Сбежал кот

Пропал кот. Большой белый кот, весит около 5 кг. Сейчас похудел сильно и грязный.
С меня огромная благодарность и щедрое финансовое вознаграждение.
Звоните +380662308364. Буду очень рад помощи. Живу возле метро 23 августа.
Желаю вам скорее найти питомца. Часто встречаю такие объявления и тут и на Фейсбуке.
Граждане! Неужели трудно на ошейнике животного написать маркером мобильный телефон?
 
Сегодня поймали, теперь с удовольствием смотрит в окно, а об улице даже не думает)
значит он вырос в тепличных условиях и его напугали уличные альфа-самцы.
так девку себе и не смог найти. тяжело ему сейчас на душе.:(
 
Жаль. Ты не понимаешь котов. У них своя линия поведения, и пока ты их не поймешь, ничего не выйдет.
Вот ниже более адекватные комментарии.
от хороших хозяев не бегают.
Ему срочно нужно весной прогуляться.
Всем большое спасибо, кота поймали. Нанял двух парней, которые этим занимаются. Все сделали в течение часа)

Не поможет.

От хорошей жизни коты не убегают. А може ему просто ебаться очень хочется?
может кошка ему нужна. уже устал сидеть на подоконнике и смотреть в окно. решил рискнуть и сбежал на свободу
тогда все понятно. теперь после глотка свободы будет стремиться сбежать при первой же возможности. у меня так кошка сбежала. не вернулась.
У меня был кот, и я понял, что нельзя делать из него плюшевую игрушку. Пользовался полной свободой, то есть уходил и приходил. Потом весной исчез (украли, наверное). Глубокой осенью вдруг в ненастье запрыгнул обратно в форточку, как раз тогда, когда был мне очень нужен.
 
Эта тема уже была.


hjbgb6.jpg
 
шо надо было делать с котом, шоб он съебался світ за очі
Любой квартирный кот который никогда не покидал пределы дома будет вести себя точно так же как тот что у ТСа,и никакая оверзаботливая хозяйка типа Тори, никак не сможет его заманить домой банальным "кс-кс-кс" если тот по какой то причине выбежит за порог,походу животное получает сильный стресс и уже никак не реагирует даже на самых хороших хозяев,а выбежать из квартиры может по тысячи банальных причин никак не связанных с хозяевами.
 
Любой квартирный кот который никогда не покидал пределы дома будет вести себя точно так же как тот что у ТСа,и никакая оверзаботливая хозяйка типа Тори, никак не сможет его заманить домой банальным "кс-кс-кс" если тот по какой то причине выбежит за порог,походу животное получает сильный стресс и уже никак не реагирует даже на самых хороших хозяев,а выбежать из квартиры может по тысячи банальных причин никак не связанных с хозяевами.

моя кошка выпала из окна, и двое суток в панике лазила по округе. как-то вернувшись к подъезду, сидела под кустом. я искала - звала. она отозвадась. сама, понятно, не вышоа - страшно. но не убегала, а пищала мне, пока я ее не обнаружила и не взяла на руки.
 
Желаю вам скорее найти питомца. Часто встречаю такие объявления и тут и на Фейсбуке.
Граждане! Неужели трудно на ошейнике животного написать маркером мобильный телефон?

У него ошейник с номером телефона, все в порядке. Но он никому не дается в руки. Поэтому ловили силой. И поймали вчера)
 
ну че там кот нашелся?
а вообще тема про котэ была, или мужик с дома сбежал на валынить?
 
Любой квартирный кот который никогда не покидал пределы дома будет вести себя точно так же как тот что у ТСа,и никакая оверзаботливая хозяйка типа Тори, никак не сможет его заманить домой банальным "кс-кс-кс" если тот по какой то причине выбежит за порог,походу животное получает сильный стресс и уже никак не реагирует даже на самых хороших хозяев,а выбежать из квартиры может по тысячи банальных причин никак не связанных с хозяевами.

КагбЭ, да, но есть методы. :) Трутся сбежавшие за час до рассвета возле бывшего места жительства - в это время у них ещё время жрать, а не трахаться. А со жратвой на воле голяк. Берешь его любимую вкусняшку, ставишь будильник на 3.30 или ипланишь на ХФ:ги:, выбрасываешь вкусняшку из окна и наблюдаешь. Если клиент появился, одеваешься, берешь вкусняшку с собой и выходишь на улицу. Кыскать, бегать, кричать - категорически запрещено!:увага: Присаживаешься на корточки, бросаешь следующую небольшую порцию вкусняшки в 2-х метрах и ждешь. Если клиент появился, не дергаешься, начинаешь тихонько разговаривать и подбрасывать следующую порцию вкусняшки ближе. У моей борьба стресса со жратвой заканчивалась, когда она понимала, что я могу до неё дотянуться, но не делаю этого - тогда уже с виноватым видом терлась об ногу.:)
 
Назад
Зверху Знизу