Коротенький вопросс! Что сейчас на основе?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 25
Коротенький вопросс! Что сейчас на основе?

Привет. Думаем на шашлык поехать, от кого то слышал что на Основе сейчас облагородили. Поставили мангалы, столики возле пляжа. Кто был там, отпишитесь?
Интересно еще, как заранее забронировать мангал возле озера. Обрыл весь интернет - ничего, спасибо!
 
да жарко, но шашлыка хочется ))
 
сейчас там 5 автобусов стоит,всех в нацгвардию забирают.
 
не переживай тс, неделю назад только пару трупов выловили
 
это понятно! волков боятся - дома сидеть! Кто был там в этом году ? есть такие )))
 
Привет. Думаем на шашлык поехать, от кого то слышал что на Основе сейчас облагородили. Поставили мангалы, столики возле пляжа. Кто был там, отпишитесь?
Интересно еще, как заранее забронировать мангал возле озера. Обрыл весь интернет - ничего, спасибо!

хм сколько раз мимо проехжал, ничего такого не заметил.
там вроде вода гавно и с всякими палочками, многие не желают там купаться. да и людей я там не много наблюдаю...года 3-4 назад было дохрена людей... в том году еще так себе было...

да жарко, но шашлыка хочется ))
на безлюде можно там вода более-мение, зассаная
 
это понятно! волков боятся - дома сидеть! Кто был там в этом году ? есть такие )))
тс как вчерашний.
так провожу ликбез: если проехаться на противоположный берег, то можно откусить кусочек пляжа совершенно бесплатно.
 
тс как вчерашний.
так провожу ликбез: если проехаться на противоположный берег, то можно откусить кусочек пляжа совершенно бесплатно.

там же вроде сосновый лес? гонять не будут за костёр, если нет своего мангала?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут что 30 грн за мангал, я готов заплатить, и не оглядыватся на лесников )) Только я не знаю как забронировать заранее этот мангал. Вдруг мы приедет, а там все занято...
 
Вот сегодняшние фотки с основы. Ничо так сделали.
04_l.jpg


442613339.jpg


gallery_photo_1307042936_4de7e478b3752.jpg
 
шашлык из пальмы - вообще крутяк )))
 
тышо! нужно со своим мангалом и куда надо, тыж если поедешь на общ пляж туда тамже воде пиздец, лучше на другом берегу самому выбрать место и залипнуть, там намного чище, а там вода воняет аж пена бля стоит, а ебнутые родители кидают туда своих детей и говорят давай купайся купайся

купи мангал и все, я купил раскладной и мне терь похеру есть там гдето он или нет, валяется в багажнике на всяк случай
 
В ссылке ошибка.Это скорее всего речь идет о лугопарке на холодной горе.На основе трамваи не ползают и автобусы на Полтаву не проезжают.
 
про трамваи там перебор, согласен. Может раньше были (или имели ввиду электрички). Ну добраться как раз не проблема.
Могли и с мангалами ошибится... Вот я и думаю, что там сейчас... хочу узнать из первых уст, так сказать ))
 
хз со стороны Жихаря лес хвойный можно жарить при условие не чего не сжеч на "городском " там де мангалы ысё ХТЗ жопу подмывает хуй протолкнёшся. В общем на шашиль место заебись купатся боже упоси там гавна местами по ноздри
 
про трамваи там перебор, согласен. Может раньше были (или имели ввиду электрички). Ну добраться как раз не проблема.
Могли и с мангалами ошибится... Вот я и думаю, что там сейчас... хочу узнать из первых уст, так сказать ))
не жарь шашлык на косе - дым от костра валит в сторону отдыхающих - неприятно. лучше уже на дальнем берегу сам как-нибудь поджарь
 
Нормально там.по правой стороне в ганделе мангалы+стол и скамейки можно в аренду взять.были там пару недель назад.через недельку еще поедем.
 
Назад
Зверху Знизу