• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как в нашей стране стать депутатом

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2008
Повідом.: 62
Как в нашей стране стать депутатом

Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:
 
Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:

Сначала заработай денег... Много денег... Много-много денег... А потом ты поумнеешь и у тебя появятся другие желания :D
 
Кошка сказав(ла):
Сначала заработай денег... Много денег... Много-много денег... А потом ты поумнеешь и у тебя появятся другие желания

+1
 
ТС, сколько тебе лет ?
 
хочеш стать депутатом-на\би ближнего,или отсиди,тогда станеш премьером,а иначе ботва за тобой не пойдет:D:пиво:
 
Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы
Надо проявить инициативу в чем либо, например: выдай лозунг и добейся переименования Проспекта Гвардейцев Широнинцев в Проспект Гвардейцев кардинала. Народ тебя запомнит и выдвенет.
 
проспекта... понаехали тут..
 
Если не ошибаюсь нужно всего ничего- 2 млн долларов.Если ошибся поправьте!
 
Можно купить мандат. А можно пойти долгим путем. Записаться в подходящую партию, там кого-то наебывать, а кому-то прислуживать и через время станешь помощником депутата. А потом и депутатом. Депутатом не ВР канеша, а райсовета
 
чтобы стать звездой нужно пройти через постель продюссера - это все знают...
чтобы стать депутатом - этот способ тоже работает, выбор между президентом и премьером зависит от ориентации,
главное понимать, что вас они будут иметь более изобретательней, нежели остальных
 
воруй,ври,кидай,будь хуйлом и наверняка станешь...
 
Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:

отмотай срок, а потом рассказывай всем что ты отсидел за кореша))
 
настоящий депутат депутатом рождается!
 
Сообщение от Jeka-rock
Если не ошибаюсь нужно всего ничего- 2 млн долларов.Если ошибся поправьте!
За два лимона ты будешь сороковым в списке Литвина.:іржач:
А вот за сорок лимонов тебя не возьмут вторым в список Юлии Тимошенко.;)
Что бы иметь надежду на прохождение тебе надо будет вложить в избирательную компанию пятерочку и у тебя не будет стопроцентной уверенности, что ты пройдешь. Люди могут проголосовать против всех, а денежки ты на рекламу, ролики , бигборды уже потратил. Деньги ты будешь тратить не на свою рекламу, на рекламу своего политического движения, партии, блока, лично Юли или Вити.
Но овчинка того стоит. В течении первого года деньги отобьешь даже если совсем тупой.:D

Все материалы для данного поста получены из открытых источников.

Р.С. Два миллиона мало. Имхо, тебя разводят.:)
 
Назад
Зверху Знизу