Что такое Дежавю?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Что такое Дежавю?

Что такое дежавю? кто не знает. когда сбывается сон.

Лично я думаю, что если такое сбывается, значит человек идет по намеченному ему судьбой пути...

Но иногда казалось бы такое вытворяю, что далеко отклонился от своего пути.. и тут раз- ДУЖАВЮ.

Так что же это, это указатели пути или просто совпадения?

Решил написать тему, потому что мне совсем недавно приснилось что я пью кофе ночью и смотрю казантип по М1 )) Так вот я сижу с кофе и смотрю казантип(кстати, когда мне снился сон, рекламы про трансляцию казантипа небыло и мне он вообще не интересен. просто включил музыку послушать)... А перед этим поблудил.. Так что. Это было предначертано? Даже такие мелочи как блуд, и то заложены судьбой?
 
Останнє редагування:
Существует предположение, что феномен дежавю может возникать в тех случаях, когда приснившаяся ситуация и обстановка, стимулированная во сне подсознательной деятельностью мозга, повторяется в реальной жизни.
Источник: ВИКИПЕДИЯ

И тут вопрос про другое.. Дежавю это указатель правильности движения в жизненном пути?????
 
И тут вопрос про другое.. Дежавю это указатель правильности движения в жизненном пути?????
Блин, это ХФ, здесь на простые вопросы местные ебланы начинают блистать феерическим идиотизмом, а ты такой сложный вопрос задаешь.
 
Но иногда казалось бы такое вытворяю, что далеко отклонился от своего пути.. и тут раз-
Что такое дежавю?
Лично я думаю, что если такое сбывается, значит человек идет по намеченному ему судьбой пути...
Так что. Это было предначертано? Даже такие мелочи как блуд, и то заложены судьбой?

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу