Летающий Макаронный Монстр указал нам путь

00238975.jpg
 
Зря вы его приглашаете, он вашу паству испортит и ни с чем останетесь:D

нет,не испортит. будем работать честно,80 на 20%.:D

Не, не записываюсь.
За спагетти небось полдома отписать нужно?:D

четверти вполне хватит...;)

:D ну что ж так, она еще своего котенка не показала :D

несурьезный ты человек! не быть тебе вторым в списке!:D

там в цитате "не" пропущено, то я пропускаю из-за повышенного возбуждения от пуссика лохматого :D

думаю, что на такое мероприятие мне не только вилка, но еще и бритва понадобится:D

все!отлучаю тебя от этого, филиала!во! доигрался,збочинец!



видишь как дела пошли, пуссик молчит, уже и сама не рада, шо в ряды затесаться предложила :D

я уже тут. занята была. это вы ж бездельники весь день тут сидите!

И создадут новую партию в верховной раде.

в верховной зраде :D
 
Останнє редагування:
Спагетти монстр это кумир поколения Y.
 
Макаронинка шевелится:іржач:

31RXSK_WlBo

этот ник означает "котеночек",а не то,что ты подумал.:D
котеночек - это pyssy cat, а так самая обычная мандушка :D

Может, всё-таки "pussy"?
 
Я вступлю! И сфотаюсь на биопаспорт в друшлаке! Где Вы о монстры!
 
Это, конечно, замечательно, но Ктулху все равно зохаваит фсех!
 
Тонкий стеб!!
 
нет,так лучше. здесь у многих ники написаны не по правилам правописания и ничего.
Но только буква Y по-моему в английском языке не читается, как U ни при каких обстоятельствах. "писси" получается, совсем не "пусси".
 
Но только буква Y по-моему в английском языке не читается, как U ни при каких обстоятельствах. "писси" получается, совсем не "пусси".
читается. и вообще,тема не о моем нике. так можно до*баться до любого: высерман,drinc, nifirtiti, жека малышЬ и т.д. поэтому,давайте закончим с обсуждением моего ника,посмотрим каждый на свой ник и можно в зеркало тоже разок глянуть. и будем придерживаться темы. наилучших пожеланий п**доболам.:диявол:
 
читается. и вообще,тема не о моем нике. так можно до*баться до любого: высерман,drinc, nifirtiti, жека малышЬ и т.д. поэтому,давайте закончим с обсуждением моего ника,посмотрим каждый на свой ник и можно в зеркало тоже разок глянуть. и будем придерживаться темы. наилучших пожеланий п**доболам
А зачем вы сменили аватарку , не уж то вам это велел сделать макаронный бог ?
 
Назад
Зверху Знизу