S.T.A.L.K.E.R

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 74
Игра произвела большое впечетление на игроков, Как все наверно знают уже даже организовали туристические поездки в Припять! Интересно одно! Обычно по играм снимают фильмы, или на оборот! Как вы думаете Выйдет ли на Экраны фильм Stalker? И где он будет снят? Ведь провести сьемки в чернобыле нереально, из-за радиации! Но если его снимут я думаю это будет настоящий успех! Как в свое время произвел Титаник!
 
фильм Сталкер уже давно снят режисером Тарковским, а снят он повести "ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ" братьев Стргацких.
учите матчасть.
эх...молодежь
 
Останнє редагування:
фильм Сталкер уже давно снят режисером Тарковским, а снят он по одноименному роману братьев Стргацких.
учите матчасть.

Фильм этот снят в 1979 году,при СССР, :D, А ТЕМА про фильм в наше время, Читай между строк!
 
Фильм этот снят в 1979 году,при СССР, :D, А ТЕМА про фильм в наше время, Читай между строк!

не думаю что фильм по игре будет сильно интересным, сюжет мало чем отличится он сюжета фильма "Doom"
 
kor_serg сказав(ла):
[BR/]не думаю что фильм по игре будет сильно интересным, сюжет мало чем отличится он сюжета фильма "Doom"
Ты не прав. У игры реально интересный сюжет, фильм мог бы получиться очень достойным.
 
фильм Сталкер уже давно снят режисером Тарковским, а снят он по одноименному роману братьев Стргацких.
учите матчасть.
эх...молодежь

Повесть называется "Пикник на обочине"......учи матчасть,умник:іржач:
 
Повесть называется Пикник на обочине ......учи матчасть,умник


«Сталкер» — последний фильм, снятый Тарковским в Советском Союзе. Фильм снят по мотивам повести Аркадия и Бориса Стругацких «Пикник На Обочине». Читай внимательно мы говорили про Фильм!
 
Нет такого романа у братьев Стругацких ;)

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
сцука, книжуку три раза читал, а один хуй из головы "Пикник на обочине вылетело"....
ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ОТЭТО ПРОГНАЛ!!!!
 
ебаная жизнь, Стругацких всех перечитал, и так в лужу перднул перед всем форумом.
ебандяйство....
ладно, зато тему проаплю.
 
кстати в будущем году выйдет первый фильм "Обитаемого острова", кажут Бондарчук там 20 миллонный бюджет осваивает. и Завод им. Малышева по спецзаказу им бронемашину изготовил на базе БТРа старого.
так что жду с нетерпением.
 
Повесть называется "Пикник на обочине"......учи матчасть,умник:іржач:

слыш, Вильгельм, ты я вижу тоже решил в меня харкнуть, ну так опоздал ты, тут один камрад раньше тебя нашелся...занимаешся мля пинанием павших.
 
слыш, Вильгельм, ты я вижу тоже решил в меня харкнуть, ну так опоздал ты, тут один камрад раньше тебя нашелся...занимаешся мля пинанием павших.

Sorry,комрад,не заметил!!!Я просто подошел,смотрю,а ты лежишь,ну я ногой слегонца и потыкал...а вдруг еще жив? :D
 
Останнє редагування:
Короче вернитесь к теме S.T.A.L.K.E.R.
____________________________________
Главное чтоб его первыми не успели снять ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КИНЕМАТОГРАФ
Чтоб как минимум снял его СПИЛБЕРГ или Джеймс Кемерон.
А то если наши дотянут свои рученки до (Лицензии на снятие СЕГО фильма) и будит чтот вроде "санты барбары" да исче со своими буджетами
 
Короче вернитесь к теме S.T.A.L.K.E.R.
____________________________________
Главное чтоб его первыми не успели снять ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КИНЕМАТОГРАФ
Чтоб как минимум снял его СПИЛБЕРГ или Джеймс Кемерон.
А то если наши дотянут свои рученки до (Лицензии на снятие СЕГО фильма) и будит чтот вроде "санты барбары" да исче со своими буджетами

Не в миллионных бюджетах дело.
В любом случае, "Сталкер" по мотивам игры будет посредсвенным боевиком, которые в голливуде каждый год делают десятками
Спилберг и Камерон врядли взялись бы за эту тему
 
повторюсь...

его уже снимают

Посилання видалено

Это просто будет документальный фильм, про прогулку парней в Чернобыль (Наподобие Ведьма из Блэр) Где весь фильм снят в каком-то парке и на любительскую камеру! А хочется Реальный Экшен, с Монстрами, радиацией ну все как в Игре!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
для интересующихся темой даю ссылку на ролик, о поездке разрабочиков инры S.T.A.L.K.E.R. в зону отчуждения:
Посилання видалено
Ролик 3,45 минут, кадры посещения разработчиками ЧАЭС, немного показан город.
Очень хорошо подобрано музыкальное сопровождение.
 
СПИЛБЕРГ или Джеймс Кемерон
только они могут поднять наноги этот великолепный сюжет
У наших точно шо камера любительская и напрокат взята и будут снимать в какой то комнатушке и спецыфекты как (УНСХЕРВУДЕН)
 
Надо связатся со Спилбергом, пусть приезжает и снимает! А то наши никак без него не справятся!
 
Последний украинский БУМ, это Неродись Красивой
как показала статистика.
 
Повесть называется "Пикник на обочине"......учи матчасть,умник:іржач:
Авторская версия сценария называлась "Машина желаний"
А&Б Стругацкие. Собрание сочинений. Издательство "Текст" т. 11
 
Назад
Зверху Знизу