Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 2422
Удалить

--
 
Останнє редагування:
а у кого нету аккаунта в фэйсбуке? :confused:
 
могу только нахуй послать его и всех его коллег.
это его обязанность знать о проблемам, и решать их..
 
Вода есть. Уже где-то отключили?

Пока есть, а отключить - дело не хитрое...По поводу написать, Яйценюх уже знает думаю, так как об этом пишет огромное количество новостных сайтов уже третий день, хотя может как обычно прикинуться шлангом и сделать вид, что не знал и щас добрый и хороший Сеня все решит...Если отключат - обматерю его в ФБ :D

Воды таки нет, никакой:( Индустриальная

Тогда щас прямо и обматерю :D, хоть и живу не на индустриальной
 
Отключение воды - это следствие, сами правительства всех лет являются первопричиной всех украинских бед.
 
ХТЗ, тоже нет никакой
 
Салтовка. Только горячая со вчерашнего дня.
 
То пишіть кєрнесу, яке має до цього відношення яценюк? Хай розкаже де проїбав гроші і йде на нари.
 
Роганский массив - воды нет...
 
Написала Яценюку в ФБ насчет отключения воды. То есть особых иллюзий не испытываю, но кто не стучится - тому не откроют. По крайней мере это не требует ни сил ни времени, а если обращений будетпоболе чем одно - однозначно будет лучше. Присоединяйтесь.
Не знаю насколько это принципиально делать в одной ветке - на всякий случай вот ссылка
https://www.facebook.com/yatsenyuk.arseniy?fref=ts
Нихуя се. :D
Скоро Яценюк будет раздавать советы в инстаграме, как солнцеликий. Типа - дайте свой номер, вам перезвонят. Ахахахахахах :D
Не, заябись. Так и должно быть. :клас::іржач:
 
сами правительства всех лет являются первопричиной всех украинских бед.
Давайте уже сразу в ООН писать, или в спортлото. Местные пиздят деньги, а правительство виновато. Где логика?
Если уж писать, так в прокуратуру или ментам. Хотя пока Гепа на троне-ни хуя толку наверное не будет. Но написать все-таки надо. Можно и рублем ударить-в смысле не платить за непредоставленную услугу. Пропорционально подаче воды.
 
при чем здесь Яценюк? а местная власть на хера? цветочки посадить и фонтанчики сделать ума много не надо
 
при чем здесь Яценюк? а местная власть на хера? цветочки посадить и фонтанчики сделать ума много не надо
Смешно Вы шутите. Только на те деньги, что остаются в Харькове, и цветочки посадить дело сложное. Они возвращаются(деньги) потом, половина, иногда...
 
Назад
Зверху Знизу