Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Стараемся ;)
 
Останнє редагування:
Что с сайтом?Уже который день не могу зайти в личный кабинет,счет пополнить...
 
Ул Льва Толстого (рынок барабашово) есть возможность подключения? Нужен пакет 20-30 мбит.сколько будет стоить подключение?
 
как то скорость подустала....

к сожалению не могу или не умею вставить скрин со спидтеста
скорость вход 4мб віход 1мб єто ппц (обещано в среднем 35мб)
парни чините а то без норм инета беда в семье будет(
 
Улица Крылова. Возможно ли?
 
как то скорость подустала....

к сожалению не могу или не умею вставить скрин со спидтеста
скорость вход 4мб віход 1мб єто ппц (обещано в среднем 35мб)
парни чините а то без норм инета беда в семье будет(

Обратитесь в техподдержку. Я без понятия кто Вы и что Вы. Примут от Вас заявку - примут меры.;)
 
Только сегодня зашел на Ваш обновленный сайт и удивился, когда увидел предлог "До" перед скоростью доступа на разных пакетах! Насколько я помню, Вы всегда аргументировали отсутствие данного предлога, что это гарантированные скорости, а не теоретически возможные и выставляли это своим конкурентным преимуществом. Т.к. являюсь Вашим счастливым (без кавычек:клас:) абонентом, то мне стало интересно, что же произошло и почему появились эти предлоги и как это может отобразится на уже подключенных абонентах?
 
Почему-же? Да, на слайдере подправим, а на пакетах "Дом" и "Офис" на страничке с пакетами нет никаких "до" да и в договоре соответствующий пункт не изменился.

На пакете "Эконом" убрали среднее значение в 6 Мбит/сек и поставили до 10 потому что по факту 90% абонентов 10-ку и наблюдают. Но в договоре по-прежнему указывается среднесуточный показатель в 6 Мбит/сек.

На пакетах "VIP" и "Эксклюзив" думаю не надо объяснять почему есть приставка "До".;) На таких скоростях колебания более значительные. На "VIP" средние показатели "гуляют" между 100-170 Мбит/с, в зависимости от используемого протокола, на "Эксклюзиве" как правило не ниже 200-230 Мбит/с.
 
А где ваш коронный и, заметьте, в пространстве спекуляции интернетом, только ваш предлог "от" перед ценой подключения? Ведь то, что на сайте - наглая ложь.
Равно как и то, что якобы "Благодаря обширному покрытию наших базовых станций подключения доступны на большей части территории города Харькова и ближнего пригорода."
 
Ситуация следующая...
1.Позвонил первый раз на БРИДЖНЕТ-договорился, приняли заявку на 29апреля, не приехали. (но перезвонили предупредили что не получится)
2.Позвонил второй раз-передоговорились на 7-8мая, не приехали. (ну, думаю, праздники и т.д.)
3.Позвонил третий раз-сказали что меня нет в заявке (как нет если после первого раза они сами мне звонили и клялись, что после праздников все будет good) но все же "сделали мне одолжение" и внесли в заявку. Договорились число на 14-15мая. Не приехали.
4.Позвонил, попросил номер начальства-не дали, но в сотый раз пообещали что со мной свяжутся. До сих пор связываются.
5. Итого: 4раза договаривался-ни разу не выполнили обещания. Месяц, прошел целый месяц... Как это называется.?. (Если в Бриджнет всетаки есть начальство-перезвоните мне 066 687 91 84 Денис, может эта ситуация дело рук каких-то отдельных нерадивых сотрудников, а не всей фирмы целиком)
 
Если тема техническая, то можете объяснить чем технологически отличаются пакеты эконом и дом? И есть ли возможность перехода с одного пакета на другой?
 
Отвечу за бридж нет,как мне объяснили.
Технически скоростью,"Эконом" - 10 Мбит., "Дом" - 30 Мбит.
У меня "Эконом",но когда делали проверку и обрезку было доступно 55 Мбит.(был в шоке от такой скорости по воздуху).
Переход возможен, но с доплатой разницы между ними + за вызов спецов второй раз.
Сори если что не так,просто не нарадуюсь таким инетом и техподдержкой.:клас:
 
Отвечу за бридж нет,как мне объяснили.
Технически скоростью,"Эконом" - 10 Мбит., "Дом" - 30 Мбит.
У меня "Эконом",но когда делали проверку и обрезку было доступно 55 Мбит.(был в шоке от такой скорости по воздуху).
Переход возможен, но с доплатой разницы между ними + за вызов спецов второй раз.
Сори если что не так,просто не нарадуюсь таким инетом и техподдержкой.:клас:

Да, это понятно что там 10мб, а там 30... но! Меня интересует больше другое: чем по оборудованию, по способу подключения, и др. техническим моментам отличаются пакеты... цена то разница в три раза! Как бы для серфинга и он-лайн просмотра хватит пакета эконом, но пакет дом, как то привлекательней смотрится:) Когда буду подключаться, хотелось бы знать за что деньги платишь! В коммерческой теме бриджета я ответа необходимого не получил, так может тут ответят:)
 
Ситуация следующая...
1.Позвонил первый раз на БРИДЖНЕТ-договорился, приняли заявку на 29апреля, не приехали. (но перезвонили предупредили что не получится)
2.Позвонил второй раз-передоговорились на 7-8мая, не приехали. (ну, думаю, праздники и т.д.)

3 раза ответили что отсутствует техвозможность. Три раза!!! Там где Вы живете вообще нет нашего покрытия.Ни на один пакет. Но нет, звоните и опять оставляете заявку на подключение... :рл: И опять инженера звонят и отменяют ее...

Если тема техническая, то можете объяснить чем технологически отличаются пакеты эконом и дом? И есть ли возможность перехода с одного пакета на другой?

Пакеты отличаются прежде всего разными Базовыми Станциями (БС). У них разная цена и соответственно себестоимость включения одного абонента разная. Это главная причина разницы в цене.Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство? ;)

Да, это понятно что там 10мб, а там 30... но! Меня интересует больше другое: чем по оборудованию, по способу подключения, и др. техническим моментам отличаются пакеты... цена то разница в три раза!

Ну как-бы сейчас разница чуть более чем в два раза при в 5 раз большей среднесуточной скорости. Профит! :ідея:
 
Пакеты отличаются прежде всего разными Базовыми Станциями (БС). У них разная цена и соответственно себестоимость включения одного абонента разная. Это главная причина разницы в цене.Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство?

Мое любопытство:дивитись: вызвано тем что хочу к вам осенью подключится (р-н ресторана "Взлетающий дракон"). Рассматривал разные варианты, и Ваша компания для меня кажется самым привлекательным вариантом. Но прежде чем подключится, изучаю все нюансы;) От некоторых своих знакомых, да и на ХФ где-то читал, что вы создаете обычные WiFi мосты (кстати у Вас на фото одни Nanostation-ы, а фото базовых станций ни одной (может это конечно коммерческая тайна;)) ) + исходя из ваших фото можно определить стоимость оборудования > отсюда цены на подключение кажутся завышенными (если это конечно не WiFi мост). Ну да ладно, формирование цен это ваше право, а мой пост - просто размышление перед тем как а вам подключится.
P.S Ждите осенью заявку:пиво: Спасибо за внимание.
 
3 раза ответили что отсутствует техвозможность. Три раза!!! Там где Вы живете вообще нет нашего покрытия.Ни на один пакет. Но нет, звоните и опять оставляете заявку на подключение... :рл: И опять инженера звонят и отменяют ее...

типичный бабский подход: он меня игнорирует, поэтому я буду всем рассказывать какая он сволочь, чтобы он, наконец, обратил на меня внимание.
 
Пакеты отличаются прежде всего разными Базовыми Станциями (БС). У них разная цена и соответственно себестоимость включения одного абонента разная.

Не БС, а точками доступа.

типичный бабский подход: он меня игнорирует, поэтому я буду всем рассказывать какая он сволочь, чтобы он, наконец, обратил на меня внимание.

Карту покрытия ж выложить не хотят.
 
Назад
Зверху Знизу