Спасибо нашим "чистюлям"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 1908
Спасибо нашим "чистюлям"

Приветствую всех.
Обращение в первую очередь к владельцам собачек.
Да, я взял слово чистюлям в кавычки не зря. Каждый день хожу по Харькову и чаще всего в центре.
Товарищи дорогие!!!! Разве так можно? Все сугробы в собачьем дерьме, извините за выражение. Вам не стыдно? Убирать за собой кто будет? Погуляйте со своими любимцами в своей квартире, там ведь тоже есть место где собачка может сходить в туалет: ковры, ламинат, кухонный стол....;)
Это называется "Сохраним Харьков чистым"? Ну-ну.
 
ща набегут собакоёбы и расскажут, что ТС еблан, потому что увидев на улице собачье дерьмо - прошел и не убрал....
 
Останнє редагування:
Это да, вчерашняя картина "мокрый лед с равномерно размазанным собачьим дерьмом" доставила неимоверно. Ебануцца было в два раза страшнее чем обычно:)
 
У нас не центр, но собачьих экскрементов не меньше, и большинство из них располагаеться на тротуарах, в размазанном виде или в виде кучек, поэтому идём с сыном в детский сад, как по минному полю, и дай бог конечно в это счастье подскользнувшись не упасть.
 
Ну, пока за собачье дерьмо не введут штрафы, и владельцев собак реально, а не на бумаге не начнут за это штрафовать, наши тротуары, к сожалению, будут равномерно укрыты собачьим дерьмом..
 
во хотелось бы помечтать: ввели штраф,эдак,гришек питцот за то что собака наделала , а хозяин не убрал, иду далее мечтать - штраф разрешили бы выписывать на месте работнику милиции, причем любому!
вот где бы лафа как для гаишников так и ппснику!
интересно получилось бы, как вы думаете?!
 
это еще хуйня! Вы подумайте какая красота будет весной, когда и снег и лед сойдет! :D:D
 
во хотелось бы помечтать: ввели штраф,эдак,гришек питцот за то что собака наделала , а хозяин не убрал, иду далее мечтать - штраф разрешили бы выписывать на месте работнику милиции, причем любому!
вот где бы лафа как для гаишников так и ппснику!
интересно получилось бы, как вы думаете?!

Ну да, согласен, тут мировая практика разбивается об украинские реалии! Но "красивая" "европейская" реальность подкреплена именно практикой штрафов, а так же "официальных осведомителей", и никак иначе! Все остальное, как по мне, пустые разглагольствования, и благие намерения, не более того!
 
во хотелось бы помечтать: ввели штраф,эдак,гришек питцот за то что собака наделала , а хозяин не убрал, иду далее мечтать - штраф разрешили бы выписывать на месте работнику милиции, причем любому!
вот где бы лафа как для гаишников так и ппснику!
интересно получилось бы, как вы думаете?!

пока эти засранцы сами не поймут проблему - никакие штрафы не помогут

это еще хуйня! Вы подумайте какая красота будет весной, когда и снег и лед сойдет! :D:D

ага, снег сойдёт - весна покажет кто где срал :D
 
А что делать, если в центре нет мест, отведенных специально под это дело? В парки ж вроде с собаками нельзя... Так что вопрос скорей к коммунальщикам:) В тот же ряд, что и отсутствие мусорок, урн для курения... про хомо мужикос, метящих углы архитектурных памятников после литра пива, я вообюще молчу. Собственно, я живу не в центре, но, думаю, проблему нужно комплексно решать:)
 
во хотелось бы помечтать: ввели штраф,эдак,гришек питцот за то что собака наделала , а хозяин не убрал, иду далее мечтать - штраф разрешили бы выписывать на месте работнику милиции, причем любому!
вот где бы лафа как для гаишников так и ппснику!
интересно получилось бы, как вы думаете?!

ТА к ГАЙцов бы на дорогах небыло, ловили б тех, кто гадит на улицах :D:D:D
 
А что делать, если в центре нет мест, отведенных специально под это дело? В парки ж вроде с собаками нельзя... Так что вопрос скорей к коммунальщикам:) В тот же ряд, что и отсутствие мусорок, урн для курения... про хомо мужикос, метящих углы архитектурных памятников после литра пива, я вообюще молчу. Собственно, я живу не в центре, но, думаю, проблему нужно комплексно решать:)

Само собой, вопрос "специально отведенных мест" для собак - тоже вопрос вопросов! Но это ведь не мешает любому собачнику взять с собой кулек, убрать за собакой дерьмо, и бросить в урну!
 
А что делать, если в центре нет мест, отведенных специально под это дело?
Так же как и в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах - носим с собой бамажку и/или кулёчег и убираем за своим питомцем.

Вы, наверное, не поняли вопроса данной темы? Никто, думаю, не против выгула собак. Народ нервничает из-за того, что хозяева собак НЕ УБИРАЮТ ЗА СОБОЙ ДЕРЬМО, вернее за своими собачками.
 
Приветствую всех.
Обращение в первую очередь к владельцам собачек.
Да, я взял слово чистюлям в кавычки не зря. Каждый день хожу по Харькову и чаще всего в центре.
Товарищи дорогие!!!! Разве так можно? Все сугробы в собачьем дерьме, извините за выражение. Вам не стыдно? Убирать за собой кто будет? Погуляйте со своими любимцами в своей квартире, там ведь тоже есть место где собачка может сходить в туалет: ковры, ламинат, кухонный стол....
Это называется "Сохраним Харьков чистым"? Ну-ну.

А где в центре с ней гулять? Где написано, что именно в том месте выгул запрещён?
Собачьи отходы, это значит загрязнение, а пакеты от орешков, чья-нибудь блевотина, это нормально?
 
Так же как и в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах - носим с собой бамажку и/или кулёчег и убираем за своим питомцем.

Вы, наверное, не поняли вопроса данной темы? Никто, думаю, не против выгула собак. Народ нервничает из-за того, что хозяева собак НЕ УБИРАЮТ ЗА СОБОЙ ДЕРЬМО, вернее за своими собачками.

В "цивилизованных" странах за этим следят "специально обученные" полицейские, оперативно выписывающие нерадивым собачникам "некислые" штрафы, но это, как говорится, обратная сторона медали!

Пока у нас не будет так же, будем в дерьме копаться!
 
А где в центре с ней гулять? Где написано, что именно в том месте выгул запрещён?
Собачьи отходы, это значит загрязнение, а пакеты от орешков, чья-нибудь блевотина, это нормально?

хе-хе.. все срут, значит и я буду....

носите с собой пакетик и лопаточку, а если это тяжело - а шавку держать хочется - покупайте транспорт и вывозите ее гулять за город... заодно сами воздухом подышите...

Еще как вариант пакет можно шавке под хвост привязать... тогда на лопаточке сэкономите...
 
Назад
Зверху Знизу