• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отключение услуги "автоматические экстра-деньги" от Киевстара

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 1779
Отключение услуги "автоматические экстра-деньги" от Киевстара

В общем, с какого-то хрена КС решил мне впендюрить сию "услугу". Пришло СМС, что мол, подключено сие, возрадуйтесь. Я же не возрадовался, ибо плата за юзание сей чудо-услуги составляет 10% от суммы "бонусов". Нафига оно мне? В общем, отключился от этого дела сам, и подскажу страждущим, как отключиться:
Набираем *117*8# и жмем кнопку вызова. Через несколько секунд приходит СМС. Читаем - вуаля, сия чудо-юдо медвежья услуга отключена :клас:
 
еще не приходило, но все равно спасибо)
 
Пришло такое,спасибо -отключил .
 
У меня и у матери тоже что-то подключили. СМС о подключении не приходило.Пришло после пополнения только, что я "повністю сплатив за послугу,яка була надана" тогда-то. Сняли 6 грн.. Сколько до пополнения сняли-не знаю.
 
Набираем *117*8# и жмем кнопку вызова. Через несколько секунд приходит СМС. Читаем - вуаля, сия чудо-юдо медвежья услуга отключена :клас:

Предупреждение о впендюривании услуги пришло с неделю назад. Утром была SMS-ка о её подключении.

Сделал, как указано. Подтверждающая отключение SMS пришла секунд через шесть. Ибо нех!

ТСу - спасибо. Нашёл вчера этот номер на сайте "Киевстара", но не записывал. А так - восемь кнопкодавств и идите лесом! :D
 
Спасибо

А как отключить музыку которая звонящему играет когда он мне звонит?

Третий год чего то там играет и, как я подозреваю, не бесплатно
 
Спасибо, отключил нахрен.
 
Сама сегодня офигела от такой наглости КС.
ТСу - спасибо.

п.с. набрала - пришла смска что отключили. Проходит полчаса и приходит смс-ка что функция снова подключена!!! Охерели, блин, они! И кстати - у меня на счету 10грн - какого хрена они её подключали?
 
Останнє редагування:
Очень полезная функция. Зря отключаете. Я наоборот её подключала специально несколько месяцев тому назад.
Если внезапно заканчиваются деньги на счету, а надо срочно позвонить - услуга незаменима. А чтобы не платить лишнего - надо просто следить за счётом и вовремя пополнять.
 
Набираем *117*8# и жмем кнопку вызова. Через несколько секунд приходит СМС. Читаем - вуаля, сия чудо-юдо медвежья услуга отключена :клас:

Читаем - на ваш бонусный счет отправлено 20 грн. Это что за прикол:(

Вот спрашивается нафига я эту комбинацию набрала
 
Если внезапно заканчиваются деньги на счету, а надо срочно позвонить - услуга незаменима. А чтобы не платить лишнего - надо просто следить за счётом и вовремя пополнять.

Одно исключает другое :) А кредиты я не люблю. Даже под самым благовидным соусом и размером в одну гривну.
 
Читаем - на ваш бонусный счет отправлено 20 грн. Это что за прикол:(

Вот спрашивается нафига я эту комбинацию набрала

вот этого я не знаю, могу только предположить, что Вы промахнулись в какой-то цифре....

Сама сегодня офигела от такой наглости КС.
ТСу - спасибо.

п.с. набрала - пришла смска что отключили. Проходит полчаса и приходит смс-ка что функция снова подключена!!! Охерели, блин, они! И кстати - у меня на счету 10грн - какого хрена они её подключали?

у меня отключена эта услуга, и никаких новых подключений не было по ней... Возможно, просто технический глюк. Звоните 466, общайтесь с оператором по этому поводу....

Очень полезная функция. Зря отключаете. Я наоборот её подключала специально несколько месяцев тому назад.
Если внезапно заканчиваются деньги на счету, а надо срочно позвонить - услуга незаменима. А чтобы не платить лишнего - надо просто следить за счётом и вовремя пополнять.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ нам ни к чему.
Представьте себе, что я вам суну конфету в карман, а потом потребую автомобиль от вас, за эту конфету.... Я конешн утрирую, но нафига?
 
Киевстаром, в отличии от МТС, стала пользоваться сравнительно недавно. Вот когда появился у них интернет без границ.
После того как они без меня стали впаривать мне какието диджингы и другие автоматические услуги, а более того САМИ МЕНЯТЬ ТАРИФ!!!!!!!!!! я киестаром не пользуюсь вообще. Стоит карточка с БАЗОВЫМ ТАРИФОМ. Так, раз в полгода бабло проверить, не выдмали ли эти пи..оры какой новый тариф.
А у МТС сейчас интернет поинтересней и дешевле.
 
АВТОМАТИЧЕСКОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ нам ни к чему.
Согласна. Когда сами включают услуги - это плохо. Но данная услуга очень полезная.
Одно исключает другое А кредиты я не люблю. Даже под самым благовидным соусом и размером в одну гривну.
Ничего не исключает. Следить за балансом полезно, но всегда может прийти непредвиденный случай (находишься в дали от дома, и срочно надо позвонить, а деньги заканчиваются). Либо может включитьтся какая-то левая услуга, которая сожрёт все деньги за день, и не будет денег даже на позвонить.
 
Спасибо, отключил.
Как всегда втюхивают, даже не спросив.
 
Назад
Зверху Знизу