Иван. Купала.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Иван. Купала.

Дорогие софорумники!

Спешу напомнить вам, пока еще не поздно, что сегодня ночь на Ивана Купалу. И еще не поздно! Хоть, конечно, и немного времени осталось, но.
Успеть можно!

Перепрыгнуть через 40 заборов и нагими выкупаться в каком-нибудь гнусном водоеме. А также.
Найти цветок папоротника - ахулинамкабанам - запустить венок, собственноручно сплетенный из цветов, сорванных на клумбе, опять-таки в гнусный водоем.
Прыгнуть через костер - ну чё, на заборах-то уже небось натренируемся, и опять-таки нырнуть нагими в гнусный водоем (бо других в Харькове все равно нет).

За это мохнатожопые тотемы обещают нам клад! Многасекса! А особо настойчивым с венками - суженого-ряженого-на-любовь-заряженного.

Кто смирился - тот может просто напиться.
Я же со своей стороны обещаю вам, дорогие мои, приятные сюрпризы завтра!
Тьфу, зопечатано (с)
 
40 заборов - и потом в воду? Нихачу даже ради секса и денег. Даже ради много.
 
Здорово - но прыгать не буду.
 
40 заборов - и потом в воду? Нихачу даже ради секса и денег. Даже ради много.
Скажы, жыстокие эти народные традиции?

И не жЫзненные нисколько!

Нет, чтоб в сорок глотков выпить 3 литра пива, допустим? Тоже ведь трудно. Но не сорок же заборов!
 
Дорогие софорумники!

Спешу напомнить вам, пока еще не поздно, что сегодня ночь на Ивана Купалу. И еще не поздно! Хоть, конечно, и немного времени осталось, но.
Успеть можно!

Перепрыгнуть через 40 заборов и нагими выкупаться в каком-нибудь гнусном водоеме. А также.
Найти цветок папоротника - ахулинамкабанам - запустить венок, собственноручно сплетенный из цветов, сорванных на клумбе, опять-таки в гнусный водоем.
Прыгнуть через костер - ну чё, на заборах-то уже небось натренируемся, и опять-таки нырнуть нагими в гнусный водоем (бо других в Харькове все равно нет).

За это мохнатожопые тотемы обещают нам клад! Многасекса! А особо настойчивым с венками - суженого-ряженого-на-любовь-заряженного.

Кто смирился - тот может просто напиться.
Я же со своей стороны обещаю вам, дорогие мои, приятные сюрпризы завтра!
Тьфу, зопечатано (с)

ну Ваня теперь хоть чистый?

*ушла напиваться*
 
Скажы, жыстокие эти народные традиции?

И не жЫзненные нисколько!

Нет, чтоб в сорок глотков выпить 3 литра пива, допустим? Тоже ведь трудно. Но не сорок же заборов!

А потом води вас по кустам и присматривай что б к вашим попам никто не пристроился.
 
Прыгать не буду, пить не буду.
Сюрпризы точно будут?)
 
Дорогие софорумники!

А особо настойчивым с венками - суженого-ряженого-на-любовь-заряженного.

Говорят если венок не пристал к берегу,то можно эммигрировать в Израиль или Омерику:)
 
Купало - день летнего солнцестояния вообще-то. Т.е. ночь с 21 на 22 июня. По заборам полазить - нивапрос, ток нужно было на две недели раньше
 
Купало - день летнего солнцестояния вообще-то. Т.е. ночь с 21 на 22 июня. По заборам полазить - нивапрос, ток нужно было на две недели раньше

Ничё не знаю, по телевизии сказали - сегодня.
Они, небось, не соврут!

Ага, я так и понял - сразу ясно пиво особенно светлого, дамам не наливать:D

Отож. Тем более, я вообще пива не пью.

Давай лучче кактейлей какихнить.
 
За это мохнатожопые тотемы обещают нам клад! Многасекса! А особо настойчивым с венками - суженого-ряженого-на-любовь-заряженного.

Кто смирился - тот может просто напиться.
Я же со своей стороны обещаю вам, дорогие мои, приятные сюрпризы завтра!
Тьфу, зопечатано (с)

А если есть суженый-ряженый? Все равно прыгать?:)
 
Отож. Тем более, я вообще пива не пью.

Давай лучче кактейлей какихнить.

Ну уж нет, раз по кустам водить и за вами смотреть - то уж хлебни пива, а затем коктейлей - а то как то не по обряду.:іржач:
 
CtrlZeta то ты не тот канал смотрела. По харьковским крутилась реклама праздника в Александровке 19 июня.
ТВ как женщина - никогда не врет. Просто выдает желаемое за действительное
 
Назад
Зверху Знизу