Уроды, достали уже парковаться во дворе "Киевского" возле м.Холодная Гора

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Уроды, достали уже парковаться во дворе "Киевского" возле м.Холодная Гора

Суть проблемы, я живу в Киевском, что на холодной горе, во дворе и вдоль Болгарского переулка постоянно затор, связано это с тем, что пендосы приезжают с Солоницевок, Люботинов и.т д. и кидают машины недалеко от м.Холодная Гора, после чего чешут на метро. Заехать/выехать к себе во двор очень проблематично. Какое-то время стоял знак остановка запрещена, но пендосы его спилили. Это случилось после того, как гайцы пару раз провели рейд и тупо всех штрафовали.

Вопрос - что лучше царапать ключом или проколоть шины?
 
Останнє редагування:
Суть проблемы, я живу в Киевском, что на холодной горе, во дворе и вдоль Болгарского переулка постоянно затор, связано это с тем, что пендосы приезжают с Солоницевок, Люботинов и.т д. и кидают машины недалеко от м.Холодная Гора, после чего чешут на метро. Заехать/выехать к себе во двор очень проблематично. Какое-то время стоял знак остановка запрещена, но пендосы его спилили. Это случилось после того, как гайцы пару раз провели рейд и тупо всех штрафовали.

Вопрос - что лучше царапать ключом или проколоть шины?

Лучше написать всем домом телегу в ГАИ и в горисполком. Тогда гайцы будут там каждое утро пастись и желание бросать там машины резко испарится.
 
Суть проблемы, я живу в Киевском, что на холодной горе, во дворе и вдоль Болгарского переулка постоянно затор, связано это с тем, что пендосы приезжают с Солоницевок, Люботинов и.т д. и кидают машины недалеко от м.Холодная Гора, после чего чешут на метро. Заехать/выехать к себе во двор очень проблематично. Какое-то время стоял знак остановка запрещена, но пендосы его спилили. Это случилось после того, как гайцы пару раз провели рейд и тупо всех штрафовали.

Вопрос - что лучше царапать ключом или проколоть шины?
В Солоницевке и Люботине американское землячество? :confused::D
Little USA? ;)
 
Тю, ездил с Солоницевки каждый день на машине и в мыслях даже не было оставлять где-то машину, а потом пиздячить на метро. смысл проехать 5 км в авто, а потом 10 на метро?
А по теме, то в ЖЕК писать, мол нарушения на лицо: скорая и пожарные не могут проехать к дому и т.д. Не поможет - Гепе лично :)
 
Суть проблемы, я живу в Киевском, что на холодной горе, во дворе и вдоль Болгарского переулка постоянно затор, связано это с тем, что пендосы приезжают с Солоницевок, Люботинов и.т д. и кидают машины недалеко от м.Холодная Гора, после чего чешут на метро. Заехать/выехать к себе во двор очень проблематично. Какое-то время стоял знак остановка запрещена, но пендосы его спилили. Это случилось после того, как гайцы пару раз провели рейд и тупо всех штрафовали.

Вопрос - что лучше царапать ключом или проколоть шины?

Обидели мышку, написяли в норку :)
 
в ГАИ написать что прибыльное место,они там дежурить будут по утрам, у нас так на московском пасутся
 
Тю, ездил с Солоницевки каждый день на машине и в мыслях даже не было оставлять где-то машину, а потом пиздячить на метро. смысл проехать 5 км в авто, а потом 10 на метро?

смысл есть,можно 5 км ехать 2 минуты, а десять км потом по городу час ехать,так не лучше ли на метро за 25 минут
 
Суть проблемы, я живу в Киевском, что на холодной горе, во дворе и вдоль Болгарского переулка постоянно затор, связано это с тем, что пендосы приезжают с Солоницевок, Люботинов и.т д. и кидают машины недалеко от м.Холодная Гора, после чего чешут на метро. Заехать/выехать к себе во двор очень проблематично. Какое-то время стоял знак остановка запрещена, но пендосы его спилили. Это случилось после того, как гайцы пару раз провели рейд и тупо всех штрафовали.

Вопрос - что лучше царапать ключом или проколоть шины?
и я када на горе жил часто там парковался и шел шерицца по базару:клас: удобный дворик:клас: при случае вседа там буду парковацца:клас:

ТС переежжай жить в другое место,а шо делать..:(
Катать телегу в ГАИ..постоянно..
при чем тут гаи? позвони-с тебя поржут развешо:D
 
а там возле Киевского больше и негде оставить машину, пусть поубирают знаки "остановка запрещена"! возле СМ "Наш край" 7 мест и всё:( кто блин придумал.
Поспиливай знаки запрещающие- остановку стоянку на перпендикулярных улицах и будет твоё желание исполнено, заторов не будет!

савершенно верно:клас:
 
а в центре заколебали понаставили знаков стоянка запрешена с 8 до 20 пидо... сы...
не пора поменять их...
 
и шо ты напишеш? шо тебе не нравицца шо стоят у тя во дворе машины?:D разве это запрещено?;)

Ну почитай ПДД :) Ставить не запрещено в принципе, но подробно описано КАК ИМЕННО надо ставить. А писать надо, что стоят с включеным двигателем долее положеных 5 минут в придомовой зоне, короче - перечитать ПДД и там найдётся что написать.
 
Ну почитай ПДД :) Ставить не запрещено в принципе, но подробно описано КАК ИМЕННО надо ставить. А писать надо, что стоят с включеным двигателем долее положеных 5 минут в придомовой зоне, короче - перечитать ПДД и там найдётся что написать.
та с таким успехом менты могут доебывацца ко всем во дворах,но нах оно им надо? народ позлить лишний раз? думаешь ктото буит в кустах сидеть и замерять скока у чела мотор не заглушен?:D это до жопы,я уверен.. развешо тока если знак буит висеть типо кирпича..:rolleyes:
 
Честно сказать я так и не понял чего ТС живет в магазине Киевский.
Проезд там есть всегда. А вот притулит лишний таз бывает негде - согласен.
 
ТС, спасибо за подсказку бесплатной парковки Хол. горе:D
 
Назад
Зверху Знизу