Посоветуйте хороший сервисный центр по ремонту телефонов Xiaomi(Poco)

Port-Kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2014
Повідом.: 13
Посоветуйте хороший сервисный центр по ремонту телефонов Xiaomi(Poco)

Добрый день. Уважаемые форумчане, кому приходилось обращаться с вопросом ремонта вашего телефона марки Xiaomi(Poco)в наши харьковские ремонтные мастерские, посоветуйте ту, в которую можно обратиться.
Ведь поискав в Гугле и почитав отзывы, остался в шоке от количества негатива: кто то не выполняет сроки; кто то увеличивает стоимость ремонта, не предупредив; кто то даже умудряется изымать хорошие детали из устройств и пр.негодования людей.
Помогите пожалуйста. Интересует стоимость перепрошивки и начальная стоимость ремонта. Дают ли на руки какие то документы, есть ли прейскурант на услуги? Заранее спасибо за ответы.
 
Re: Посоветуйте хороший сервисный центр по ремонту телефонов Xiaomi(Poco)

Ремонтировал свой Redmi Note на рынке Солли. Там есть мастерские на "красной линии" вдоль Академика Павлова. Они, как правило, дорогие и на понтах, т.к. аренда в этих местах не маленькая. А есть мастерские по-проще, где и люди приветливее и работают хорошо. А есть еще "бегунки", которые сами ничего не умеют, но берут заказы и несут к проверенным мастерам. Понаблюдав на рынке за такими "работниками", я заметал, что они бегают вглубь продуктового рынка. Вот я прошел за одним и обнаружил мастеров, работой которых остался доволен. Это контейнер 115. Он находится почти у выхода с продуктов в сторону супермаркетов (Фоззи, Шок). Если верно помню, мастера зовут Борис.
 
Re: Посоветуйте хороший сервисный центр по ремонту телефонов Xiaomi(Poco)

пару месяцев назад сдавал в ремонт xiaomi в ремонтный центр в ТЦ Лето (метро ботсад) с жалобами на очень плохую связь - в итоге сделали, отдали вместе с гарантийным талоном (на ремонт). Потестил пару дней - ситуация улучшилась, но всё равно было не очень - приехал опять и по гарантии ещё раз отправили в ремонт и в этот раз всё отлично починили.
Из минусов - на второй раз защитное стекло на экране повредили.

вообще этот центр несколько коллег советовало, и я считаю несмотря на починку со второго раза и указанный минус - ребята шарят и центр норм.
Насчет стоимости - так сразу и не вспомню, в районе 400-500 было.
 
Назад
Зверху Знизу