• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крым 2012 - Рыбачье

Хороший отчет и снимки.
В Рыбачьем был очень давно, а в Крыму последний раз в 2004 и в ту поездку сделал выбор в пользу заграницы, достала борьба за место на пляже и все то, что здесь на фото.
 
Опа! Машина времени! Был там 10 лет назад! Я не думал, что сегодня там все так грустно!
 
165 грн. это с питанием? мы снимали номера в 100м от моря по 80-100 грн. с современным ремонтом, а не с таким совдепом.
в этом году там было ужасно. очень много людей, кучи мусора возле пляжа. не давали спокойно отдохнуть продавцы всякой стрёмной еды - ходили прямо по подстилкам.
никогда в жизни не поеду туда больше.
 
ТС, ты на чем в Крым ездил, если у тебя ср.расход бенза вышел 4,7л на сотню? (850грн. делим 10,90грн./л = 78л бенза, т.е. 78л/1650км*100=4,7л на сотню)

ну на самом деле бенз 92-й по 10.4 был и расстояние 1500 - т.е средний 5.5
 
Для себя сделал вывод по отдыху в Крыму - Турция или Египет, а если все-таки Крым, то: июнь - Тарханкут, сентябрь ЮБК, в другое время в Крыму, в независимости от места, делать нехер
PS для ТС Харьков-Солнечногорское-Харьков 2 раза меньше 1650 км не получалось (без поездок по Крыму)
PPS Солнечногорское 15 метров от пляжа 3-х местный номер со своей кухней и санузлом с 19 по 29.08.2012 370 грн/сутки
 
может сайты врут, спорить не буду, но навигатор вроде тоже самое показывал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да здорово ты по Крыму прошелся. случаем не из москвы будешь (спец. с маленькой буквы). это они в основном в Крыму ноют, что грязно и дорого.
Грязно да, но не грязнее чем везде, в том числе в России
Дорого да, но торговаться надо уметь. Я в этом году цену на двухкомнатную с 350 до 200 сбил, и не один сувенир по предложенной цене не купил.
 
Грустно, но очень поучительно... ТС молодец, что все обстоятельно показал и рассказал. Надо его хвалить за это, а не называть дебилом. На своем опыте он других предостерег. Прежде, чем ехать в Рыбачку - см. фото.
 
Назад
Зверху Знизу