Доверяете ли вы физикам по вопросу связи массы и энергии?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Доверяете ли вы этой формуле?

  • Доверяю полностью и безоговорочно

    Голосів: 3 37.5%
  • Скорее да, чем нет.

    Голосів: 2 25.0%
  • ХЗ

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, врут они все.

    Голосів: 3 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
  • Опитування закрито .
Задолбал Yado своими рейтингами.. Я тоже хочу опросить народ о доверии к важным вещам.

Доверяете ли вы мнению физиков о том, что
hhghc2.png


Полная энергия тела равна произведению массы тела на квадрат скорости света в вакууме. это взаимосвязь массы и энергии. E=mc2: e - полная энергия тела, m - его масса, а c - скорость света в пустоте. Е-энергия, М-масса, С-скорость света в вакууме.

Голосуем!!
Чем умнее формула - тем тупее выводы о ней. ТС, ты задал вопрос, о котором ничерта не понимаешь и никто тут не понимает, и я тоже, естественно. Фейнман писал: "Из-за эквивалентности массы и энергии энергия связанная с движением, проявляется как дополнительная масса. Двигаясь, тела становятся тяжелее. Ньютон был другого мнения. Он считал, что массы постоянны".
Я это к чему - к тому что твой вопрос не корректный. Любой ответ будет правильным и никто в голосовалке не ошибется. Подчеркиваю, никто не ошибется, а не - ошибутся все!
 
Чем умнее формула - тем тупее выводы о ней. ТС, ты задал вопрос, о котором ничерта не понимаешь и никто тут не понимает, и я тоже, естественно. Фейнман писал: "Из-за эквивалентности массы и энергии энергия связанная с движением, проявляется как дополнительная масса. Двигаясь, тела становятся тяжелее. Ньютон был другого мнения. Он считал, что массы постоянны".
Я это к чему - к тому что твой вопрос не корректный. Любой ответ будет правильным и никто в голосовалке не ошибется. Подчеркиваю, никто не ошибется, а не - ошибутся все!

Доверчивый, тема совсем не о том, над чем ты пустую голову ломаешь. :D:D

Тема о том, что опрашивать простой народ о рейтингах партий, правильности тарифов, доверии к Порошенку, Гонтаревой и пр. - это все равно, что этот опрос.
Уровень понимания темы примерно такой же.
 
Чем умнее формула - тем тупее выводы о ней. ТС, ты задал вопрос, о котором ничерта не понимаешь и никто тут не понимает, и я тоже, естественно. Фейнман писал: "Из-за эквивалентности массы и энергии энергия связанная с движением, проявляется как дополнительная масса. Двигаясь, тела становятся тяжелее. Ньютон был другого мнения. Он считал, что массы постоянны".
Я это к чему - к тому что твой вопрос не корректный. Любой ответ будет правильным и никто в голосовалке не ошибется. Подчеркиваю, никто не ошибется, а не - ошибутся все!

И по моему это гениально описывает нашу науку.
 
Назад
Зверху Знизу