Новая полиция и областное гаи.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 1300
Новая полиция и областное гаи.

Скоро нам обещают новую полицию... Возникает вопрос- а областное ГАИ остается? и как вообще все это будет выглядеть?
 
областники окулируют весь пригород.... а если на пр.Гагарина будут тормозить-стрелять можно?)))
 
Знакомым гаерам сказали до 22-го и нах отсюдова
 
Почему именно гаи?
Малолетние следователи не смущают?
 
Скоро нам обещают новую полицию... Возникает вопрос- а областное ГАИ остается? и как вообще все это будет выглядеть?
как во львове.До окружной-полицаи с нормальной зарплатой,на нормальных заправленных тачках.За окружной- "добрый дэнь! допоможить,бо бида..."
 
Ну в Киеве уже ж давно, как то сосуществуют...
 
Расстреляют их к херам на площади, шоб новым не повадно было.

Пока что не то что не расстреляли - ни одну падлу не посадили. Начиная с гаишника или прокурора и заканчивая министрами яныка.
 
Да какие нахуй они Атошники.
95% из них стояли на блок-постах в 50-100 км и более от зоны боевых действий.
Лучше их всех - расстрелять. Ну в смысле не только гайцов, а всех мусаров.
Они все - предатели и надрачивали на раиссию в прошлом годе.
Вспомните Сумскую, памятник Шевченко или облсовет.
Подтверждаю. Знаю одного такого, получил убд, простояв месяц у горящей бочки зимой в 35 км от передка, сутки-двое. Люто ненавидит новую полицию, по два раза на день, рассказывает, сколько они пистолетов уже проебали и сколько тачек разбили, причем цифры всегда разные, но непременно увеличивающиеся.
 
Скоро нам обещают новую полицию... Возникает вопрос- а областное ГАИ остается? и как вообще все это будет выглядеть?

Да быстрее бы уже, а то в последние пару месяце гайцы просто заепали до икотки, каждый день с утра еду в Чугуеве минимум четыре пять постов стоит, я уже забыл тот день когда меня не останавливали с утра. В последнее время начинаю материться сразу как только этот гандон машет своей палкой, походу уже начинают запоминать машину :D
Последние три раза останавливают смотрят с далека и сразу типа езжайте, так я еще в окно им успеваю высказать довольно много ненормативной лексики. Не ну просто такого рассадника эдарастов с палками как в Чугуеве реально ни в одной области нет. Гореть им всем синем пламенем :диявол: Я их раз пять спрашивал а какого буя вас так дохрена здесь ? все тянут лыбу но молчат как партизаны...короче пусть вводят уже кого хотят лишь бы этих ублюдков разогнали нафиг

ПС сори за многа букаф накипело малехо
 
Назад
Зверху Знизу