З Луганська повідомляють про вторгнення російських "зелених чоловічків"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 282
З Луганська повідомляють про вторгнення російських "зелених чоловічків"

Колона військової техніки з Росії пройшла через с. Миколаївка Станично-Луганського району

Про це повідомляє Інформатор, передає Еспресо.TV

"Караван" з танків, РСЗВ "Град", артилерійських знарядь і навіть польових кухонь розтягнувся на 1,5 кілометра. Техніка проїхала через с. Піонерське, с. Миколаївка в напрямку Луганська.

Надалі колона була помічена в районі гіпермаркету "Епіцентр" на східних кварталах. Зі слів очевидців, військові розмовляли з місцевими жителями неохоче, але все-таки зізналися, що з Росії. Надалі "зелені чоловічки" проїхали по вул. Будьонного в бік центру міста.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ппц! надо в снбо позвонить, а то они как всегда не в курсе...
 
ну и хде все ? точки У? Авиация ? хде наши грады ?
 
Выражаю крайнюю озабоченность!!
 
А потом нанесут точечный удар из градов.
 
Надо завтра кредит в Привате взять)))
 
Надалі колона була помічена в районі гіпермаркету "Епіцентр" на східних кварталах


Может им ,что то по стройке надобно.
 
Вбросик таке себе.
 
Теперь мне всё понятно.

Нас слили наше правительство, договорились с Россией и всех, кто может что-то противопоставить отправляют на смерть в АТО, сбрасывая не того калибра снаряды, не обеспечивая обмундированием, пищей, сливают координаты наших военных, ПРИКАЗЫВАЯ НЕ СТРЕЛЯТЬ ВО ВРАЖЕСКИЕ колонны.

Что за нахер????? Вражеская техника сотнями прёт.

Где блять НАТО?

Где гарантии безопасности????

Нам всем пи#дец?
 
Теперь мне всё понятно.

Нас слили наше правительство, договорились с Россией и всех, кто может что-то противопоставить отправляют на смерть в АТО, сбрасывая не того калибра снаряды, не обеспечивая обмундированием, пищей, сливают координаты наших военных, ПРИКАЗЫВАЯ НЕ СТРЕЛЯТЬ ВО ВРАЖЕСКИЕ колонны.

Что за нахер????? Вражеская техника сотнями прёт.

Где блять НАТО?

Где гарантии безопасности????

Нам всем пи#дец?

С Вашим котом нам не о чем беспокоиться:D
 
Про це повідомляє Інформатор, передає Еспресо.TV
Даю 99.99% что это вброс!

З Луганська повідомляють про вторгнення російських "зелених чоловічків"
Колонна на 1.5 км, это фигня, по сути рота/батальон на марше.
Российские военные давно воюют на стороне колорадов, только теперь это не зеленые человечки, а полосатые-колорадские.
Ну и наши сопли не жуют, как в Крыму, а уничтожают эту руссо-полосатую мразь!
 
Подзадолбали эти вбросы. А эспрессо в последнее время слишком часто разбрасывается громкими заголовками. Караван на полтора км. Зеленые человечки. Ну просто охренеть. Да это все херня. Очереднаяспоставка вооружения от семьи своим подкормленным террористам.
В последнее время мне все больше кажется, что путлер просто не может это прекратить - это не его партия. Походу есть какой-то серый кардинал, которому на имидж пути наплевать.
 
Я вас умоляю! Чем зеленые чилавечики отличаются от остальных террористов? Форма одинаковая? Да хер с ним - снаряду пофих:)
 
Подзадолбали эти вбросы. А эспрессо в последнее время слишком часто разбрасывается громкими заголовками. Караван на полтора км. Зеленые человечки. Ну просто охренеть. Да это все херня. Очереднаяспоставка вооружения от семьи своим подкормленным террористам.
В последнее время мне все больше кажется, что путлер просто не может это прекратить - это не его партия. Походу есть какой-то серый кардинал, которому на имидж пути наплевать.

Сейчас вата скажет, что путя всег пирихитрил апять.
 
Даю 99.99% что это вброс!


Колонна на 1.5 км, это фигня, по сути рота/батальон на марше.
Российские военные давно воюют на стороне колорадов, только теперь это не зеленые человечки, а полосатые-колорадские.
Ну и наши сопли не жуют, как в Крыму, а уничтожают эту руссо-полосатую мразь!

По этому эспрессо показали колонну сегодня. Пушки прицепленные к камазам было. Цистерна или полевая кухня, я хз, тоже прицепленную видел. Града не видел.
Видео снял местный житель села через которое они проезжали. Время суток на видео - день. Если кому интересно - включаем АТВ/К и между новостями эту колонну показывают.
Я думаю это видео на трубе можно легко найти.
 
Угу, очень авторитетный сайт Информатор

domain: informator.lg.ua
descr: The domain name has been registered on behalf of a client
Transfer: locked
Record created: 2014-05-08
Record last updated: 2014-08-07
Record registered: 2014-05-08
Record expires: 2016-05-08
Status: OK
 
Назад
Зверху Знизу