Ющенко надеется, что Россия и США не сделают Украину разменной монетой

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34897
Ющенко надеется, что Россия и США не сделают Украину разменной монетой

Президент Украины Виктор Ющенко надеется, что Украина не станет разменной монетой в российско-американских отношениях. Об этом он сказал сегодня в Киеве на совместной пресс-конференции с Федеральным президентом Австрии Хайнцом Фишером «Я надеюсь, что мы не станем третьей стороной вследствие компромиссов, которые будут достигаться в реализации отношений между другими странами, – такими большими, как США и россия (страна-террорист)», - сказал Президент.Он отметил, что Украина хочет видеть отношения между Россией и США, развивающиеся на дружеской основе.«Очевидно, давно уже настало время выйти из режима прохладных отношений, отношений, которые развивались хаотично, бессистемно», - отметил Президент.«Мы - европейское государство, мы проводим общеевропейскую политику, мы хотим видеть собственную перспективу европейского членства, интеграции Украины в ключевые европейские рынки. И я думаю, что и в европейских интересах - всячески поддерживать демократический курс Украины», - сказал Ющенко.По материалам «УНИАН».

Посилання видалено
 
как он засуетился... просто пипец. а когда америкосам нас продавал, не думал о разменной монете?
 
А на что надеялся наш президент, когда вооружал Саакашвили, когда обещал вывести черноморский флот в зону конфликта, когда проводил антироссийскую политику?... Продажных политиков никто не любит...:yahoo:
 
ющ феерический долбоёб
 
Это называется - и на ёлку влезть, и задницу не ободрать!
 
Чисто долбоёб. Этому отсоснику еще Медведева и Обаму учить как дружить. Это ж надо было такого маразматика в 2004м выбрать.

:D
 
Назад
Зверху Знизу