А ты кушаешь в Макдональдсе? А что ты кушаешь?

Все, на что я хочу обратить внимание это то, что мак это надежная забегаловка. Если не знаешь куда пойти, голоден, или вообще хочется перекусить чем нибудь, я лично предпочту Мак всяким там "Форнетти", хоть и редко туда захаживаю.
да и походу у вас зависимость. я считаю, что тем кто не может уже без мака, пора к наркологам и диетологам обращаться. ИМХО

по моему у вас рак головного мозга, сударь:іржач::іржач::іржач: Или последняя стадия альцгеймера. Какая нахрен зависимость, с чего вы вообще взяли, что я ем в маке? Жаль, что рак не лечится
 
а я и не говорю, что можно отравиться. но считаю, что гамбургеры и вся остальная хрень, что в маке, ничуть не лучше пирожков и форнетти в переходе.
и отравиться можно где угодно и чем угодно, так что это все туфта. а важно другое....

так что же важно?

И что по твоему ест дома среднестатистический харьковчанин и насколько эта еда полезнее чем в маке?
 
Откуда столько ненависти к Маку?
Вас в детстве домагался ихний клоун?
 
Хахах, мак хуже форнетти и пирожков? Лучше, поверьте мне. А особенно в миллиарды лучше, чем форнетти. Этот расплодитель бацил давно нужно закрыть к чертям собачим! Стоит ли что-то говорить о пирожках в метро?

А в маке нереально отравиться. Разве что личная непереносимость какого-то продукта. Если отравились - в суд. Если вы не знаете, существуют специальные группировки людей, которые "травятся" в маке, которым "плюют в бургеры", которые разливают на себя колу и не получают должного обслуживания и после этого всего подают на Мак в суд и отсуживают у него тысячи зеленых. Попробуйте отсудить хоть 1000 гривен у забегаловки, в которой тебе дали несвежую еду. Тебя пошлют на три буквы и скажут, что ты ничего никому не докажешь. А мак в таком случае просто побоится ухудшать и без того плохую репутацию.
 
у нас народ такой.....обсирает МАк....и при этом жрет сосиски и колбасу посыпая усилителями вкуса.....
 
Забавно обвинять в ожирении бигмаки, а не всепожирающий рот:)

ВОТ! идеальное замечание. Ну при чем здесь Бик Маки и Макдональдс?Люди виноваты,что они жрут безмерные порции.Если вы не будете питаться в маке,а будете дома есть каждый день жареную картошку,запивая лимонадом,с батоном.На десерт-тортики со сливками,будет такой же результат. И уже задолбали эти "просиветители",которые постят эти темы. В еде нужно знать меру-и это главное!. Да,и все так ненвидят макдональдс,специально зайду в любой попавшийся день,и сфоткаю очередину в Харьковском макдональдсе,которая начнается от кассы,и заканчивается у входа....где же эти ненавистники в реале?
 
Питаюсь исключительно дома (домашняя пища вне конкуренуции).
 
Останнє редагування:
Питаюсь исключительно дома (домашняя пища вне конкуренуции).

Такая домашняя пища?
c7c7e174f6.jpg
 
ни разу не был
 
был в Киеве...питался неделю в Маке..почти каждый день....и все равно похудел...т.к. проходил минимум 6 км в день....аж рельеф появился.

П.С. главное картошку там не хавать....масло юзают одно и тоже целый день...канцерогены....))
 
кушаю...все кушаю.
 
Хахах, мак хуже форнетти и пирожков? .

нет.
но пирожки и форнетти как-то ближе, и там нет косяков с пивом....да и дешевле...да и просто я люблю пирожки и ненавижу картошку-фри и кокаколу
 
А кто-нибудь судился с МАКом? У кого из вас суровые адвокаты? )))
 
ем в командировках когда,дома очень,крайне,редко и то морожку да шейк))а так картошка по-селянски с майонезом,чиккен нагетс и чай или кофе.Чизбургеры и гамбургеры практически не ем...
 
Как по мне у Мака есть и несколько достоинств:
я точно знаю сколько времени займёт перекус;
во сколько денюжек мне это обойдётся;
знаю что могу просидеть там хоть 2 часа и мне не намекнут, что я ничего не заказываю и мне пора на выход;
знаю что есть бесплатный wi-fi бесплатный туалет;
знаю, что большая вероятность, что я там не отравлюсь (как написала СказочКа).
QUOTE]
100% Согласна.
Подскажите где в городе, можно безопасно поесть, не дорого и быстро. Ни кто, не говорит, что туда нужно ходить каждый день, на завтрак, обед, и ужин. Но если есть необходимость быстро перекусить в городе, то на мой взгляд это лучший вариант.
 
о да вай-фай,и туалет бесплатно в командировке когда делать нечего вай-фай спасает)
 
Никто же не говорит,что там отрава..лично я,был за всю свою историю раза 2...просто не было другой альтернативы..ну не нравится мне ихняя баланда на вкус,(+ дебильные кепочки и клоуны и предвзятость к пендостану,не без этого:D) вот и не юзаю данное заведение :))
 
Назад
Зверху Знизу