Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.02.2013, 21:11   #2101
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Точнее - выезжаю...
Апаздал

Цитата:
Сообщение от алиша пупсик
Хочу попросить чудесного Джина, чтоб один человечек был счастлив по - настоящему в жизни .
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Как говорила тётя Циля: Только мужчины и коты, с рождения, на генетическом уровне, обладают умением, с жутко деловым видом, лежать на диване.
    Вверх
Старый 6.02.2013, 02:01   #2102
tigra-girl

Дорогой Джин! Очень нужна твоя срочная помощь хорошему человеку - Сергею. Пусть у него наилучшим образом решатся финансовые проблемы, чтоб он смог раздать образовавшиеся долги и избежать неприятностей с другими людьми и законом. Спасибо!
Сереж, продержись еще немного! Джин действительно помогает!

Вверх
Старый 6.02.2013, 09:49   #2103
Paris_64

Цитата:
Сообщение от Paris_64 Посмотреть сообщение
Уважаемый ДжиН! Хочу чтобы Маслова Татьяна, директор ООО "УСП-групп", вернула мне мои деньги - 1 086 000 грн.до начала лета 2013 года. Спасибо.
Пост 1, пункт 4. (Джин)
На мой взгляд я не нарушил принципы Поста 1, пункт 4. Долг реальный - именно эту сумму я передал должнику в 2007 году, есть вступившее в силу решение суда, деньги у должника есть,а зла я вообще никому не желаю... Спасибо.

Вверх
Старый 6.02.2013, 09:50   #2104
Зашла по наводке

Хочу чтоб сегодня была пятница.

Старый 6.02.2013, 10:39   #2105
Aginor

Цитата:
Сообщение от Зашла по наводке
Послезавтра исполнится

Старый 6.02.2013, 10:41   #2106
NewS

(057) 764-54-34
(097) 858-38-69
(066) 235-26-83

мое желание не исполнилось

Вверх
Старый 6.02.2013, 11:25   #2107
Aginor

Цитата:
Сообщение от NewS
мое желание не исполнилось
какое?
Это
Цитата:
Сообщение от NewS
хочу чтобы конца света не было

С Наступающими всех!
или это
Цитата:
Сообщение от NewS
так лЁгко!

хочу в Германию ))

Старый 6.02.2013, 11:50   #2108
natali21.09

Хочу чтобы нашлась моя собака

Вверх
Старый 6.02.2013, 14:27   #2109
yky

хочу,чтоб у меня выросли новые зубы)))

Вверх
Старый 6.02.2013, 17:51   #2110
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от tigra-girl
Дорогой Джин! Очень нужна твоя срочная помощь хорошему человеку - Сергею. Пусть у него наилучшим образом решатся финансовые проблемы, чтоб он смог раздать образовавшиеся долги и избежать неприятностей с другими людьми и законом. Спасибо!
Сереж, продержись еще немного! Джин действительно помогает!

Цитата:
Сообщение от tasha4
Хочу чтоб мой дом,который продается сейчас,продался в течении месяца.Очень-очень нужно

добавлено

Цитата:
Сообщение от Paris_64
На мой взгляд я не нарушил принципы Поста 1, пункт 4. Долг реальный - именно эту сумму я передал должнику в 2007 году, есть вступившее в силу решение суда, деньги у должника есть,а зла я вообще никому не желаю... Спасибо.
На Ваш взгляд - Вы не нарушаете. Но речь идет не о маленькой сумме. Когда человек у вас ее занимал - он надеялся на одно. Не получив своих ожиданий, долги нужно возвращать. Этого никто не отрицает. Но способен ли этот человек отдать такой долг за быстрое время, как Вы просите? Это может очень болезненно для него закончиться. Вы определитесь для себя, что Вам важнее? Получить нужную сумму (без разницы где, как и при каких обстоятельствах)? Тут главное, что вернутся Ваши деньги. Или добиться справедливости и заполучить долг с должника? (Джин)

добавлено

Цитата:
Сообщение от Зашла по наводке
В пятницу отвечу! (Джин)

Анекдот в тему:
Суббота. Идет праведный еврей в синагогу и смотрит - на дороге лежит купюра в 100$.... Как поступить еврею? В субботу нельзя, праведному еврею, совершать никакие денежные операции. Но если пройти мимо, тогда купюру подберет кто-то другой и деньги, уже не достанутся праведному еврею. Немного подумав, еврей взмолился ко Всевышнему. И вдруг... Произошло чудо... Кругом суббота а вокруг еврея, на одну минуту - четверг.

Цитата:
Сообщение от natali21.09
Хочу чтобы нашлась моя собака

Цитата:
Сообщение от yky
хочу,чтоб у меня выросли новые зубы)))

Как говорила тётя Циля: Только мужчины и коты, с рождения, на генетическом уровне, обладают умением, с жутко деловым видом, лежать на диване.
    Вверх
Старый 6.02.2013, 18:36   #2111
Ирония*

Хочу, чтоб у меня достаточно было сил и упорства, чтобы самой осуществить свои желания.

Вверх
Старый 6.02.2013, 20:18   #2112
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Хочу, чтоб у меня достаточно было сил и упорства, чтобы самой осуществить свои желания.

Вверх
Старый 7.02.2013, 09:00   #2113
Paris_64

Цитата:
Сообщение от Paris_64 Посмотреть сообщение
На Ваш взгляд - Вы не нарушаете. Но речь идет не о маленькой сумме. Когда человек у вас ее занимал - он надеялся на одно. Не получив своих ожиданий, долги нужно возвращать. Этого никто не отрицает. Но способен ли этот человек отдать такой долг за быстрое время, как Вы просите? Это может очень болезненно для него закончиться. Вы определитесь для себя, что Вам важнее? Получить нужную сумму (без разницы где, как и при каких обстоятельствах)? Тут главное, что вернутся Ваши деньги. Или добиться справедливости и заполучить долг с должника? (Джин)
Человек у меня деньги не занимал - это мошенница высокого уровня,от ее финансовых махинаций пострадали очень многие люди в Украине и России. Заполучив мои деньги она и не собиралась выполнять условия договора, а просто их присвоила для личных нужд. Пусть отдает частями, пусть даже срок отдачи определит сама. Вы, уважаемый Джин, правильно заметили, я хочу добиться справедливости. Спасибо.

Вверх
Старый 8.02.2013, 01:13   #2114
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Paris_64
Человек у меня деньги не занимал - это мошенница высокого уровня,от ее финансовых махинаций пострадали очень многие люди в Украине и России. Заполучив мои деньги она и не собиралась выполнять условия договора, а просто их присвоила для личных нужд. Пусть отдает частями, пусть даже срок отдачи определит сама. Вы, уважаемый Джин, правильно заметили, я хочу добиться справедливости. Спасибо.
То, что сейчас я Вам скажу, Вам может показаться странным и не приемлемым Вашим пониманием. Если Вы поймете - хорошо. Не поймете, значит - не суждено. Но я, все-таки, скажу. Джин исполняет людские желания, но джинны не всесильны. Они так же созданы Всевышним и живут по законам мироздания, так-же, как и смертные люди. У каждого есть своя роль и миссия в этом мире и в мире духовном. Люди, которые воруют, занимаются мошенничеством, грабят и совершают всевозможные преступления, ради наживы - это низшее сословие людей, которые специально для этого были рождены в этот мир. Их миссия - забирать ваши грехи на себя, методом совершенных ими преступлений.Человек, если не ходит мыться в баню - покрывается грязью и имеет зловоние. Баня - моет тело. Душу - моет Храм Божий и Молитвы. Грех человеческий, есть грязь духовная. Как отмыть Вашу духовную грязь, если вы сами не отмываете свою душу? (Не ходите в храм. Не отдаете десятину и т.д.) Для этого и созданы такие люди, которые методом преступлений против Вас, забирают на себя Вашу духовную грязь. Не отдаст она Вам ваши деньги! Да! Больно, когда так жестоко, от души, отрывают куски Вашей "грязи"...НО...Что делать, если Вы не заботитесь о своей духовной чистоте сами? В этой духовной боли и Вас самих испытывают (на "вшивость"), как Вы себя поведете в той, или иной ситуации. Будьте осторожнее. У Вас открытая рана. Не правильные действия, могут привести не к излечению души, а к ее гибели! (Джин)

Вверх
Старый 8.02.2013, 02:29   #2115
Конек-горбунок

Джин...пожалуйста-пусть Торька станет здоровой....

https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=23604
    Вверх
Старый 8.02.2013, 06:17   #2116
Enclave_east

джин тормози хватит с мотоциклами еще один мне некуда будет ставить я вобще один просил теперь
хочу вулканизацию с одним боксом в собственность

вулканизация помещение 4х4 примерно
бокс помещение так где то 4 х 4

все необходимое оборудование есть тут http://www.stokomplekt.kh.ua/shino_trommel.html

устроит в любой комбинации

идем далее в этом году хочу съездить отдохнуть на море на одном из мотов за которые кстати спс попутно объехать весь крым что требуется?
наличие финансов и времени на такую поездку.

Вверх
Старый 8.02.2013, 20:16   #2117
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Конек-горбунок
Джин...пожалуйста-пусть Торька станет здоровой....

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
джин тормози хватит с мотоциклами еще один мне некуда будет ставить я вобще один просил теперь
хочу вулканизацию с одним боксом в собственность

вулканизация помещение 4х4 примерно
бокс помещение так где то 4 х 4

все необходимое оборудование есть тут http://www.stokomplekt.kh.ua/shino_trommel.html

устроит в любой комбинации

идем далее в этом году хочу съездить отдохнуть на море на одном из мотов за которые кстати спс попутно объехать весь крым что требуется?
наличие финансов и времени на такую поездку.
Это значит - раз.... Слушаю следующее Ваше желание.

Вверх
Старый 9.02.2013, 11:00   #2118
Paris_64

Цитата:
Сообщение от Синдбад
То, что сейчас я Вам скажу, Вам может показаться странным и не приемлемым Вашим пониманием. Если Вы поймете - хорошо. Не поймете, значит - не суждено. Но я, все-таки, скажу. Джин исполняет людские желания, но джинны не всесильны. Они так же созданы Всевышним и живут по законам мироздания, так-же, как и смертные люди. У каждого есть своя роль и миссия в этом мире и в мире духовном. Люди, которые воруют, занимаются мошенничеством, грабят и совершают всевозможные преступления, ради наживы - это низшее сословие людей, которые специально для этого были рождены в этот мир. Их миссия - забирать ваши грехи на себя, методом совершенных ими преступлений.Человек, если не ходит мыться в баню - покрывается грязью и имеет зловоние. Баня - моет тело. Душу - моет Храм Божий и Молитвы. Грех человеческий, есть грязь духовная. Как отмыть Вашу духовную грязь, если вы сами не отмываете свою душу? (Не ходите в храм. Не отдаете десятину и т.д.) Для этого и созданы такие люди, которые методом преступлений против Вас, забирают на себя Вашу духовную грязь. Не отдаст она Вам ваши деньги! Да! Больно, когда так жестоко, от души, отрывают куски Вашей "грязи"...НО...Что делать, если Вы не заботитесь о своей духовной чистоте сами? В этой духовной боли и Вас самих испытывают (на "вшивость"), как Вы себя поведете в той, или иной ситуации. Будьте осторожнее. У Вас открытая рана. Не правильные действия, могут привести не к излечению души, а к ее гибели! (Джин)
Цитата:
Сообщение от Синдбад
То, что Вы сказали мне не кажется странным, я понимаю и приемлю каждое слово.
После случившегося я многое понял и переосмыслил в своей жизни. ведь кроме этой у меня были куда более болезненные неприятности, не связанные с финансами. Ну что ж, Господь милостив... Спасибо Вам за мудрые слова.

Вверх
Старый 9.02.2013, 11:12   #2119
Lyuk

Цитата:
Сообщение от Гаити
хочу шоколадку с орехами.
Гы.. как же мало нужно для счастья...

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности
Хочу найти клад. Золото, серебро, монеты царские серебрянные ... Сижу жду!!!

Вверх
Старый 9.02.2013, 11:25   #2120
Stranniy Strannic

Джин, и у меня несколько желаний. Не обойди вниманием.
Новую работу, о которой я мечтаю, встречу со "своим" человеком и здоровья моим близким и родным.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный