США или Россия?

d9696

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 14
США или Россия?

С кем нужно сотрудничать Украине с Россией или Штатами?
Какие плюсы и минусы в том или ином сотрудничестве.
 
ТС, правила хорошего тона подразумевают Ваш "первый ход" ...
сами то что думаете?
 
А я думаю, что нужно развивать свое государство. Чтоб небыло таких вопросов с кем лучше! Они должны между собой решать кому из них выгодней с нами сотрудничать. :D
А то отказались от ядерного оружия, армии нет, свою промышленность запустили, все заводы продали, живем на одних кредитах от ЕС.
 
Я за нейтралитет в этих вопросах
 
Жить нужно в мире со всеми. На сегодняшний день наши руководители обязательно дружат с кем-то против кого-то.
 
С кем нужно сотрудничать Украине с Россией или Штатами?
Какие плюсы и минусы в том или ином сотрудничестве.
Сотрудничать нужно со всеми.
 
Как говорит Анархист из автоветки тема изначально говно
 
Украина не Грузия, по количеству населения и многим другим показателям. США не может себе позволить кормить такого крупного друга-халявщика.;)
 
Самим надо жить. И со всеми дружить. И соседям дули не крутить, и опыт заокеанский перенимать. Свой интерес - вот что главное.
 
Keyti
блондинка чтоль?
 
россия (страна-террорист)!!! Для многих - это не просто "страна-сосед", но и родина близких... Родных надо уважать!

По теме: Америка никогда не сделает, что-либо кому-либо бесплатно - за все нужно платить, а вот какую цену... Вопрос с Россией стоит проще, россия (страна-террорист) поддержит Украину, да возможно "капризничать" будет, но у России намного больше интересов к Украине, чем у Америки, а следовательно, если они что-то от нас хотят, то будут прилагать какие-то меры для достижения цели... В Америке ситуация обратная - они настолько зазнавшийся народ, что считают себя чуть ли не центром Вселенной, при этом "задирают нос и протягивают обувь для поцелуев других стран". Америка играет на публику, пустая страна. Ее все потихонечку "доят", а Америка думает, что именно этим занимается она... смешные... Нажатием всего лишь одной кнопки в России... оп... и нет, как минимум Вашингтона... и что они делать при этом будут...? - бежать в разные стороны, а только лишь спустя пару лет найдется герой-националист, который будет поднимать народ и бороться за восстановление справедливости... Не зря М. Задорнов их тупыми называет, не без основательно.

просто шикарно! прямо как по учебнику - ни прибавить ни отнять.
 
россия (страна-террорист)!!! Для многих - это не просто "страна-сосед", но и родина близких... Родных надо уважать!

По теме: Америка никогда не сделает, что-либо кому-либо бесплатно - за все нужно платить, а вот какую цену... Вопрос с Россией стоит проще, россия (страна-террорист) поддержит Украину, да возможно "капризничать" будет, но у России намного больше интересов к Украине, чем у Америки, а следовательно, если они что-то от нас хотят, то будут прилагать какие-то меры для достижения цели... В Америке ситуация обратная - они настолько зазнавшийся народ, что считают себя чуть ли не центром Вселенной, при этом "задирают нос и протягивают обувь для поцелуев других стран". Америка играет на публику, пустая страна. Ее все потихонечку "доят", а Америка думает, что именно этим занимается она... смешные... Нажатием всего лишь одной кнопки в России... оп... и нет, как минимум Вашингтона... и что они делать при этом будут...? - бежать в разные стороны, а только лишь спустя пару лет найдется герой-националист, который будет поднимать народ и бороться за восстановление справедливости... Не зря М. Задорнов их тупыми называет, не без основательно.


Прям пособие для бабушек на скамейках:іржач: Особенно посмеялся с кнопки и Вашингтона...в общем как выше сказали или блондинка или малолетка с неокрепшей психикой:)

С кем нужно сотрудничать Украине с Россией или Штатами?
Какие плюсы и минусы в том или ином сотрудничестве.

Есть например у меня два соседа,один полуграмотный,неадекватный,вечно бухой неудачник который за всю жизнь только мускулами научился играть,и есть второй сосед,успешный,умный,богатый,достойно содержит свою семью,близких,пользуется действительно уважением вокруг,а не отвращением итд...соответственно россия (страна-террорист) и США...так вот нахрена мне первый сосед?:D
 
россия (страна-террорист)!!! Для многих - это не просто "страна-сосед", но и родина близких... Родных надо уважать!
Я бы сказал, что к родным нужно в любом случае относиться уважительно. А вот мыслить нужно как раз трезво и здраво.
 
С кем нужно сотрудничать Украине с Россией или Штатами?
Какие плюсы и минусы в том или ином сотрудничестве.
Конечно с Россией. У нас торговый оборот больше . а вот что даст Украине США? Тухлые куриный окорочка , а что еще?
 
Denis... сказав(ла):
]Есть например у меня два соседа,один полуграмотный,неадекватный,вечно бухой неудачник который за всю жизнь только мускулами научился играть,и есть второй сосед,успешный,умный,богатый,достойно содержит свою семью,близких,пользуется действительно уважением вокруг,а не отвращением итд...соответственно россия (страна-террорист) и США...так вот нахрена мне первый сосед?

даже в этом примитиве можно сообразить, что можно продать одному соседу, а что другому ... ;)
и кстати, не охарактеризовали себя (Украину) никак ...
любопытно ... :)
 
Я за нейтралитет в этих вопросах
Нейтралитет означает таомженые барьеры и с 1 и со 2 стороны так , что не получится. Положение при котором вам позволят быть в нейтралитете нужно заслужить - причем заслужить потом и кровью.

А я думаю, что нужно развивать свое государство. Чтоб небыло таких вопросов с кем лучше! Они должны между собой решать кому из них выгодней с нами сотрудничать. :D
А то отказались от ядерного оружия, армии нет, свою промышленность запустили, все заводы продали, живем на одних кредитах от ЕС.

Чушь полная. От Украины нечего не зависит и по этому какой быть Украине - решать не вам и не мне . а вот дядям в Кремле и в вашингтоне самы раз.
И в связи с этим нужно по другому ставить вопрос - кого больше заинтересовывать Украине что бы к нему премкнуть. Вы должны заинтересовать а а не вас. Если же будете пытаться что бы заинтересовывали вас то вам хана. Дешевле в этом случае вас расколоть на части чем чем то заинтересовывать.
 
Нейтралитет означает таомженые барьеры и с 1 и со 2 стороны так , что не получится. Положение при котором вам позволят быть в нейтралитете нужно заслужить - причем заслужить потом и кровью.

В случае со Швейцарией получилось все без особой крови, но зато с помощью очень строгой и последовательной политики, про которую в украинских реалиях постоянных метаний, мечтать особо не приходится.
 
Ироничные шутки я смотрю на форуме не воспринимаются...
Бывает...:(

Все в порядке, Кейти. Естественно надо дружить со страной, в которой украинцы или их родственники живут, работают и чувствуют себя там как дома. :) Тем более, что с Россией у нас самый большой товарооборот.

Обрати внимание, ни один из неадекватов тебе не возразил, только желчью покапали. Возразить по сути им не-че-го.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу