Какова миссия пана Ющенка?

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Какова миссия пана Ющенка?

Вспоминая события 2003-2008 годов. Пан Ющенко был один из немногих политиков, который умеет говорить на украинском языке и даже с интонацией. Это был первый человек, который проиграв на выборах стал президентом страны, благодаря массовым митингам. Тогда мне казалось, что Ющенко ярый патриот и жизнь обязательно станет лучше. Однако если смотреть с нашего времени всё смотрится по другому... Давайте рассмотрим несколько фактов

1)Жена президента - гражданка США, гражданство Украины было получено лишь в 2005 году
2)Организация всех митингов стоило ОЧЕНЬ больших денег, я думаю все знают про 300гр/день на майдане в Киеве. А ведь 300 гривен, это уже после дележа денег сотниками. Также не забываем про тысячи палаток и миллионы ленточек, ТВ, листовки, миллион розданных апельсинов, которые появились довольно быстро после проигрыша. Кто финансировал все эти мероприятия? Тут можно только догадываться.

А теперь давайте рассмотрим значимые поступки во время правления
1)Был отдан шельф острова Змеиный румынам (раздавать территорию страны - называется предательство)
2)Установлено несколько памятников голодомору за весьма круглую сумму и даже в США. Один памятник в США обошёлся в 2,1млн долларов. Стоит отметить, что в это же время работники гос. предприятий не получали зарплату и тоже хотели есть(например в Харькове - ХАЗ, Шевченко, Малышевский з-д и т.д.)
3)Очень настойчивое донесение голодомора в массы, хотя помнить жертв стоит. Жена даже была награждена медалью
Екатерина Ющенко была награждена Медалью Свободы Трумэна-Рейгана за «исключительный вклад в распространение правды о Голодоморе и других преступлениях коммунизма»
4)Стоит вспомнить благотворительный фонд первой леди для "больницы" и где теперь эта больница.
5)Внутренняя политика - всё было как и всегда, коррупция и взяточничество. Положительных изменений либо не было, либо почти не было.
Все мы понимаем, что деньги просто так не тратятся. Результат деятельности(или бездеятельности) показывает, что ему как бы похуй. Остаётся последний вариант, его финансировали для выполнения какой-то задачи. Как вы думаете какой?
 
Ющенко все проебал, благодаря непомерному ЧСВ и собственной лени.
 
Понятное дело, что деньги надо отрабатывать. Другое дело, что об этом знает только пасечник и приближенные.
А что Ющ проебал? В плане воровства он такой же как любой другой президент - получает деньги за нужные поступки. Мне кажется он сыграл определённую роль в разсерании западной и восточточной укр.
 
Понятное дело, что деньги надо отрабатывать. Другое дело, что об этом знает только пасечник и приближенные.
А что Ющ проебал? В плане воровства он такой же как любой другой президент - получает деньги за нужные поступки. Мне кажется он сыграл определённую роль в разсерании западной и восточточной укр.

Иными словами -посеял нескончаемую смуту.
 
В сравнении с нынешним недоразумением этот еще ничего еще, так, по скромному. Изначально миссия была поставить Украину на капиталистический лад по американскому типу экономики, ликвидировав взрощенную предшественником ОПГ. Но не хватило решимости действовать жесткими методами саомй ОПГ.
 
Не, вопрос же не в том, какое оно, это самое ющенко поганое, говно.
Вопрос в том, что или всё пошло не так, как планировалось, и кто-то по-крупному попал на бабки, либо наоборот: всё прошло именно так, как и было задумано.
В последнем случае особо интересно, кто же бенефициары?

Лично я склоняюсь ко второму варианту, но выгодоприобретателей назвать затрудняюсь.
 
Вспоминая события 2003-2008 годов. Пан Ющенко был один из немногих политиков, который умеет говорить на украинском языке и даже с интонацией. Это был первый человек, который проиграв на выборах стал президентом страны, благодаря массовым митингам. Тогда мне казалось, что Ющенко ярый патриот и жизнь обязательно станет лучше. Однако если смотреть с нашего времени всё смотрится по другому... Давайте рассмотрим несколько фактов

1)Жена президента - гражданка США, гражданство Украины было получено лишь в 2005 году
2)Организация всех митингов стоило ОЧЕНЬ больших денег, я думаю все знают про 300гр/день на майдане в Киеве. А ведь 300 гривен, это уже после дележа денег сотниками. Также не забываем про тысячи палаток и миллионы ленточек, ТВ, листовки, миллион розданных апельсинов, которые появились довольно быстро после проигрыша. Кто финансировал все эти мероприятия? Тут можно только догадываться.

А теперь давайте рассмотрим значимые поступки во время правления
1)Был отдан шельф острова Змеиный румынам (раздавать территорию страны - называется предательство)
2)Установлено несколько памятников голодомору за весьма круглую сумму и даже в США. Один памятник в США обошёлся в 2,1млн долларов. Стоит отметить, что в это же время работники гос. предприятий не получали зарплату и тоже хотели есть(например в Харькове - ХАЗ, Шевченко, Малышевский з-д и т.д.)
3)Очень настойчивое донесение голодомора в массы, хотя помнить жертв стоит. Жена даже была награждена медалью
4)Стоит вспомнить благотворительный фонд первой леди для "больницы" и где теперь эта больница.
5)Внутренняя политика - всё было как и всегда, коррупция и взяточничество. Положительных изменений либо не было, либо почти не было.
Все мы понимаем, что деньги просто так не тратятся. Результат деятельности(или бездеятельности) показывает, что ему как бы похуй. Остаётся последний вариант, его финансировали для выполнения какой-то задачи. Как вы думаете какой?

:іржач::іржач: Если мы понимаем, что ничего не делатся просто так, то возникает вопрос, а просто так ты написал эту ерунду именно сейчас? Почему не прозрел намного раньше, ведь всё это писали уже в 2004 году?
Давайте посмотрим на тебя с этой стороны. ;)

Я склонен полагать,что он и был выдвинут с целью всё проебать.

Я думаю, что это твоё заключение не было бы идиотизмом обыкновенным, если бы ты указал, кем он был выдвинут и почему у него была такая странная цель.:)

Иными словами -посеял нескончаемую смуту.

Может он просто пробудил тебя от постоянной "спячки": работа, пиво, спальня, рыбалка, работа и т.п. А теперь голова забита политикой..
 
Если мы понимаем, что ничего не делатся просто так, то возникает вопрос, а просто так ты написал эту ерунду именно сейчас? Почему не прозрел намного раньше, ведь всё это писали уже в 2004 году?
Давайте посмотрим на тебя с этой стороны.
Это касается меня. Мне государство должно моих заработанных денег и мне тяжело смотреть на развал промышленности. С тех пор я и увлекаюсь политикой. А у тебя видимо хобби - писать хуйню и радоваться
Evricon - более 9000 тысяч сообщений меньше чем за год и все как одно высмеивающее здравые мысли. Ты наверное безработный? Или твоя работа писать чушь?
 
Не, вопрос же не в том, какое оно, это самое ющенко поганое, говно.
Вопрос в том, что или всё пошло не так, как планировалось, и кто-то по-крупному попал на бабки, либо наоборот: всё прошло именно так, как и было задумано.
В последнем случае особо интересно, кто же бенефициары?

Лично я склоняюсь ко второму варианту, но выгодоприобретателей назвать затрудняюсь.

Бл.. это же надо, :confused: прямо в городке герое Люберце, за сотни км тебе так зудит провал Ющенко, что ты тратишь на это свое время, которого может не так много у тебя и осталось...
 
Я думаю, что это твоё заключение не было бы идиотизмом обыкновенным, если бы ты указал, кем он был выдвинут и почему у него была такая странная цель.:)



Может он просто пробудил тебя от постоянной "спячки": работа, пиво, спальня, рыбалка, работа и т.п. А теперь голова забита политикой..
Вегерас,возьмись за ум и высказывайся по теме,а не по личностям юзеров.
 
Это касается меня. Мне государство должно моих заработанных денег и мне тяжело смотреть на развал промышленности. С тех пор я и увлекаюсь политикой. А у тебя видимо хобби - писать хуйню и радоваться
Evricon - более 9000 тысяч сообщений меньше чем за год и все как одно высмеивающее здравые мысли. Ты наверное безработный? Или твоя работа писать чушь?

Не будь ты :баран: ты бы увлекся политикой раньше, чем жареный петух склевал твои яйца.. :D

У тебя странное представление о здравых мыслях.

Вегерас,возьмись за ум и высказывайся по теме,а не по личностям юзеров.

Нет темы, мля..Тема о том, как ТС, не отрывая зад от дивана, придумал себе объяснение о том, что происходило так далеко от него и в чем он по причине своей социальной ущербности не принимал никакого участия. А теперь, через столько лет, когда эта его пассивность вышла ему боком, опомнился, но вместо того, чтобы заняться чем-то, что хотя бы в принципе может помочь ему исправить ситуацию, он пытается "разоблачить" того, кто уже давно не у дел и без шансов..
 
так зудит провал Ющенко

А это не провал, я щитаю. Наоборот, все поставленные задачи были выполнены и все цели достигнуты.
Обратное предположить сложно: люди, имеющие возможность распоряжаться большими деньгами, обычно достаточно умны для того, чтобы понимать, кто такой этот Ющенко. Это хомячки майданные могли заблуждаться, а серьёзным людЯм импотенция Ющенко была отчётливо видна с самого начала.
То есть именно такой и был нужен. Вопрос только кому?
 
А это не провал, я щитаю. Наоборот, все поставленные задачи были выполнены и все цели достигнуты.
Обратное предположить сложно: люди, имеющие возможность распоряжаться большими деньгами, обычно достаточно умны для того, чтобы понимать, кто такой этот Ющенко. Это хомячки майданные могли заблуждаться, а серьёзные людЯм импотенция Ющенко была отчётливо видна с самого начала.
То есть именно такой и был нужен. Вопрос только кому?

Откуда ты можешь знать, как думают люди распоряжающиеся большими деньгами? Ты знаешь кого-то из них? Они думают примерно так же как и ты, т.е. не думают вообще, а только желают пролезь наверх рискуя всем...
 
Вспоминая события 2003-2008 годов. Пан Ющенко был один из немногих политиков, который умеет говорить на украинском языке и даже с интонацией. Это был первый человек, который проиграв на выборах стал президентом страны, благодаря массовым митингам. Тогда мне казалось, что Ющенко ярый патриот и жизнь обязательно станет лучше. Однако если смотреть с нашего времени всё смотрится по другому... Давайте рассмотрим несколько фактов

1)Жена президента - гражданка США, гражданство Украины было получено лишь в 2005 году
2)Организация всех митингов стоило ОЧЕНЬ больших денег, я думаю все знают про 300гр/день на майдане в Киеве. А ведь 300 гривен, это уже после дележа денег сотниками. Также не забываем про тысячи палаток и миллионы ленточек, ТВ, листовки, миллион розданных апельсинов, которые появились довольно быстро после проигрыша. Кто финансировал все эти мероприятия? Тут можно только догадываться.

А теперь давайте рассмотрим значимые поступки во время правления
1)Был отдан шельф острова Змеиный румынам (раздавать территорию страны - называется предательство)
2)Установлено несколько памятников голодомору за весьма круглую сумму и даже в США. Один памятник в США обошёлся в 2,1млн долларов. Стоит отметить, что в это же время работники гос. предприятий не получали зарплату и тоже хотели есть(например в Харькове - ХАЗ, Шевченко, Малышевский з-д и т.д.)
3)Очень настойчивое донесение голодомора в массы, хотя помнить жертв стоит. Жена даже была награждена медалью
4)Стоит вспомнить благотворительный фонд первой леди для "больницы" и где теперь эта больница.
5)Внутренняя политика - всё было как и всегда, коррупция и взяточничество. Положительных изменений либо не было, либо почти не было.
Все мы понимаем, что деньги просто так не тратятся. Результат деятельности(или бездеятельности) показывает, что ему как бы похуй. Остаётся последний вариант, его финансировали для выполнения какой-то задачи. Как вы думаете какой?

Абы что высрать называется.Стал президентом благодаря митингам?Или благодаря митингам уголовник не прокатил с беспредельными фальсификациями?Жена гражданка США?И че?Все знают про 300грн на майдане?Или знает недоразвитое быдло голосовавшее за гопника которое при просьбе привести факты проплат сотен тысяч людей сразу сливается?Кто финансировал палатки итд?Та многие,включая обычных людей понимающих что будет если гопота до власти дорвется,особо рьяно финансировали те,к которым еще до обьявления гопника президентом уже на фирмы и предприятия стали заходить пацаны и предлагать отдать все за копейки иначе заберут бесплатно как это происходит сейчас.Пару лямов на памятник?В тот момент когда только на межигорья и прочие золотоунитазные хаты уходят уже миллиарды гривен,не считая других сфер жизни гопника и семьи?Смешно...Донесение голодомора в массы?И че?Больше народу узнало что такое за животное был Сталин и его страна.Больница?Согласен,нет ее,че не сидит за нее Катерина Ющенко?Коррупция и взяточничество?Тоесть тогда к примеру гаишники криво посмотреть боялись,сейчас в наглую под камеры людей разводят и насрав на законы собственные штраф площадки делают и машины там как заложники держат по 150грн сутки....налоговики тогда тихо и шепотом просили если возможно оказать мат помощь хоть какую для налоговой и начальства,а сейчас ногами двери открывают и как пацаны 90х ставят перед фактом что должны иначе пиздец...Результат его деятельности,есть результаты,первый и самый главный это то,что отсрочил на 5 лет нынешний пиздец.Второй результат,это показал как просрать колоссальное доверие и надежды миллионов людей.Похуй ли ему?Думаю что нет,но поздно,нехуй было играть в кота Леопольда с донецкими отморозками,гасить их сразу надо было,сейчас бы и в стране все нормально было,и он бы второй срок мотал,вместо золотоунитазника.

В плане воровства он такой же как любой другой президент - получает деньги за нужные поступки. .

Глаза открой.Три президента до него не наворовали столько,сколько нынешний гарант со своей семьей за первые 3 года.
 
Нет темы, мля..Тема о том, как ТС, не отрывая зад от дивана, придумал себе объяснение о том, что происходило так далеко от него и в чем он по причине своей социальной ущербности не принимал никакого участия. А теперь, через столько лет, когда эта его пассивность вышла ему боком, опомнился, но вместо того, чтобы заняться чем-то, что хотя бы в принципе может помочь ему исправить ситуацию, он пытается "разоблачить" того, кто уже давно не у дел и без шансов..

Я ещё раз тебя спрашиваю,кто ты здесь такой Вегерас?Ты модератор?Ты админ?Какого ты лезешь в темы,если тебе по ним нечего написать?Ты задрочил своими тупыми потугами диктата и ущербной позицией обсуждать юзеров.

Глаза открой.Три президента до него не наворовали столько,сколько нынешний гарант со своей семьей за первые 3 года.

Цифры есть по всем президентам,кто и сколько украл?
 
Назад
Зверху Знизу