Чурилова Валентина Борисовна - хамовитый сотрудник Зоопарка

А вместо: «Буду через 15 минут» –

«Переведена в зимний вольер»
«Карантин»

и

«На случке
 
Мне не понятен отзыв,в котором некто наговаривает на четсных и порядочных работников зоопарка. Как можно увидеть лицо кассира в таком маленьком окошке? Я не пойму - это полный наговор на кассира и заодно на все руководство зоопарка? Я купил абонемент в зоопарк и посещаю его всей семьею регулярно. Знаю почти всех кассиров в лицо и по фамилиям тоже. Знаю и Чурилову Валентину как порядочного и вежливого человека. Когда прихожу с ребенком она всегда учтиво скажет: "Проходите, пожалуйста" и приветливо улыбнется. Таких работников как Чурилова Валентина и нужно премировать и поощрять, а человеческое взаимопонимание зависит от самих себя. Хочу подчеркнуть, что у всех членов моей семьи очень позитивное мнение о Харьковском зоопарке и в особенности о работающих там людей-альтруистах.

Блин, так я еще и наговариваю оказывается!!!! Бедненькая тётека!!! Обидели ни за что!!! Если бы она в тот момент сидела себе спокойненько в своей будочке, то может я её бы и не увидела, а так вышла на свет божий себя показать и руками поразмахивать!!!!
А в зоопарке сейчас праздник приближаеся, вот они и боятся наверно. Да и вообще, всегда считалось, что лучшая защита - наподение! Все вокруг врут и хотят зла - только мы такие белые и пушистые!

А, если человек лично знает эту Чурилову, то, естесственно она не будет ему хамить, потом ей же плохо и будет. А чужим можно безбоязненно, что они ей сделают!

была на прошлых выходных в Зоопарке. Бабулька таки вежливая сидит:) На ней конечно таблички нет:) Если даже и она, то наверно провели работу, т.к. улыбчивая оочень:)

Так эта дамочка и не очень старая, лет 45 примерно. Ее бабулькой можно с трудом назвать.
Я вообще зоопарк всегда любила и никогда со мной, до последнего случая, ничего похожего не происходило. Поэтому и возмутила ситуация!
 
Ну сценарий должен соответствовать двум критериям:
1. Чтобы была задета Чурилова;
2. Чтобы им(и не только) это надолго запомнилось.
 
а на сайте зоопарка действительно жесткая цензура!!! Только положительные вещи писать можно. Добавила комментарий, а он так и не появился!
 
Останнє редагування:
Походу администрация в курсе, но им пофигу эта ситуация.

Кто-то может узнать, где в зоопарке находится книга жалоб и предложений? Естьтакая идея - что бы каждый желающий отписался там. Эту книгу они уже не смогут ни удалить ни "подчистить".
 
Кажется все действия возымели смысл. Даму приструнили!!!! Большое спасибо всем, кто помог.
Тему закрываю
 
Назад
Зверху Знизу