В Киевском метро высмеяли Януковича и Азарова (фото)

Наивный ты,ту бригаду которая сейчас у власти заставить уйти не получится,это Ющенко тихо ушел,этих придется только вперед ногами выносить,по другому власть не отдадут,в этом их главный минус,а не в том кто хуже\тупей.

+10 000! :клас: Однозначно. Но в этом и беда, без крови вряд ли обойдётся.:(
 
Соберем дружинников и дадим песды желающим крови.


( Я ненавижу Вас, потому что вы постоянно воюете, если не воюете, то убиваете своих,
 
Заяц. Ты на войне был?

Нет, Знающий. Не был.

Ты был и вряд ли хочешь, чтобы у нас было, как в Афганистане. Вот и я не хочу. Никакой крови не будет и идиотов призывающих к такому, я бы банил.
 
Нет, Знающий. Не был.

Ты был и вряд ли хочешь, чтобы у нас было, как в Афганистане. Вот и я не хочу. Никакой крови не будет и идиотов призывающих к такому, я бы банил.

От твоего хочу-не хочу, ничего не изменится, и ты на это повлиять не можешь. Крови здесь никто не хочет, и в первую очередь Я, как человек в своё время "понюхавший порох", я говорю, о том, что такой сценарий вполне вероятен.
 
От твоего хочу-не хочу, ничего не изменится, и ты на это повлиять не можешь. Крови здесь никто не хочет, и в первую очередь Я, как человек в своё время "понюхавший порох", я говорю, о том, что такой сценарий вполне вероятен.

Та да. Примеров куча. Но нормальные люди должны отвергать саму идею гражданского противостояния.

Сам понимаешь, порядочные люди будут по обе стороны баррикад. надо искать нормальные пути, а не майданы и пулеметы.

А то выиграют только мародеры и жулики.
 
Та да. Примеров куча. Но нормальные люди должны отвергать саму идею гражданского противостояния.

Сам понимаешь, порядочные люди будут по обе стороны баррикад. надо искать нормальные пути, а не майданы и пулеметы.

А то выиграют только мародеры и жулики.

Нет! Нормальные люди должны стараться её избегать. А когда станет вопрос о защите своего дома, и если другие пути решения не работают, то выхода не остаётся.:(
 
Нет! Нормальные люди должны стараться её избегать. А когда станет вопрос о защите своего дома, и если другие пути решения не работают, то выхода не остаётся.:(

Тебе придумают повод. Неужели не понимаешь?

Че там с Гонгадзе и отравлением Ющенко, танками в Белгороде и Тимошенко с охотничьим ружьем против этих танков? ШО, ничё?

А ты верил.:іржач::іржач::іржач:
 
Тень отца Гамлета ничего тебе не говорила?
Нет,только реальные люди,очевидцы и участники событий.
Не читайте советских газет.Плохо влияют на пищеварение.

Я понимаю, что ты профи. Но информповод тоже будут не пацаны делать.

"Не пацаны" сейчас себя не утруждают провдоподобностью чеса и вряд ли это нужно,пипл и так хавает.

Спасибо друг. Теперь я понял, какая она, биомасса.:)
Ну и славненько,не пришлось даже из-за компа вставать,да?
Тока уничтожение биомассы,(не война),идет полным ходом и по телику.
Реклама алкоголя как признак успешности,реклама медпрепаратов...ну,это долго рассказывать.
Выступления политиков определенного пошиба-сюда же.Последнее-еще опаснее для перспективы общества.О чем,собственно, и реклама в метро.
Как в анекдоте.
"Выпускники украинских школ написали сочинение на тему "Что бы я сделал,став президентом Украины."
Было много ярких мыслей,неожиданных решений.Но все они заканчивались словами "И фиг бы меня потом нашли!"
Из таких собираетесь дружинников набирать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу