Луцик берега попутал?

Шо это было?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Луцик берега попутал?

Собственно к созданию темы сподвиг скандал с послом США в Украине. Кто не в курсе читаем тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зрада, перемога? :незнаю:
 
Собственно к созданию темы сподвиг скандал с послом США в Украине. Кто не в курсе читаем тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зрада, перемога? :незнаю:

У Луцика свой список неприкосновенных
 
Якщо список є - дебіл.
Якщо немає - дебіл.
Вони там йобнулись взагалі.
 
Якщо список є - дебіл.
Якщо немає - дебіл.
Вони там йобнулись взагалі.

Да бухает он крепко... А тут посол какая-то. разбудила, наверное. И ещё журналисты эти... короче, Юге надо в отпуск. пожизненный отпуск. Хуй я пойму зачем Петя его там держит - уникально непродуктивное тело.
 
Олег Пономарь
1 ч. ·

По поводу посла США в Украине.
Несмотря на то, что знаю о ситуации всё и даже немного больше, не вижу смысла и пользы давать развернутый и по сути комментарий.
По двум причинам.
1. Согласно давно утвержденному плану регулярной дипломатической ротации и не связанному ни с выборами в США ни с выборами в Украине, посол США в ближайшие месяцы должна закончить свой термин в Украине.
Поэтому не вижу смысла создавать дополнительную напряженность и делать ненужные брызги, если этого можно избежать.
2. Сегодня в Украине главное - сохранить независимость и государственность 31 Марта, не допустить российского и малороссийского реванша. И, как я не раз писал, мы должны пройти оставшиеся полторы недели достойно и с достоинством и победить. Тем самым - сохранить евроатлантический курс Украины и - это сегодня главное. Трампы приходят и уходят, а Украина и США - союзники и партнеры надолго.
Удачи всем.
 
Нехорошо вышло... расстроили мужика - денег зажали, а списки бесплатно в морду суют
 
Уцик, где список?
Получил в письменной форме, так предьяви.
Иначе это пьяный базар.
Та и не надо так буром на американцев, они и не таким яички зажимали.
 
Похоже Луценко что-то знает, раз так не стесняясь ссаной тряпкой по демократической партии США
Знает. Знает, что будет другой президент и другой генпрокурор.
Он и раньше умом не отличался, а тут еще и усугубилось паникой.
То ли еще будет. Вон сегодня он уже вопил, что поймали бабу с 2,5 миллионами в сумке и плакатом "За Юлю!", которая открыто скупала голоса и складывала их в другую сумку.
 
даже не знаю как на это реагировать. Улыбаюсь только, как дурачек, и пишу этот комент.
Вспомнился лишь случай, когда о подобных мутках заикнулся лидер Ливии, и через пару месяцев Ливии не стало.
 
Знает. Знает, что будет другой президент и другой генпрокурор. .
На счёт первого - это влажные кацапские мечты, а, вот, генпрокурор уже точно будет другой.
Я б ещё премьер-министра сменил и министра соцполитики.
 
Ну так это и сделает другой президент. Прежний уж точно этого делать не будет.

Будет. Потому, что другого вам - хуй на блюде.
Будет Порох. А, вот, с командой ему придётся разобраться, и кто у него в партии - тоже по шерстить.
P.S. Как я Авакова-то забыл... МинистраВД тоже менять надо.
 
Похоже Луценко что-то знает, раз так не стесняясь ссаной тряпкой по демократической партии США
йобтую, немец ты зауральский, ну это просто моветон ссылаться на курченковский Корреспондент.нет...
по сути вопроса: тут или образование получить, или ебать женщину третьего тысячелетия без всякой перспективы на ментальный лифт... tertium non datur...
 
Назад
Зверху Знизу