Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2011
Повідом.: 255
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
ну что за постная хуйня...
 
Да навеяло темами - ищу вокалистку в стиле "Гранж" - а в сьиле "Петь" уже не катит...Ищу гитариста в стиле "Нихренасебе", а в стиле "вкусно сыграть" уже не интересно...Мля...роботы какие-то...
 
смените, пожалуйста, эту уёбскую манеру изъясняться в духе «старый лузер решил посетовать на просранную жизнь» на что-либо более удобоваримое. а еще лучше — душите в себе любые порывы что-либо с кем-либо здесь обсуждать. здоровья не напасетесь потом от таких мудаков, как я, отгавкиваться.
 
смените, пожалуйста, эту уёбскую манеру изъясняться в духе «старый лузер решил посетовать на просранную жизнь» на что-либо более удобоваримое. а еще лучше — душите в себе любые порывы что-либо с кем-либо здесь обсуждать. здоровья не напасетесь потом от таких мудаков, как я, отгавкиваться.
как обычно - мудакам, в теме, в которой они не понимают, пламенный привет
 
я прекрасно «понимаю в теме» никчемных брюзжащих лузеров, не надо тут вот этого.
 
скажем так — есть некоторое (не особенно большое, пришлось ввести ряд сознательных ограничений) количество, кхм «вопросов», которые мне интересны. по каждому из них я сегодня знаю больше, чем вчера. так было десять лет назад и так будет, надеюсь, десять лет спустя. мне этого достаточно. к сожалению, обстоятельства сложились так, что абсолютно все мои полезные знания и умения — результат самообразования, так что ответ на вопрос — нет, никаких консерваторий. музыкой занимаюсь, скорее, факультативно, в массы выносить ее мешает достаточно высокая внутренняя планка качества. грешен, несколько раз сам «искал музыкантов», но теперь угомонился и, кажется, обрел внутреннюю гармонию.

ответил?

кстати, не надо писать «вы» с прописной. думаю, вы уважаете меня не больше, чем я вас, зачем лицемерить?
 
Да навеяло темами - ищу вокалистку в стиле "Гранж" - а в сьиле "Петь" уже не катит...Ищу гитариста в стиле "Нихренасебе", а в стиле "вкусно сыграть" уже не интересно...Мля...роботы какие-то...

Есть правила раздела. Нужно указывать

примерный стиль и/или ориентиры (группы, играющие в похожем стиле);

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1552120

Вот и пишут ребята стили.

Кстати, эта сорри эсс тема явно противоречит этим правилам.

Всё? Вопрос исчерпан? Потрудитесь удалить эту тему и не заходить больше в этот раздел и на этот форум.
 
Все кого - то ищут, еденицы хотят чему-то научиться...То ли достигли высот небывалых, то ли думают, что извлекать звуки с помощью современных гаджетов - уже есть талант, с которым не поспоришь... Внимание вопрос: и куда мы все так придем?...Музыки что, совсем теперь не будет?

То есть, получается, ищут музыкантов только те, кто сам ничего не умеет?)
 
ИЩЮ ГРУПУ В СТИЛИ МЮС Я БАССИСТ ГЕТАРЫ НЕТУ НО СКОРА БУДЕТ
 
То есть, получается, ищут музыкантов только те, кто сам ничего не умеет?)




Да например

не забывайте о возрасте, тех кто пишет аналогичные посты... вспомните себя в это сладкое время... и все станет на место...
 
Что за хрень вообще? ТС предлагает всем перейти в режим one man project или что, не могу понять? Если это не так очевидно, как кажется мне, то осмелюсь заметить: даже первоклассные мировые знаменитости нуждались в свое время или нуждаются в аккомпанементе, будь то виртуозный вокалист, гитарист или еще кто. Почему-то уверен, было время - Ингви тоже искал музыкантов, и ДиДюля, и покойный Джексон тоже, правда не на ХФ, это да. Но где искать их в нашем городе, если ни одной музыкальной открытой тусовки не осталось, если таковые вообще были? Поведайте сакральный смысл, уважаемый, буду весьма признателен!
 
Угу, надо ноги в руки и бегом на скулёжку, судя по всему.

Зачем куда-то бежать, если скулежка (в прямом смысле слова) началась уже здесь?
Ув. Филин, Ваша критика не конструктивна, поскольку Вы ничего не предложили для решения указанной проблемы Вы просто констатируете факт, что сейчас кто-то кого-то ищет, чтобы играть "Грандж", стиль "Нихренасебе" (с) и т. д. Люди сразу указывают что они будут играть, разве это не правильно?
На счет учиться. Если Вы были в музыкальных заведениях, то могли заметить, что многие ученики/студенты там играют как попало и что попало. Да, это не панк-говнопанк, но все же академическая музыка предьявляет для исполнителя огромное количество требований, которые редко кто даже пытается выполнить. к чему тут развозить демагогию о том, что никто не учится? Те, кому надо - учатся, кому не надо - их всегда было большинство. Но если человек не учился нигде, это не означает, что он не сможет ничего достичь в искусстве исполнения и написания музыки. Пример - Пако Де Лючия, который начал муз грамоту осваивать уже в зрелом возрасте (не стоит говорить о том, что на тот момент он уже был признанным Мастером).
и это... слово "никто" слитно пишется. это так... о необходимости желания учиться (см. название темы)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу