Кто-то делает подклад?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2006
Повідом.: 95
Кто-то делает подклад?

Думаю правильный раздел выбрал...
Прошу помочь понять что за фигня...
Год назад за период 2 месяцев посередине прохода под калиткой, со стороны улицы, 5 раз где-то, утром обнаруживал половинки / трети цвелого сухого хлеба. Ничего больше. Только хлеб. И всегда с плесенью. Родители не давали его брать руками, батя выбрасывал его.
Прошел год - сегодня опять положили третью часть цвелого батона. (в ночь с 07 на 08 августа).
Тогда как-то не задумывался особо над этим - сейчас родился сын и поневоле стремает ... На что это могут делать? Ну не буду же я дежурить каждую ночь под дверью чтоб ноги переламать?
Может посоветуете что? Хлеб кстати я утром не трогал - так и остался там пока лежать.
 
Останнє редагування:
если за год ничего серьезного не произошло..
такое есть
"Чтоб порча вернулась на сотворителя

Господи Боже мой,От всякой порчи меня укрой:
от ветряной,от земляной,от воды болотной,от палицы,
от маталицы,от игляной,от огненой,от наносной.Кто порчу принёс,тому порча на нос,на зубы,на губы,на сердце,в поганую утробу.Ключ,замок,язык.Аминь."
 
Прошел год - сегодня опять положили третью часть цвелого батона. (в ночь с 07 на 08 августа).
Сегодня июль :D
На бедность делают обычно, надо смотреть что там у вас за калитка, чувствую не только там есть что интересное.
 
Фигня какая-то конечно. Но не вижу причин не подежурить. Заныкаться, дождаться врага и сломать ноги.

не поможет - я на ночь включал вебку на улицу под крышу незаметно, записывала всю ночь. Так никто не ложил пока на запись включал. неделю - две записывал - никто не ложил. Тока выключил - сразу ОПА! Причем камеру не снимал. Да ее и не видно ваще.

Сегодня июль :D
На бедность делают обычно, надо смотреть что там у вас за калитка, чувствую не только там есть что интересное.

Июль, точно! :D

Не, в калитку вряд ли воткнут что-то - она из железа.
 
не поможет - я на ночь включал вебку на улицу под крышу незаметно, записывала всю ночь. Так никто не ложил пока на запись включал. неделю - две записывал - никто не ложил. Тока выключил - сразу ОПА! Причем камеру не снимал. Да ее и не видно ваще.
Похоже, что на колдующем против вас человеке стоит хорошая защита. Скорее всего, что и подкараулить этого человека не получится.
 
Похоже, что на колдующем против вас человеке стоит хорошая защита. Скорее всего, что и подкараулить этого человека не получится.

Я вот когда-то слышал что вроде чего-то там надо сделать и этот человек должен сам к тебе прийти... Или это из области фантастики?
 
не поможет - я на ночь включал вебку на улицу под крышу незаметно, записывала всю ночь. Так никто не ложил пока на запись включал. неделю - две записывал - никто не ложил. Тока выключил - сразу ОПА! Причем камеру не снимал. Да ее и не видно ваще.
Я не уверен, что тут вообще есть колдовство.
 
Я не уверен, что тут вообще есть колдовство.
в плане того, что человек, который бросает туда хлеб, думает, что колдует, а на самом деле - ничего подобного? или что хлеб просто выбрасывается под калитку?
 
Или попугать :D
Или просто поговорить хочется, а не о чем :D
 
Я вот когда-то слышал что вроде чего-то там надо сделать и этот человек должен сам к тебе прийти... Или это из области фантастики?
Да, есть такие способы. Только вы сами вряд ли сможете это сделать.



Может подкормить кого хотят - голубей, собачек.
Хлебом с плесенью? )

Вариант хулиганства конечно не исключен. Но делать порчу таким способом в принципе могли, имхо. Причем если это порча то скорее всего работает дилетант - профи не делают подклады так явно.
 
Останнє редагування:
Похоже, что на колдующем против вас человеке стоит хорошая защита. Скорее всего, что и подкараулить этого человека не получится.

Причем если это порча то скорее всего работает дилетант - профи не делают подклады так явно.
Как до кучи собрать?
 
Как до кучи собрать?
Насчет хорошей защиты конечно перебрал... По опыту могу сказать, что, например, «Неперебиваемый оберег от врагов» из книг Степановой может давать такой эффект - что «вредителя» невозможно поймать. Чтоб поставить этот оберег, не нужно быть семи пядей во лбу.
 
ну насчет хулиганства - врядли, и тем более причек кормить, т.к. кладется где-то в период с 03-00 до 05-00 утра.



год назад тоже думал прикалываются - дед сосед с приколами в голове жил. Но он уехал навсегда к родственникам, а дом продали. И вот опять. Хотя может народ на меня обозлился за костры... Я пол улицы позаливал водой - всех дурех, которые палят сырые листья и ветки, покрышки и подушки пуховые (ваще ЯД). А так ваще ни с кем на улице не конфликтовал.
 
Останнє редагування:
идеальный сосед!)

зы. чистая совесть часто является результатом плохой памяти (с)

А вам знаком запах паленых перьев? А если эта вонь клубами застилает Вам двор? А если всю ночь вонь, что окно даже дома не можешь открыть?

А Если на улице 35 по цельсию и за 4 дома от Вас запалили покрышку от газели а ветер в Вашу сторону? Естественно я не такой как остальные - не собираюсь чтобы я и моя семья дышала этой гадостью...

пысы - на покрышку пошел огнетушитель в ход :)

но я думаю что подклады не относятся к этому, т.к. всем рано или поздно приходилось со мной согласиться и жечь все в сухом виде, чтобы дыма было минимум.
 
Ох уж эти соседские разборки.
А почему нельзя поговорить с людьми, мирно договориться?
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу