Подскажите, пожарник, санэпидемик и т.п. ... а электричество кто контролирует?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 194
Подскажите, пожарник, санэпидемик и т.п. ... а электричество кто контролирует?

Подскажите кто знает. Электричество тоже кто-то должен утверждать, или замеры делать и какие-то акты составлять? Например, ставим киоск по продаже пирожков.
 
Part, независимый эксперт.
как правило в пожарной части (если с/м будете получать дозвил) вам дадут координаты такого эксперта. если не найдете, могу завтра на работе посмотреть и скинуть в личку.
 
слишком абстрактный вопрос. конкретезируйте пожалуйста
 
Профан в этом вопросе.
Вот ставлю я киоск по выпечке и продаже пирожков. Санэпидемстанция, чтобы я не отравил никого. Пожарник, чтобы не загорелся. А кто электричество будет смотреть? Я так полагаю счетчик - это только полдела. Там же всякие молниеотводы, заземления и т.п. Или пожарник и за этим будет следить?
>>>
Part, независимый эксперт.
как правило в пожарной части (если с/м будете получать дозвил) вам дадут координаты такого эксперта. если не найдете, могу завтра на работе посмотреть и скинуть в личку.
>>>
Выходит что эксперт. А что этот эксперт мне даст? Какие-то заключения или что? И какую юридическую силу будет иметь это заключение? Или у него какие-то полномочия на это дело?
Alexey S. скиньте информацию в личку, прозвоню эксперта.
Спасибо
 
в Харьковоблэнерго подключитесь (счётчик), а лучше договоритесь с соседями и платите им, зовите пожарника чтобы дал разрешение на торговлю, по любому дадите ему на лапу и дело с концом(он вам скажет когда придёт в следующий раз, если у вас там уж совсем плохо будет)... так по идее
 
А самый главный вопрос - землеотвод под малую архитектурную форму - решили? Если да, то где, как и сколько? Можно в личку.
 
Без договора аренды земли света небудет. Если ДАЗ есть- идеш в Хароблэнерго
Кузнечная 44 находиш инспектора своего района и он(она) все разъясняет.
Мне пообещали сделать в течении 2месяца и 7т гривен
 
Решение понятно, спасибо за ответы.
 
Назад
Зверху Знизу