Игры для программистов

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2006
Повідом.: 199
Игры для программистов

Люди подскажите де можно найти игры типа Snake Battle только под Вынь?
 
А что, есть специальные игры "для программистов"? :)

З.Ы. Типа: "Новый увлекательный квест Cobol.NET" :)
 
Игры для программистов - это что-то типа квестов :) Например найди свежую версию MSDN :-)
 
Не игры для программистов это когда ты пишеш бота а он сражается с другими такими творениями
 
Кстати я слышал о некой игре где программисты пишут АИ, а не программисты сражаются сами вместо АИ.
не подскажете где достать?
 
Кстати могу достать снейк:), устроит? (типа войны глистов :))
 
Не снейк у меня уже есть ;) нужно что то другое с нормальным языком программирования.
 
Я тож знаю, проблема что чел(или не чел?:)), скорее всего не хочет или не может (?) самостоятельно искать игрули. И просит нас о помощи.
З.Ы. у меня есть брат(он типа хочет стать програмистом), он этими вещами увлекаеться, поэтому я могу некоторые достать. Если тебе интересно, Енакин, пиши в личку я тебе скину пару игруль, разумееться не бесплатно, за пиво. Чуть не забыл, я же пиво не пью:) :) :), не ссы стучи я тебе их так скину, я не жадный.
 
Вопрос в тему: какие есть новые проекты по реалтайм боям?
 
игра АЭРОБОТЫ - программирование роботов истребителей

Оцените мою игрушку. Она написана на C#, графика реализована на XNA (замена Managed DirectX для .NET).
Суть игры сводится к написанию боевого робота. На субьективный нескромный взгляд создателя она ничем не уступает
игрушкам этого редкого жанра. Языков программирования бота аж три C#, J# и VisualBasic.
сайт игрушки: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу