки типа)
4)Неглажено не стирано
5)Не убрано
7)Ит.д.....

ЗЫ. Автор, простите за плагиат, но тема мне показалавь весьма интересной, направленной на переоценку своей жизни и выбор дальнейшей жизненной стратегии.
когда это всё грозит произойти дамы здесь ничего не делают. Но пока что, без ущерба производству, все у меня накормлены, наглажены, убраны и постираны.

Недавно заходила в чат, так сидела там одна девушка лет 26-29 хихикала со всеми, обменивалась поцелуйчиками с "подружками", а потом написала пошла грудного ребенка купать.
Такой же вопрос что она забыла в чате??зависимость видимо

что-то я не поняла вопроса:" что она там забыла?". А остальные участники не пошедшие купать детей, что там забыли?
 
зависимость видимо

Ой, не то слово! Как бы это побороть? :) Самозабан не помогает, всё равно через пару дней с клона выхожу.
Правда один раз обидели сильно, так сказать, задели за живое. Два месяца не выходила, а потом перед новым годом зашла заказать продукты в тему с едой. Написала. всего лишь одно сообщение и.... опять зависимость)) Точно как с курением в моём случае)
 
Вот мне любопытно что здесь делают дамы:?
Когда?
1)Дети кушать просють
2)Муж не кормлен
3)Живность голодает (коты собаки типа)
4)Неглажено не стирано
5)Не убрано
7)Ит.д.....

лично я - свободная пенсионерка с нездоровым пристрастием к алкоголю :горілка: что теперь, уже и ХФ нельзя?:(
 
Ой, не то слово! Как бы это побороть? :) Самозабан не помогает, всё равно через пару дней с клона выхожу.
Правда один раз обидели сильно, так сказать, задели за живое. Два месяца не выходила, а потом перед новым годом зашла заказать продукты в тему с едой. Написала. всего лишь одно сообщение и.... опять зависимость)) Точно как с курением в моём случае)

так может это и не плохо, если зависимость от ХФ:)
 
Все правильно. По форумам есть возможность ходить, когда все вышеперечисленное сделано, либо же очень не хочется этого делать :)
лично у меня сейчас - дети спят, муж работает.
имею право на личную деятельность :)
 
когда это всё грозит произойти дамы здесь ничего не делают. Но пока что, без ущерба производству, все у меня накормлены, наглажены, убраны и постираны.

Когда ж вы всё успеваете? Или у вас есть личный бот на форуме, который за вас 30000 сообщений набил :D
 
Назад
Зверху Знизу