Тимошенко заебала своей рекламой в Youtube

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 18271
Тимошенко заебала своей рекламой в Youtube

Доколе! Сука, перед каждым видосом на 5 и более секунд эта вздроч!
Это только мне так везёт, или она купила в ютубе всю рекламу?

У меня всё. Прошу высказываться.
 
ccd9he.jpg
 
не понимаю тебя! я адблокер поставил! никакой рекламы!
 
Чувак возьми премиум от Ю-туб и забудь о рекламе.

Ну это пол кило водки и пирожок, в месяц осилишь думаю.
Та нунах. Принципиально они не получат от меня ни копейки. Пусть как википедия денег просят, раз уж на то пошло (википедии я кстати жертвовал и не раз).
А навязывать просмотр Юлиной рожи и требовать деньги, чтоб ее не было -это как срать в подъезде и требовать с жильцов деньги для того, чтоб перестать срать.
 
Чувак возьми премиум от Ю-туб и забудь о рекламе.

Ну это пол кило водки и пирожок, в месяц осилишь думаю.

Извиняюсь за чувак если не принято в вашем кругу общения, но слово нейтральное.

Тема не о рекламе в ютубе, как таковой, а о конкретно заебавшей одной и той же воне.
 
У мну седня хуже было - вылезло хуйло и начало пиарить мертвечука, называть его "украинским националистом" и прочими хорошими словами.
 
У мну седня хуже было - вылезло хуйло и начало пиарить мертвечука, называть его "украинским националистом" и прочими хорошими словами.

Что за хуйню надо для этого смотреть? Мне Ютуб почти каждый раз втюхивает Grammarly и местные сервисы по доставке еды.
 
Что за хуйню надо для этого смотреть?

В смысле?
Я не ебу, шо там курят эти пидары с андроид департмента ютуба, но на десктопе у меня никакой рекламы благодаря адблоку, а в рекомендациях все чисто по тем темам, что меня интересуют - митол, гейминг, железо, DIY, станки, погроммизм, правильный политанал и антиватный троллинг.
 
Что за хуйню надо для этого смотреть? Мне Ютуб почти каждый раз втюхивает Grammarly и местные сервисы по доставке еды.
Украинских блогеров,ютуб определяет тебя как интересующегося политикой,выборами и тулит по этой теме всё подряд.
 
что, адблокер уже рекламу на ютубе не блокирует? У меня рекламы нет вообще

ааа...андроид...все, вопрос снят
 
Я в тел. практически ничего не смотрю, он сцука шибко умный за всем следит и потом подсовывает всякую йухню. А на ПК, все гавно заблокировано.
А то что эта шлендра использует все средства и вопрос бабла там не стоит, так это ясно.
 
Назад
Зверху Знизу