Бойовики концентрують війська в одному районі

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Бойовики концентрують війська в одному районі

Бойовики стягують військову техніку та живі сили у Алчевськ Луганської області.


1220194581afec10b1b94f191d1f8161.jpg



Про це сьогодні на брифінгу заявив керівник Інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко, передає Еспресо.TV.



«У місті Алчевськ зафіксовано нарощення сил супротивника, як військової техніки, так і живої сили, яка прибуває туди із Росії», - поінформував Лисенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если знают место дислокации врага, флаг в руки всех накрыть градом..
 
Тебя в генштабе не хватает
 
«У місті Алчевськ зафіксовано нарощення сил супротивника, як військової техніки, так і живої сили, яка прибуває туди із Росії», - поінформував Лисенко.

Наконец можно нанести массированный авиаудар!
 
Зря ты так... Я живу возле военного аэродрома, они иногда мне заснуть не дают, как начнут жужжать, и все время в темное время суток. И нечто быстро летающее, когда звук слышишь, фиг успеешь понять, где оно. И не светится и не мигает, как гражданский. Даже в густой облачности летают. Заколебали. По 10 -15 вылетов за вечер.

И так с весны. Бляха муха. Я уже думаю, не съехать ли мне отсюда. Раньше-то тихо было.
 
Останнє редагування:
Стратегия Киева сейчас заключается не в физическом уничтожении окупантов. А в постепенном закрытии границы под международный контроль, в перемене общественного мнения на окупированных территориях, и в выдавливании агрессора за границу международными санкциями. Это совместная стратегия с мировым сообществом. Пока Украина ее придерживается, пока вся планета на ее стороне.
Накрыть базы росийских войск на украинской территории нетрудно, положив за ночь масированным авиаударом с тысячу окупантов. Но потом начнется полномасштабная война, с росийскими авиаударами в т.ч. по Харькову. И Украина в этой войне останется один на один с окупантами.
В нарушении минского перемирия сейчас заинтересована россия (страна-террорист), время играет против нее.
Выработанная с западными союзниками стратегия приносит все же больше результатов. С момента минского перемирия на окупированных территориях уже начинаются бунты. И сделать с этим россия (страна-террорист) не сможет ничего. Денег чтобы их кормить и обогревать у нее нет. А подавлять силой, это уже явный геноцид. И на такое санкции введут и сегодня отмораживающиеся. Китай, Бразилия, Индия, и др. А это 146% хана такому государству как россия (страна-террорист).
 
Стратегия Киева сейчас заключается не в физическом уничтожении окупантов. А в постепенном закрытии границы под международный контроль, в перемене общественного мнения на окупированных территориях, и в выдавливании агрессора за границу международными санкциями. Это совместная стратегия с мировым сообществом. Пока Украина ее придерживается, пока вся планета на ее стороне.
Накрыть базы росийских войск на украинской территории нетрудно, положив за ночь масированным авиаударом с тысячу окупантов. Но потом начнется полномасштабная война, с росийскими авиаударами в т.ч. по Харькову. И Украина в этой войне останется один на один с окупантами.
В нарушении минского перемирия сейчас заинтересована россия (страна-террорист), время играет против нее.
Выработанная с западными союзниками стратегия приносит все же больше результатов. С момента минского перемирия на окупированных территориях уже начинаются бунты. И сделать с этим россия (страна-террорист) не сможет ничего. Денег чтобы их кормить и обогревать у нее нет. А подавлять силой, это уже явный геноцид. И на такое санкции введут и сегодня отмораживающиеся. Китай, Бразилия, Индия, и др. А это 146% хана такому государству как россия (страна-террорист).

согласен ... потому Обама и воздерживается от поставок оружия в Украину,
а с другой стороны, наличие мощного оружия у нас не позволило бы России так агрессивно действовать,
но если сейчас начнутся поставки, это может спровоцировать Москву к полномасштабной войне ...
 
наличие мощного оружия у нас не позволило бы России так агрессивно действовать,
На сколько мощное нужно ?? Тактическую колотушку ? По ходу раз эта зараза не расползается дальше уже занятых территорий то всего хватает у нас. По современней бы это да, но тут самим нужно мозг к рукам подключать и делать, а не клянчить.
 
Захват части территории Украины, уничтожение промышленных предприятий и регионов, физическое уничтожение граждан, ведение боевых действий всеми видами вооружения ( пока что без ВВС, ВМФ и РВСН) на территории чужого государства и т.д. по вашему "козьи потягушки"? Если "да", то как в мультике с персонажем "птица говорун" - только наоборот - "умом и сообразительностью не отличаешься"

Так чего же Украина войну никому не объявляет?
Дип. миссии Россиии в Украине и Украины в России работают, послов не отозвали.
С кем война?
 
Так чего же Украина войну никому не объявляет?
Дип. миссии Россиии в Украине и Украины в России работают, послов не отозвали.
С кем война?
Официально со своей стороны объявить войну России? Ты в своём уме?:eek:
 
Зря ты так... Я живу возле военного аэродрома, они иногда мне заснуть не дают, как начнут жужжать, и все время в темное время суток. И нечто быстро летающее, когда звук слышишь, фиг успеешь понять, где оно. И не светится и не мигает, как гражданский. Даже в густой облачности летают. Заколебали. По 10 -15 вылетов за вечер.

И так с весны. Бляха муха. Я уже думаю, не съехать ли мне отсюда. Раньше-то тихо было.
"як летять, то их не видно" прям НЛО : ))))))
 
С военным агрессором. Которого официально не называют, чтобы дать возможность России сделать шаг назад не потеряв лицо.
Ерунда. Украина боится России, которая воюет пока добровольцами и зелёными человечками. Объявление ей войны развяжет Путину руки в использовании авиации, ВМФ и ракетных войск от Румынии до Беларуссии. По большому счёту на всей территории Украины.
 
"як летять, то их не видно" прям НЛО : ))))))

Почему? Скорее всего девушка живет в Чугуеве.
Там правда слышно и не всегда видно.

Официально со своей стороны объявить войну России? Ты в своём уме?:eek:

Значит, официально Украина военных действий не ведет. И стороны - агрессора нет.
ВСЕ.
 
Бойовики стягують військову техніку та живі сили у Алчевськ Луганської області.


«У місті Алчевськ зафіксовано нарощення сил супротивника, як військової техніки, так і живої сили, яка прибуває туди із Росії», - поінформував Лисенко.

Если знают место дислокации врага, флаг в руки всех накрыть градом..
та уже уебите их кто-нибудь насмерть...нам тут в России все таки жить еще по-человечески хочется...ну честно....

зы: про крымсов здесь промолчу только ради личного знакомства, но вы про них тоже все поняли в смысле просьбы, да?

Ерунда. Украина боится России, которая воюет пока добровольцами и зелёными человечками. Объявление ей войны развяжет Путину руки в использовании авиации, ВМФ и ракетных войск от Румынии до Беларуссии. По большому счёту на всей территории Украины.
в смысле сделает нас легалайз, кесли можно так выразиться?
 
Значит, официально Украина военных действий не ведет. И стороны - агрессора нет.
ВСЕ.
Дык, второй чеченской войны тоже не было. Забыл?:D

Такую войну РФ не потянет.
Почему? Тупо накроют военные объекты Украины точечными ракетными ударами и Украина сама сдастся.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу