Чужая свадьба

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Чужая свадьба

Ситуация. ВЫ расстались с любимым человеком. Остались друзьями. Но всё равно - память и всё такое.
Общаетесь. Периодически видитесь.
И тут он(а) приглашает вас на свадьбу.

Усложним ситуацию. Вы знаете, что женится (замуж выходит) он(а) только, чтоб вас забыть.
Ваши действия?
 
Приду, нажрусь в говно, набью мужу морду и выебу свидетельницу.
 
если уже безразличен-ничего,пожелаю счастья.если нет-может напьюсь,но на свадьбу однозначно не явлюсь.
 
Это если выпивка будет хорошая или свидетельница? :))

Если свидетельница будет плохая - мужу точно непоздоровится. :rolleyes:

P.S. Кстате, подобное приглашение - довольно глупая затея. Даже расчитывая на гипотетическую адекватность как мужа так и бывшего.
 
Если свидетельница будет плохая - мужу точно непоздоровится. :rolleyes:

P.S. Кстате, подобное приглашение - довольно глупая затея. Даже расчитывая на гипотетическую адекватность как мужа так и бывшего.

Ну, а если невесты и бывшей?
 
Ситуация. ВЫ расстались с любимым человеком. Остались друзьями. Но всё равно - память и всё такое.
Общаетесь. Периодически видитесь.
И тут он(а) приглашает вас на свадьбу.

Усложним ситуацию. Вы знаете, что женится (замуж выходит) он(а) только, чтоб вас забыть.
Ваши действия?

сюжет мексиканского сериала?
По теме - плюну и забью.
 
Ситуация. ВЫ расстались с любимым человеком. Остались друзьями. Но всё равно - память и всё такое.
Общаетесь. Периодически видитесь.
И тут он(а) приглашает вас на свадьбу.

Насколько часто так получается? И это пожалуй единственный вариант, при котором можно прийти на такое приглашение. Вопрос в другом, а новая вторая половина будет за:rolleyes:, или его/ее мнение побоку:rolleyes:

Усложним ситуацию. Вы знаете, что женится (замуж выходит) он(а) только, чтоб вас забыть.
Ваши действия?

Без вариантов - человек явно недалекий. Но вопрос в том кто: тот кто пригласил, или тот кто пришел:D
 
сюжет мексиканского сериала?
По теме - плюну и забью.

Не, из жизни. Все мои истории из жизни. Правда, не все - из моей.

Насколько часто так получается? И это пожалуй единственный вариант, при котором можно прийти на такое приглашение. Вопрос в другом, а новая вторая половина будет за:rolleyes:, или его/ее мнение побоку:rolleyes:
Предположим, что тебе это мнение не оглашали и тебе на это мнение наплевать. Мало ли по каким причинам расстались.


Без вариантов - человек явно недалекий. Но вопрос в том кто: тот кто пригласил, или тот кто пришел:D
Думаю, не человек недалекий, а поступок опрометчивый.
 
Не, из жизни. Все мои истории из жизни. Правда, не все - из моей.


Предположим, что тебе это мнение не оглашали и тебе на это мнение наплевать. Мало ли по каким причинам расстались.

Для начала, очень много предположим;). Ну а далее как я и выделил "Вы расстались, остались друзьями, общаетесь, часто видитесь", есть большое подозрение что в эти условиях, мнение будет известно;).

Думаю, не человек недалекий, а поступок опрометчивый.

Ну надо же на чем-то опыту набираться, "все не без греха". Ну и собственно:

ааа, ну такое тоже было, оба дураки, потом развелись все))) продолжаем дружить.

не в обиду.
 
Для начала, очень много предположим;). Ну а далее как я и выделил "Вы расстались, остались друзьями, общаетесь, часто видитесь", есть большое подозрение что в эти условиях, мнение будет известно;).

Всего одно "предположим".
 
Ситуация. ВЫ расстались с любимым человеком. Остались друзьями. Но всё равно - память и всё такое.
Общаетесь. Периодически видитесь.
И тут он(а) приглашает вас на свадьбу.

Усложним ситуацию. Вы знаете, что женится (замуж выходит) он(а) только, чтоб вас забыть.
Ваши действия?

Он дурак, может даже так и скажу ему, когда он меня на свадьбу позовет. А сама не пойду, потому как не сильно люблю выглядеть и чувствовать себя глупо. А наверно я так и буду себя чувствовать на етой свадьбе, особенно если невеста в курсе, ну шо я та самая бывшая:rolleyes: И опять же стремно все это, а вдруг невеста напьетцо и решит мне лицо побить, ну так.. на всякий случай
 
ну, это ж от отношений зависит... Мы дружим все. И при регистрации ребёнка свидетельницей была. И на море вместе ездим.

честно скажу... вот положа руку на сердце... не дружила бы я с бывшей любовью своего мужа, и думаю он бы с моей любовью тоже на кухне чайки вряд ли пил.
 
Ситуация. ВЫ расстались с любимым человеком. Остались друзьями. Но всё равно - память и всё такое.
Общаетесь. Периодически видитесь.
И тут он(а) приглашает вас на свадьбу.

Не пошел бы.
 
ну, им деваться некуда))) я со всеми бывшими дружу (исключение есть).
Мы самые близкие люди друг для друга.

как это деваться некуда?:eek: имхо дружба между бывшими любовниками возможна, если они равнодушны друг другу, если хоть какое-то чувство есть хотя бы с одной стороны, то это уже не дружба. Я с некоторыми своими бывшими общаюсь (не мужьями я имею ввиду), но не сказала бы что мы близкие люди. Нравится выражение "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты когда-то любил" в моем случает это 100% правда.
 
Назад
Зверху Знизу