• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчина наш и наш идеальный типаж

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5711
Мужчина наш и наш идеальный типаж

идеал мужчины у каждой женщины свой, но все мы знаем, что при виде парня/мужчины на фото/по ТВ/на ул. можно испытать отвращение, безразличие или... страсть и желание, это, думаю, понятно.
И не смотря на эмоции, которые мы способны испытать, смотря на всех них, у нас у большинства есть живой мужчина (муж, парень) в общем тот, с кем мы планируем создать или создали уже семью.
Сходятся ли типажи вашего живого и виртуального мужчин?

если нет, то почему так происходит?
 
Останнє редагування:
Дефки, так чё там, так сказать, с идеалами?
 
olnada, что вы имеете ввиду??
 
да шож вы фсё об одном и том же?!
нет шоб темку слабать:сёни полное затмение солнца!ведьмы-сюда!(ведь жыж сказано изчё Гоголем:шо ни стара баба, то ведьма!)
 
да шож вы фсё об одном и том же?!
нет шоб темку слабать:сёни полное затмение солнца!ведьмы-сюда!(ведь жыж сказано изчё Гоголем:шо ни стара баба, то ведьма!)

затмение обсуждаем в главном, там все умерли
 
затмение обсуждаем в главном, там все умерли

Умерли от затмения?:)

По теме: типаж совпадает частично :)В грезах представлялся некая брутальная личность с пронзительным взглядом,трехдневной небритостью,волосы до плеч покрыты алой пиратской банданой , завараживающий баритон,рука на эфесе...эээ...что-то меня понесло:D
В реальности сначала я услышала голос- и что-то екнуло. Глаза оказались пронзительными,но за импозантными очками:) Но голос,голос:)
Бандану носит на отдыхе:)

Происходит так видимо потому, что такие пиратско-брутальные личности ходят галсами где-то другим курсом:)
 
Останнє редагування:
Типажи - нафиг.

Индивидуальности - в почете.

И любимое: "В мире компонентов нет эквивалентов" (с) Мож, кто и понравится.
 
Главное чтобы он был действительно мужчиной, а все остальное сугубо индивидуально
 
Хорошая тема, я задавала себе такой вопрос. Мой мужчина по внешности совпадает (хотя бриться почаще не мешало бы :)), умом Господь его тоже не обидел, а вот интересы наши не всегда совпадают, а мне бы хотелось, чтоб совпадали почаще.
Ну и он менее эмоциональный, чем я. Очень сдержанный. Поэтому временами я из-за этого его не понимаю. Хотя это скорее всего просто потому, что он мужчина и так и должно быть. Ведь мальчишек с детства учат сдерживать эмоции.

П.С. Надеюсь я таки вписалась в тему :)
 
идеал мужчины у каждой женщины свой, но все мы знаем, что при виде парня/мужчины на фото/по ТВ/на ул. можно испытать отвращение, безразличие или... страсть и желание, это, думаю, понятно.
И не смотря на эмоции, которые мы способны испытать, смотря на всех них, у нас у большинства есть живой мужчина (муж, парень) в общем тот, с кем мы планируем создать или создали уже семью.
Сходятся ли типажи вашего живого и виртуального мужчин?

если нет, то почему так происходит?

я вот еще в детстве нафантазировала себе мужчину, внешность, качества.. Так сказать собирательный образ из разных персонажей :D Прикол в том, что замуж вышла идеально за такого, как хотела..
Страстей и желаний при виде мужчин\парней\мальчиков-зайчиков щас не испытываю, мой муж - мой идеал, во всех отношениях..
 
я вот еще в детстве нафантазировала себе мужчину, внешность, качества.. Так сказать собирательный образ из разных персонажей :D Прикол в том, что замуж вышла идеально за такого, как хотела..
Страстей и желаний при виде мужчин\парней\мальчиков-зайчиков щас не испытываю, мой муж - мой идеал, во всех отношениях..

вот она - сила мысли ))
так эт че, надо чаще фантазировать на тему получается? )
 
вот она - сила мысли ))
так эт че, надо чаще фантазировать на тему получается? )

мож быть)) а серьезно - я на новый год загадала желание - выйти замуж.. просто в шутку .. причем нормальных претендентов не было, а за кого попало - не в моем стиле.. так и загадала - хочу найти мужчину своей мечты и выйти замуж..
через полгода (после нового года) с будущим мужем случайно познакомились, на улице, через неделю подали заявление (правда со свадьбой пришлось подождать месяц до моего совершеннолетия)
 
Раненько же вы. Я в 18 мечтала совсем о других вещах. Об институте, поездках интересных, спортивных клубах. А своего мужа встретила за границей. Чего-то очень захотелось хоть на несколько дней поехать за границу. И в первый же день с ним познакомилась. Он по работе там был, в хорошем костюме, галстуке, ухоженный, умный, красивый, воспитанный, образованный, в общем все как мне нравится. Для меня идеальный мужчина.
 
Раненько же вы. Я в 18 мечтала совсем о других вещах. Об институте, поездках интересных, спортивных клубах.

а что мешает мечтать об этом после замужества? :D У меня, наоборот, после замужества появилось гораздо больше возможностей заниматься интересующими меня вещами.. Причем теми, которые нравились мне, а не родителям :D
 
Умерли от затмения?:)

По теме: типаж совпадает частично :)В грезах представлялся некая брутальная личность с пронзительным взглядом,трехдневной небритостью,волосы до плеч покрыты алой пиратской банданой , завараживающий баритон,рука на эфесе...эээ...что-то меня понесло:D
В реальности сначала я услышала голос- и что-то екнуло. Глаза оказались пронзительными,но за импозантными очками:) Но голос,голос:)
Бандану носит на отдыхе:)

Происходит так видимо потому, что такие пиратско-брутальные личности ходят галсами где-то другим курсом:)

у меня мать влюбилась в отца, услышав его голос по тел. до этого просто общалась, а как услышала, решила, что никуда не денется:іржач:... бывает!:клас:

Хорошая тема, я задавала себе такой вопрос. Мой мужчина по внешности совпадает (хотя бриться почаще не мешало бы :)), умом Господь его тоже не обидел, а вот интересы наши не всегда совпадают, а мне бы хотелось, чтоб совпадали почаще.
Ну и он менее эмоциональный, чем я. Очень сдержанный. Поэтому временами я из-за этого его не понимаю. Хотя это скорее всего просто потому, что он мужчина и так и должно быть. Ведь мальчишек с детства учат сдерживать эмоции.

П.С. Надеюсь я таки вписалась в тему :)

а я всю жизнь была огнем (овен)...и характер мужским у меня часто бывает...трудности брала на себя (чтоб пупсик мой не страдал....), проблемы могла брать на себя... и всегда мужчины были "тише" со мной, чем я с ними... умом и меня не обделил Боженька... и я всегда мечтала, чтобы встретился тот самый, который сможет меня быть сильнее в психологическом плане меня... приструнить мою вспыльчивость не молчаливой улыбкой, а сделать так, чтобы я и пикнуть не хотела.и умнее, чтоб был.. (не в смысле знаний, вычитанных, а в смысле житейской мудрости и всего такого, чтоб интересно мне с ним было...)
и вот.... 1,9 года назад я его нашла... когда он ко мне подошел, я даже не смогла его "отшить:іржач:", тупо смотрела на него и как говорится, в зобу дыханье сперло"... по началу скандалили по любому поводу, а сейчас, зная, какая может быть реакция:іржач: (соберет в охапку и скажет собрать манатки, т.к. ему "сумасшедьшая" не нужна:іржач:) я вообще права не качаю, советуюсь и стала заинькой...(но то, что я могу за себя постоять и лишнего не допущу гепотетически, знает и сам не создает сомнительных ситуаций)

вот она - сила мысли ))
так эт че, надо чаще фантазировать на тему получается? )

однозначно!! я сама себе, как написано выше, нафантазировала мужчину... внешне -- собирательный образ идеалов, характер - тот, о котором мечтала
 
а я всю жизнь была огнем (овен)...и характер мужским у меня часто бывает...трудности брала на себя (чтоб пупсик мой не страдал....), проблемы могла брать на себя... и всегда мужчины были "тише" со мной, чем я с ними... умом и меня не обделил Боженька... и я всегда мечтала, чтобы встретился тот самый, который сможет меня быть сильнее в психологическом плане меня... приструнить мою вспыльчивость не молчаливой улыбкой, а сделать так, чтобы я и пикнуть не хотела.и умнее, чтоб был.. (не в смысле знаний, вычитанных, а в смысле житейской мудрости и всего такого, чтоб интересно мне с ним было...)
и вот.... 1,9 года назад я его нашла... когда он ко мне подошел, я даже не смогла его "отшить:іржач:", тупо смотрела на него и как говорится, в зобу дыханье сперло"... по началу скандалили по любому поводу, а сейчас, зная, какая может быть реакция:іржач: (соберет в охапку и скажет собрать манатки, т.к. ему "сумасшедьшая" не нужна:іржач:) я вообще права не качаю, советуюсь и стала заинькой...(но то, что я могу за себя постоять и лишнего не допущу гепотетически, знает и сам не создает сомнительных ситуаций)
На сколько лет он тебя старше?
 
Фигура отличная, рост подходящий, в постели (на столе, на полу, на люстре) - выше всяких похвал, пиздит в меру. Что еще нужно для счастья?
ЗЫ:образ "типаидеальногомужыка" никогда не слагала, потому что не внешностью выделяться мужык должен.
 
Назад
Зверху Знизу