Проблема с РВК

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Проблема с РВК

Никогда не трогали, а тут резко после НГ пригласили на беседу в военкомат для уточнения данных.Идити совсем не хочется, но вскоре предстоит выписка из квартиры в новую, купленную, и что делать не знаю.
Офицер запаса. военка ХУПС.
 
придётся родину защищать.....
 
придётся родину защищать.
У меня отличная оплачиваемая работа в сфере софта и серверов мне хочется просто покоя.Налоги я плачу, помощь армии оказываю с первого дня можно сказать.На своем авто на первую линию пацанам продукты и вещи возил.Служить не могу, маленький ребенок в семье.
 
А никто пока и не просит.
Кореш ходил, сказали пока медкомиссию не пройдешь с территории военкомата не выпускают, а такие расклады не по мне.

Вот в этом, вероятно, и хотят убедиться.
К армии это никакого отношения не имеет, а если имеет то налоговая, но я работаю по белому и налоги тоже плачу по белому.
 
Ай троляка))) Нормальный бы просто забил и всё)))
 
К армии это никакого отношения не имеет
Плохо вы знаете армию. Каждый военком желает иметь зарплату айтишника и не прочь поучаствовать в перераспределении вашего денежного потока.:D
П.С.
Между 21-05 и 21-26 у вас появилось "Слава Героям!".
Случайно? Я так не думаю...
 
Никогда не трогали, а тут резко после НГ пригласили на беседу в военкомат для уточнения данных.Идити совсем не хочется, но вскоре предстоит выписка из квартиры в новую, купленную, и что делать не знаю.
Офицер запаса. военка ХУПС.

Пригласили, или прислали повестку ? Если пригласили, то имеешь полное право не идти.
Как вариант - выписаться, и не прописываться какое то время, штраф не большой за это
 
Плохо вы знаете армию. Каждый военком желает иметь зарплату айтишника и не прочь поучаствовать в перераспределении вашего денежного потока.:D
П.С.
Между 21-05 и 21-26 у вас появилось "Слава Героям!".
Случайно? Я так не думаю...

Человек "освидомився". У каждого это бывает в какой то период жизни.
 
А разве щас при выписке из квартиры и прописке в новую надо бумажки из военкомата? Маленький хинт: если не прийти по повестке на беседу - это админка. После признания годным на медкомиссии не прийти по повестке на службу - уголовка
 
А разве щас при выписке из квартиры и прописке в новую надо бумажки из военкомата? Маленький хинт: если не прийти по повестке на беседу - это админка. После признания годным на медкомиссии не прийти по повестке на службу - уголовка

Имхо, нахера прописываться, ТС - судя по всему работает, прописка особо не нужна. Подожди пол года / год. Война кончится - пропишишься. Проще штраф заплатить за непрописку, или админку за неявку на мед комиссию, чем пулю в пузо.
 
Никогда не трогали, а тут резко после НГ пригласили на беседу в военкомат для уточнения данных.Идити совсем не хочется, но вскоре предстоит выписка из квартиры в новую, купленную, и что делать не знаю.
Офицер запаса. военка ХУПС.

возраст какой?
 
Никогда не трогали, а тут резко после НГ пригласили на беседу в военкомат для уточнения данных.Идити совсем не хочется
"А как дышал"(С):
Вопрос к залу!
Сейчас стоит идти на контракт на 6 месяцев в армейку?
Офицер, военка,не служил.
 
У меня отличная оплачиваемая работа в сфере софта и серверов мне хочется просто покоя.....Служить не могу, маленький ребенок в семье.
Это ключевое. 7 волна рассчитана исключительно на то, чтобы дергать платежеспособных, занятых граждан в военкомат и при помощи отработанных технологий стряхивать с них деньги.
Не заплатишь, на убой скорее всего не пошлют (хотя ХЗ), а мариновать в лагере будут. Пока будут мариновать - потеряешь в виде незаработанных денег больше. Все уже рассчитано и посчитано.
Предполагаю, что сейчас целенаправленно будут дергать именно тех, кто способен быстро и легко заплатить отступные. Наверняка сейчас шерстят все базы и реестры которые есть и составляют список кого можно тряхнуть.
Квартиру купил, дите есть, налоги платишь - уже засвечен ярче яркого.
Очень легкая добыча, что сказать...
Это рэкет на государственном уровне - ничего более.
 
Назад
Зверху Знизу