Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

я не прониклась. в силу естесственной противоречивости. да и как-то оно не пошлО.
Такая же история. Потому что там фигня написана.

Какая война? Где? Вы кто вообще?
Стрельба и рвутся говнобомбы.
 
Не, ну про Надю стриптизершу из Ялты, у которой мама живет в Италии, а в Ялте у нее на первой линии двухуровневая вилла, которой можно готовить на завтрак пельмени в горшочках и водить в парк Горького и в кино как-то похоже не троллинг, не? :D :D :D

разложи пасьянс на нее и посмотри;)
еще она труселя стирает и в доме убирает.
 
Ты не понял. Виртуал это и есть мир грез. Форумом многие люди подменяют бессознательное.

Популярное заблуждение. Это справедоиво только для тех кто это нереалом какимто привык считать по инерции.
 
Да ну?
Сможете так сделать чтобы я ушёл из этой темы?


Правильно.
Ведь начните с Чапаев и Пустота.
И не слушайте тех кто говорит, что это плохой писатель.

Вам и вашей супруге давно об этом говорили и даже непризрачно намекали.
Я к людям не цепляюсь, а вежливо и позитивно беседую.
Без матов и уничижений.
Хотя впрочем позитива здесь никакого уже быть не может.
Радуйтесь и счастливо оставаться.
Надеюсь, что Вы с супругой и гаити будете весмьма рады.

спасибо сэнсэй и кладезь мудрости.
 
Не, ну про Надю стриптизершу из Ялты, у которой мама живет в Италии, а в Ялте у нее на первой линии двухуровневая вилла, которой можно готовить на завтрак пельмени в горшочках и водить в парк Горького и в кино как-то похоже не троллинг, не?
хехе..
сранивая свою жизнь за последний год, я могу теперь в любую санту-барбару поверить.:D
 
Да ну?
Сможете так сделать чтобы я ушёл из этой темы?
Не знаю, а надо? Вы хотите уйти и у вас не получается, поэтому меня просите? Попа к стулу приросла, а руки скотчем примотали? Скорую вызывать или спасателей?


Вам и вашей супруге давно об этом говорили и даже непризрачно намекали.
Я к людям не цепляюсь, а вежливо и позитивно беседую.
Без матов и уничижений.
Хотя впрочем позитива здесь никакого уже быть не может.
Радуйтесь и счастливо оставаться.
Надеюсь, что Вы с супругой и гаити будете весмьма рады.
К чему эти манипуляции? Почему у вас в душе такой негатив к нам? Вас что-то тревожит? Давайте поговорим об этом. И я сейчас серьезно. Выскажите прямо, что вас не устраивало в моем поведении? Обсудим, я вам скажу, что меня не устраивало в вашем, хотите? Я всегда открыт для диалога. Может после этого вам станет душевно легче.

Популярное заблуждение. Это справедоиво только для тех кто это нереалом какимто привык считать по инерции.
Оно справедливо для большинства людей, поскольку интернет это уже у многих форма саморефлексии.
 
про Надю, почти все правда,кроме профессии.но близко к этому.
ну это никого кроме вас с Надей не касается и волновать не должно.
я вообще такую инфу мимо глаз пропускаю. ибо мне ее не к чему прикладывать.
 
разложи пасьянс на нее и посмотри
еще она труселя стирает и в доме убирает.
Я бесплатно не работаю, и не люблю халявщиков. Вчера у тебя был шанс под мое хорошее настроение получить бесплатно помощь и совет, но ты сказал, что боишься показывать фото. А без фото серьезной работы никто не проделывает, ну или при личной встречи еще можно.
 
Я бесплатно не работаю, и не люблю халявщиков. Вчера у тебя был шанс под мое хорошее настроение получить бесплатно помощь и совет, но ты сказал, что боишься показывать фото. А без фото серьезной работы никто не проделывает, ну или при личной встречи еще можно.

пока мне советы никакие не нужны.а за предложение хоть и прошедшее еще раз спасибо.всем удачи.
 
Назад
Зверху Знизу