Почему мужчины любят одних, а женятся на других...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2012
Повідом.: 52
Почему мужчины любят одних, а женятся на других...

В жизни каждого мужчины присутствует теневая сторона его личности – его альтер эго. «Второе Я» мужчины может диктовать ему иные принципы поведения, чем те, что диктует «Я первое». И если между ними нет согласия, жизнь такого мужчины превращается в подобие мексиканского сериала. Самым частым сюжетом в этом сериале является его нежелание жениться на той женщине, которую он по-настоящему любит.
 
В жизни каждого мужчины присутствует теневая сторона его личности – его альтер эго. «Второе Я» мужчины может диктовать ему иные принципы поведения, чем те, что диктует «Я первое». И если между ними нет согласия, жизнь такого мужчины превращается в подобие мексиканского сериала. Самым частым сюжетом в этом сериале является его нежелание жениться на той женщине, которую он по-настоящему любит.
ну ты же сама и ответила...
 
я тоже знаю человека, который любит одну, а живет с другой.
Вопрос - зачем.?. Ответа- нет
 
Самым частым сюжетом в этом сериале является его нежелание жениться на той женщине, которую он по-настоящему любит.

брихня

я тоже знаю человека, который любит одну, а живет с другой.
Вопрос - зачем.?. Ответа- нет

первая не дает :ги:
 
В жизни каждого мужчины присутствует теневая сторона его личности – его альтер эго. «Второе Я» мужчины может диктовать ему иные принципы поведения, чем те, что диктует «Я первое». И если между ними нет согласия, жизнь такого мужчины превращается в подобие мексиканского сериала. Самым частым сюжетом в этом сериале является его нежелание жениться на той женщине, которую он по-настоящему любит.

:confused: с чего вы взяли?
А мой опыт показывает, что женятся именно на по-настоящему любимых.
 
так отож. если брать меня....иногда считаю себя неадекватной, отношения с человеком 11 лет. вот тока беда женился не на мне и детей родил тоже не от меня. Спросите почему до сих пор с ним, а х/з ...ответа нет
 
так отож. если брать меня....иногда считаю себя неадекватной, отношения с человеком 11 лет. вот тока беда женился не на мне и детей родил тоже не от меня. Спросите почему до сих пор с ним, а х/з ...ответа нет

надо не иногда, а постоянно :rolleyes:
 
на какие курсы записаться, не тяните уже...
 
так отож. если брать меня....иногда считаю себя неадекватной, отношения с человеком 11 лет. вот тока беда женился не на мне и детей родил тоже не от меня. Спросите почему до сих пор с ним, а х/з ...ответа нет
ну как нет?
Вам нра мексиканские сериалы с главной ролью там

Почему женщины любят одних, а замуж выходят за других...
у первых кошелек пустой. Гы.
 
Dэnny,хороший мальчик,ты почему вышел с темы?Там на тебя запись на год вперед:D
 
Назад
Зверху Знизу