течет люк

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 101
течет люк

2109 течет люк,герметиками запарился мазать да уже и не помогает,ремкоплектов нету,решил заменить,мож кто подскажет интересный магазин,сервис?по поводу заварить,залить полностью герметиком высказывания не интересны))заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
2109 течет люк,герметиками запарился мазать да уже и не помогает,ремкоплектов нету,решил заменить,мож кто подскажет интересный магазин,сервис?по поводу заварить,залить полностью герметиком высказывания не интересны))заранее спасибо!

Предлагаю найти течь и устранить.
 
Кузов уже развален и разболтан поэтому и течет.
 
А можно было старт пост сделать еще больше?
 
кузов то причем?,стоков нету,крутишь ручку выдвигается,пластмасс немного потрескался и зубци уже сработались,хреново прижимает,вот и течет

нихрена не помогает - ищи родной ремкомплект.
да где ж его найти ,нету ремкомплектов вообще
 
тогда только минять,на лоске думаю не проблема
 
Есть фашистский люк. Не нужен, могу предложить. Никогда нигде не стоял, пролежал в погребе, чтоб резинки не пошабашили.
 
Стоки забились может? У тебя ж со стоками? Сам люк не герметичный?
 
Все люки текут. Только если люк заводской - у него сливы установлены по стойкам.
А то что врезают - может какое-то время протянуть за счет герметичности и досвидос.
 
Стоки забились может? У тебя ж со стоками? Сам люк не герметичный?
да там истоков то нету

Есть фашистский люк. Не нужен, могу предложить. Никогда нигде не стоял, пролежал в погребе, чтоб резинки не пошабашили.
нужен если размер подойдет

тогда только минять,на лоске думаю не проблема
да на лоске нет и на барике нету,я правда пол года назад искал,но думаю врядли что то поменялось
 
да там истоков то нету

Тогда это херня, а не люк:( Малейшая деформация кузова и будет течь.

Заводской люк он герметично не закрывается, т.е. вода от дождя, от мойки в небольших количествах все равно попадает внутрь конструкции люка - это типа большой поддон на всю крышу, а по краям стоки и по трубочкам вода уходит в стойки и выливается.

Короче завари:)
 
новый авто, без люка
 
Тогда это херня, а не люк:( Малейшая деформация кузова и будет течь.

Заводской люк он герметично не закрывается, т.е. вода от дождя, от мойки в небольших количествах все равно попадает внутрь конструкции люка - это типа большой поддон на всю крышу, а по краям стоки и по трубочкам вода уходит в стойки и выливается.

Короче завари:)

Разбили заводской люк, поменяли в Харькове и началась тачь такая что аж за шиворот. Делали на СТО и визуально в идеале.
 
да он не сильно то и капает,и в одном месте, 2года отьездил все было ок,а потом началось герметик спасал на сезон,да там и видно что плохо прижимает стекло,сработался уже)
 
Назад
Зверху Знизу