Прошу помощи. У всех. БФ желательно

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 112
Прошу помощи. У всех. БФ желательно

Всем привет. Пишу в женский форум, потому что надеюсь на женскую солидарнсть. В общем мне моя девушка рассказала одну историю. У нее заболел ребенок, очень. Врачи не могли ничем помочь, она и в Киев возила и т.д. Мужу она была не нужна. В общем девушка была в отчаянии. Ей посоветовали одного экстрасенса, знахаря. Но все дело в том что за лечение о требует расплачиваться сексом. Так как выхода у нее не было и надежды ждать неоткуда, она согласилась. Ребенок выздоровел. Также ребенку он подарил икону как оберег. Но...
Он периодически названивает и приказывает ей прийти к нему для этого самого дела. Она говорит что он гипнотизирует ее. Она не хочет идти, умом понимает, но ноги сами ведут. Просьба не смеяться и не считать что меня разводят. Я знаю еще таких же девушек, которые так лечили своих детей. Меня это очень тревожит. Если кто что то знает, или был в такой ситуации, или занимается магией, просьба помочь. Я хочу с ней завести ребенка, но меня очень тревожит вопрос, почему в качестве платы - секс? А если это порча? В общем очень прошу.
 
:D конечно, за избавление от всех проблем и недугов нужно расплачиваться только так))
 
Надо найти белого мага.Но... клин клином вышибают,поэтому и ему нужно будет давать...
 
ТС, я бы на вашем месте знахарю открутила бы...:D а то хорошо устроился. И девушке бы промыла мозги.
 
По-моему, знахаря пора вальнуть.
 
Народ я же просил понять, а не издеваться. Либо вы по малолетству такие, либо не были в такой ситуации. Поэтому просьба большая помочь и советом и поддержкой. Желаю что бы вас никогда не шантажировали здоровьем ваших любимых и родных. Особенно девушки.
 
ТС, я бы на вашем месте знахарю открутила бы...:D
Но ведь у Тс-а есть все основания испытывать стах и за свою честь, ведь если он хороший гипнотизер , то он может расширить не только свои горизонты:)
Добавлено через 1 минуту
Народ я же просил понять, а не издеваться. Либо вы по малолетству такие, либо не были в такой ситуации. Поэтому просьба большая помочь и советом и поддержкой. Желаю что бы вас никогда не шантажировали здоровьем ваших любимых и родных. Особенно девушки.

а если БФ , то пусть пишет заявление в милицию
 
Народ я же просил понять, а не издеваться. Либо вы по малолетству такие, либо не были в такой ситуации. Поэтому просьба большая помочь и советом и поддержкой. Желаю что бы вас никогда не шантажировали здоровьем ваших любимых и родных. Особенно девушки.

А кто издевается? Я тебе говорю: если чел всерьёз занимается магией ( а такие есть, что бы ни говорили скептики), его надо валить, и все дела, жизни он вам всё равно не даст.
 
Нащет вальнуть знахаря я думал. Но... С одной стороны он действительно помог и дети все здоровы. С другой, неизвесно шо будет с теми, с кем у него был контакт. Как дети, так и матери. Откуда вы знаете, может вас мама так же лечила. Я его вальну, и все умрут или заболеют. Думать сначала нужно куда влазишь. Вот я и спрашиваю.
 
Нащет вальнуть знахаря я думал. Но... С одной стороны он действительно помог и дети все здоровы. С другой, неизвесно шо будет с теми, с кем у него был контакт. Как дети, так и матери. Откуда вы знаете, может вас мама так же лечила. Я его вальну, и все умрут или заболеют. Думать сначала нужно куда влазишь. Вот я и спрашиваю.

Да ни фига не будет. Труп только спрячь получше.
 
Народ я же просил понять, а не издеваться. Либо вы по малолетству такие, либо не были в такой ситуации. Поэтому просьба большая помочь и советом и поддержкой. Желаю что бы вас никогда не шантажировали здоровьем ваших любимых и родных. Особенно девушки.
Конечно, по-малолетству такие. И точно не платили сексом за лечение детей.
Вы хотите совета и поддержки? Пожалуйста. Мы вам сочувствуем и поддерживаем. Терпите дальше. Постарайтесь не напрягаться, а получать удовольствие.

тема точно для корзины:D
 
Если все так серьезно, смените место жительства вместе с девушкой, лучше на другой город.
 
Вобще знахарей надо выбирать аккуратнее, если он ставит такую цену - это плохой знак. Идеальный занахарь вобще не берет денег, но такого найти непросто, конечно. А секс брать за плату - это вобще...
В данной ситуации самый лучший вариант, имхо - пойти к другому товарищу, более нормальному, чтоб он посмотрел на предмет порчи и т.п., а с этим порвать общение (например, поменять свой номер), ничего ему не говоря.
Хотя конечно рисковано оно все...
 
По малолетству? У нее ребенку больше 10 лет. И когда твой ребенок умирает, я думаю не сильно думаешь чем пожертвовать особенно если не поддерживает муж. А больше ни с кем таким не поделишься. Ну ладно, он вылечил, она заплатила. Но он звонит уже после того и приказывает и запугивает.
 
а если БФ , то пусть пишет заявление в милицию

заявление в милицию --смешно
неплохо бы сходить к гипнотизёру
такая проблема должна вылечиться гипнозом на раз.
уверен на 95% в решении проблемы таким способом.
может не за один раз, а за несколько сеансов (тем более с каждым разом гипноз будет глубже, соответственно и его влияние).
только вот надо хорошо подумать над новой прошивкой мозга,её текстом...
возможно негодяй зашил не только подчинение, но и ещё какую-нить гадость на случай если что-то пойдёт не так.


ПС возможно и ребёнка вылечили внушением.
ППС отслужите пару служб в церкви.
если явную помощь не окажет,то душу успокоит точно.
Добавлено через 1 минуту
пойти к другому товарищу, более нормальному, чтоб он посмотрел на предмет порчи и т.п., а с этим порвать общение (например, поменять свой номер), ничего ему не говоря.
Хотя конечно рисковано оно все...
канеша + этот вариант тоже
 
Если все так серьезно, смените место жительства вместе с девушкой, лучше на другой город.

Если там всё серьёзно с магией, это не поможет.
Добавлено через 1 минуту
Вобще знахарей надо выбирать аккуратнее, если он ставит такую цену - это плохой знак. Идеальный занахарь вобще не берет денег, но такого найти непросто, конечно. А секс брать за плату - это вобще...
В данной ситуации самый лучший вариант, имхо - пойти к другому товарищу, более нормальному, чтоб он посмотрел на предмет порчи и т.п., а с этим порвать общение (например, поменять свой номер), ничего ему не говоря.
Хотя конечно рисковано оно все...

Это факт. Надо искать другого мастера, если валить влом.
 
Вобще знахарей надо выбирать аккуратнее, если он ставит такую цену - это плохой знак. Идеальный занахарь вобще не берет денег, но такого найти непросто, конечно. А секс брать за плату - это вобще...
В данной ситуации самый лучший вариант, имхо - пойти к другому товарищу, более нормальному, чтоб он посмотрел на предмет порчи и т.п., а с этим порвать общение (например, поменять свой номер), ничего ему не говоря.
Хотя конечно рисковано оно все...

Спасибо за нормальный ответ. Действительно нормальный. Я когда узнал тут же хотел забрать карту и уничтожить. Но вся фишка в том, что он знает где она работает. И я же говорю, кроме нее я знаю еще таких людей у нее на работе.
 
Спасибо за нормальный ответ. Действительно нормальный. Я когда узнал тут же хотел забрать карту и уничтожить. Но вся фишка в том, что он знает где она работает. И я же говорю, кроме нее я знаю еще таких людей у нее на работе.
Сходите лучше в церковь. И не раз. А на "знахаря" не мешало бы в милицию заявить. И, главное, не бояться.
 
Назад
Зверху Знизу